Розыгрыш GanjaCoin - Зима рисует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20191227_104116.jpgсегодня -40 тепло :fx: :gallery_103797_270_404: :facepalm:

 
Мы с друганом укуреные наколдовали погоду на НГ. -5-10 холода. Ветер 3-5 м.с. И снег. Я усирался типа давай хлопьями, друган сказал что просто хотя бы снег давай говорит не будем выёживаться, а я всё таки в себе затаил хлопья X-D

 
X-D  хоть на ваших с Сильвером фотках на снег посмотрю *:O)
Ага. Я неделю назад проснулся от того что на меня идёт дождь. Форточка открыта была и ветер в мою сторону. Пол подушки успел замочить, прежде чем проснулся)

 
Последнее редактирование модератором:
Как я вам завидую с другом яб тоже сейчас дунул но нету у нас в Сербии торгуют химией я этому противник а своё ещё не садил бокс почти готов жду орехи вчера выслали :cry: .А осенняя закончилась

 
Мы с друганом укуреные наколдовали погоду на НГ. -5-10 холода. Ветер 3-5 м.с. И снег. Я усирался типа давай хлопьями, друган сказал что просто хотя бы снег давай говорит не будем выёживаться, а я всё таки в себе затаил хлопья X-D
:fx: :-? :Hyron_05:

 
Как я вам завидую с другом яб тоже сейчас дунул но нету у нас в Сербии торгуют химией я этому противник а своё ещё не садил бокс почти готов жду орехи вчера выслали :cry: .А осенняя закончилась
Ты знаешь, все в твоих руках... (с) Анжелика Варум

 
В Харьков отгрузите маленька.... надоела жара!!!!!!!!!!!! Ниже +5 не опускается.
Как говорят альтернативные историки - 200 лет назад на земле зимы ваще нигде небыло, сплошной круглогодичный плюс был, мамонты в сибири водились.... Старые шаманы, к стати, тоже про такое рассказывают... И вот шаманам я верю больше, хоть все и говорят одно и то-же...

 
Последнее редактирование модератором:
Нафлудили кучу сообщений, а фотки где? Где новые участники! =)

Ждем новых фоток! Не забываем про подпись!

*GANJALIVE*
 
Здрасти всем,гроверам и растоманам а чё подпись надо сфоткать? :getImage(8):

 
Последнее редактирование модератором:
Здрасти всем,гроверам и растоманам а чё подпись надо сфоткать? :getImage(8):
Привет. Просто в других конкурсах нужно доказывать что ты автор фотографии, подпись ставить от руки или выложить чем-то, но не фотошоп.

Вот пример с конкурса "Фото месяца - Декабрь - Индор"

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
  • Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
А в этом ненужно. Просто атмосферные фотки в тему конкурса

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху