Рукожопый Нубо-Репорт Во Славу Джа. Днат250, Лорики, Блюббери

Не подскажете сколько с лорика2 гр сухих шишек выходит при хорошем уходе в среднем? И на сколько в одно рыло дуть тихонько хватает?
это называется: делить шкуру не убитого медведя, всё будет твоё,))) блюхи и прочие экзотические гибриды они капризные и новичкам я бы их вообще не советовал.фото хреновое не видно и усики бывают такие зелёные усы это не они, а вот белёсо-прозрачные тоненькие волоски, вот это они, 20дней это паспортый срок до 30дней не суетись, если к тому времени не зацветёт, то надо переводить режим освещения

 
Завтра ужо 20-ый день, по "паспорту" автоцветы проявляют пол на 15-20 день.
  это мужские кусты на 15 -20 день,показывают пол а женские они дольше "тупят" и могут стоять от 25 до 30 дней и немного больше
 
блюхи и прочие экзотические гибриды они капризные и новичкам я бы их вообще не советовал.
А приколи, если бы я только блюх заказал или подобные сорта :weedpoke: Какие, интересно, есть сорта для новичков аналогичных по неубиваемости лорику  B-) Я бы вообще онли лорик настоятельно рекомендовал новичкам  3:-)   Слишком очевидна разница в устойчивости. Хотя на сайте пишут, что блюха тоже типа для новичков канает  *NO*  

 
новичкам-это фотопериодный фемки ,автоцветы не для новичков ,советы на сайтах магазина это может быть и не совсем точный перевод с оригиналов,и реклама автоцветов .

фотопериодные семена и растения могут простить ошибки,даже можно взять их и отправить обратно на вегу если накосячил ,а автоцвет -там обратной дороги нет и новички однажды шокировавши ростик, получают карлика с маленькой шишкой .

да и новички все что хочешь могут сделать,они обычно заипут пол форума вопросами,поспорят и один куй сделают по своему)) X-D

 
новичкам-это фотопериодный фемки ,автоцветы не для новичков.
Жесть, а я думал месяца три назад, что автоцвет замутили специально для новичков, чтоб росло проще. Думал - во до чего индустрия дошла, осталось только траву-самокрутку изобрести, чтоб кидаешь семя - хопа через месяц уже куст с косяками сразу на ветках X-D

а автоцвет -там обратной дороги нет и новички однажды шокировавши ростик, получают карлика с маленькой шишкой .
Походу, блюха пошла именно по этому пути(( Ну хоть вкус ее заценю 3:-)

да и новички все что хочешь могут сделать,они обычно заипут пол форума вопросами,поспорят и один куй сделают по своему)) X-D
Потому и считается совет учиться на чужих ошибках бесполезным. На это способны лишь единицы, которым повезло от природы)

 
Реакции: Jal
осталось только траву-самокрутку изобрести,
некоторые индивидумы курят сразу семена,и кладут принты грибов со спорами под язык.

Потому и считается совет учиться на чужих ошибках бесполезным.
это могут лишь все!это могут- мало лиш кто! X-D *YES* *:O)
 
кладут принты грибов со спорами под язык.
Кстати, о птичках. На местном магазе принты качественные, интересно? Семена вполне и цена очень демократична. И стоит ли пробовать ваще грибы. Есть желание попробовать вырастить - говорят, проще чем ганжу и свой прикол в этой версии.

 
Отебя несёт))) прёт наверное))))
Мда, стыдно признавать свои ошибки и слабости. Но это и есть самая большая сила. Быть честным. Накутачился в нулину и еще курнул уже мало что соображая какой-то ёпаной дичи. И далее события развивались в геометрической прогрессии. А может арифметической, но не суть. После отжигов в местном айзеровском клубе и нескольких поломанных йобыл, я вдруг осознал что хочу курнуть ещё, но пора уже домой, ибо ноги конкретно отказывают. И последней моей мыслью перед кроватью было поделится о происходящем с самыми замечательными но незнакомыми людьми о произошедшем. И как вы поняли, речь идёт о вас, мои милые красноглазые друзья (далее следует смайлег с поцелуем)

 
PupsyCola, стукни мартышке в личку, почистит)))
Бро, это был замечательный совет.

Самое время сделать музыкальную паузу!

А теперь песня со смыслом, хоть в ней и нет ни слова) О том дьяволе, что кроется в каждой женщине)

 
Последнее редактирование модератором:
Семка клюнула (второй лорик) - респектос местному магазу, завтра высаживать буду. И появились какие-то светлые нити из междоузлий лорика. Походу пестики))) А что делать с тремя семками сладкоежки и семкой блюхи - ХЗ 3:-) . Главное, чтоб лорик шиб нормально, чтоб заказать поболее семян этой темы. Кентярики будут в шоке если узнают, что можно вот так растить сортовую машеньку.

 
Блин, думаю какой плантафол брать. У меня , как вы заметили, почва азотом сильно не богата. Думаю сбалансированный с НПК 20-20-20 будет хорошее решение?

 
Блин, агроперлита нет. Только с вермиком норм же будет субстрат?

 
ну нет и нет,без него тоже растет нормально ,грунты у тебя все равно покупные там есть его немного

 
Семка похожу сдохла((( Появился хвостик и уже не растет дня два, подозрительная чернота на хвостике. Походу или передержал или темпа неоптимальная была(

А у растих дела так (сегодня 23-ий день от каски)

1) Лорик

58a143b3ad06b_Ury8ABnzBNM.jpg
58a143d97ae03_FcET0ji4u1Q.jpg


Походу пора гнуть? Я чет очень не хочу этого делать, боюсь сломать или повредить. Насколько от загибания увеличивается урожай? Думаю может не гнуть вообще. Удобрять планирую как появятся первые признаки голода (или с 30-го дня) - чтоб не закормить.

2) Блюха. Вряд ли она сильно вырастет.

58a14542778ef_JxP8mNQUFgA.jpg


 
Походу пора гнуть?
пора

Я чет очень не хочу этого делать, боюсь сломать или повредить.
не гни

Насколько от загибания увеличивается урожай?
15-20 % увеличивает
 
Назад
Сверху