Розыгрыш GanjaCoin

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Как и обещала, начнем разыгрывать GanjaCoin.​

Постараюсь с понедельника (17.06) запустить какую-то викторину или мини конкурс. Если есть какие-то идеи по темам конкурсов, пишите. До конца месяца планирую организовать как минимум 5 мини конкурсов с розыгрышем GanjaCoin.
Призы будут  1 000, 2 000, 5 000 GanjaCoin лично от меня и спонсоров портала GanjaLive=)

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут
GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive
 
Последнее редактирование модератором:
ну что то для гриболюбов...а то такие есть) а конкурсы почти про мери джейн)

и да. обои на рабочий стол своего девайса на тему марихуаны)) /b/

 
ну что то для гриболюбов...а то такие есть) а конкурсы почти про мери джейн)

и да. обои на рабочий стол своего девайса на тему марихуаны)) /b/
Кстати да. Чет у нас все конкурсы по конопле.... Чет придумаем в общем )

 
Кстати да. Чет у нас все конкурсы по конопле.... Чет придумаем в общем )
хоть я и не пробовал грибы никогда и не собираюсь) но чувствую что их обходят стороной тут по акциям и конкурсам) хотя...если они молчат.может им и не до этого...у них постоянно пост и тю-тю... в другое измерение поход))

 
хоть я и не пробовал грибы никогда и не собираюсь) но чувствую что их обходят стороной тут по акциям и конкурсам) хотя...если они молчат.может им и не до этого...у них постоянно пост и тю-тю... в другое измерение поход))
X-D

Не не, им тоже хочется быть участниками чего-то. В общем, поговорю со спонсорами, чет разыграем. Хоть один стрейн, но нужно будет выделить на конкурс. В общем постараюсь чет придумать)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!​

:preved:

Как и обещала, начнем разыгрывать GanjaCoin.​

Постараюсь с понедельника (17.06) запустить какую-то викторину или мини конкурс. Если есть какие-то идеи по темам конкурсов, пишите. До конца месяца планирую организовать как минимум 5 мини конкурсов с розыгрышем GanjaCoin.
Призы будут 5 000, 10 000, 20 000 GanjaCoin лично от меня и спонсоров портала GanjaLive=)

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут
GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive
сист, я как-то говорил, что у меня историй, шо у Маугли колючек под языком! Придумай че-нить с фолькльором о нашем священном растении!

 
Я канешна можт и не в тему. Можно прокатить по самым каверзным вопросам, касаемо выращивания, заодно народ в гугле разбанят X-D  на форуме чище станет.

 
Я канешна можт и не в тему. Можно прокатить по самым каверзным вопросам, касаемо выращивания, заодно народ в гугле разбанят X-D  на форуме чище станет.
ты хочешь провести экзамен на грамотность? А кто будет решать, правильно или нет, ибо могут быть несколько правлиьных ответов, для одного и того же результата могут быть несколько путей. А последнюю фразу плохо понял ваще: " заодно народ в гугле разбанят X-D  на форуме чище станет." Пардон за тупость!

 
Ленивый народ стал, им проще выепать мозг на форуме-чем просто провести ночь читая.
Дружище, формы обучения бывают разные, Считай, ебля могов на форуме для них подходящая форма впитывания информации. Если мы помогаем новичкам, то и направляем их по пути набора грамоты, что сами рассказываем, а что-то рекомендуем прочитать - это нормально. Если люди, которым вообще сложно впитать прочитанное, а расскажешь - и сразу усваивает.

 
Всем привет!​

:preved:

Как и обещала, начнем разыгрывать GanjaCoin.​

Постараюсь с понедельника (17.06) запустить какую-то викторину или мини конкурс. Если есть какие-то идеи по темам конкурсов, пишите. До конца месяца планирую организовать как минимум 5 мини конкурсов с розыгрышем GanjaCoin.
Призы будут 1 000, 2 000, 5 000 GanjaCoin лично от меня и спонсоров портала GanjaLive=)

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут
GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive


Дружище, формы обучения бывают разные, Считай, ебля могов на форуме для них подходящая форма впитывания информации. Если мы помогаем новичкам, то и направляем их по пути набора грамоты, что сами рассказываем, а что-то рекомендуем прочитать - это нормально. Если люди, которым вообще сложно впитать прочитанное, а расскажешь - и сразу усваивает.
Я здесь новенький, и хочу тоже участие взять. Как можно ето зделать?  

 
Последнее редактирование модератором:
хоть я и не пробовал грибы никогда и не собираюсь) но чувствую что их обходят стороной тут по акциям и конкурсам) хотя...если они молчат.может им и не до этого...у них постоянно пост и тю-тю... в другое измерение поход))
Потому-что нужно принимать их окуратно

 
Первый конкурс стартовал.



Второй запущу в начале июля

 
Почти) Читаем по ссылке, там все объясняется
Ребята извините может не потеми. Но я хочу сказать как есть, выращюю я конабис уже давно может где-то как лет пять. Заказывал на других сайтах, вечно попадалось извините какое-то гавно. И как-то раз лазил по сайтам и попал на этот сайт, и попал я на акцию, это так прекрасно когда и кономеш половину денег.

 
Ребята извините может не потеми. Но я хочу сказать как есть, выращюю я конабис уже давно может где-то как лет пять. Заказывал на других сайтах, вечно попадалось извините какое-то гавно. И как-то раз лазил по сайтам и попал на этот сайт, и попал я на акцию, это так прекрасно когда и кономеш половину денег.
Мне тоже нравится этот сайт здесь постоянная халява

 
Только тут так и не понял что конкретно нужно заделать что бы принять участие 

 
Назад
Сверху