Розыгрыш GanjaCoin - Самые желанные подарки детства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так то, в детстве мы все были рады любому подарку. Мечта менялась каждый раз, как только увидишь, то чего ещё в руках не держал. Помнишь новый мяч? А первый велосипед? У каждого свой зацеп памяти о детстве. В одном мы все одинаковы. Это чувство истинной, неподдельной радости. Как немного нужно было для счастья! Просто мяч! И уровень серотонина зашкаливал. 

  А теперь? Чему кто может также порадоваться, как в детстве? Так как в детстве уже не получается. Мы забыли секрет счастья. 

  И только маленький, тянущийся к свету, зелёный кустик даёт надежду на то, что ещё не всё потерено.

 
Мы забыли секрет счастья. 
Это подмена внешними идеями, а счастье это естественное состояние, для него не нужно ничего.

18.jpg

секретный-ингредиент.jpg

 
А так то, в детстве мы все были рады любому подарку. Мечта менялась каждый раз, как только увидишь, то чего ещё в руках не держал. Помнишь новый мяч? А первый велосипед? У каждого свой зацеп памяти о детстве. В одном мы все одинаковы. Это чувство истинной, неподдельной радости. Как немного нужно было для счастья! Просто мяч! И уровень серотонина зашкаливал. 

  А теперь? Чему кто может также порадоваться, как в детстве? Так как в детстве уже не получается. Мы забыли секрет счастья. 

  И только маленький, тянущийся к свету, зелёный кустик даёт надежду на то, что ещё не всё потерено.
:rzhu: *thumbsup*

 
А так то, в детстве мы все были рады любому подарку. Мечта менялась каждый раз, как только увидишь, то чего ещё в руках не держал. Помнишь новый мяч? А первый велосипед? У каждого свой зацеп памяти о детстве. В одном мы все одинаковы. Это чувство истинной, неподдельной радости. Как немного нужно было для счастья! Просто мяч! И уровень серотонина зашкаливал.

А теперь? Чему кто может также порадоваться, как в детстве? Так как в детстве уже не получается. Мы забыли секрет счастья.

И только маленький, тянущийся к свету, зелёный кустик даёт надежду на то, что ещё не всё потерено.
Моё вам здрасти философ

Отправлено с приложения GanjaLive

 
hqdefault.jpg в это я бы поигал))

Примерно такой набор и примерно в такой коробке мне достался клад бати. Я просто летал от счастья))) А на дне куча пластмассовых солдатиков!!!

159013701017128784.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху