Розыгрыш GanjaCoin - Самые желанные подарки детства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Запускаем новый конкурс на GanjaCoin-ы​

Самые желанные подарки детства

yy-god---kopiya.jpg

Все мы в детстве мечтали о каких-то определенных подарках. Не всегда их получали, но некоторые желания все таки сбывались. Темой конкурса будут как раз те, самые желаемые подарки. Не важно, подарили ли вам их в итоге.​

Тема конкурса

Подарки, которые вам в детстве хотелось получить. На Новый год или на День рождения... Не важно. Так же не важно, получили ли вы желаемый подарок.​

Условия конкурса

Фото могут быть и не ваши, а из интернета. Не нужны подписи. На фото может быть все что угодно. Возможно вы желали поехать в Диснейленд =)

disnayland-paris.jpg

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.
  • Один участник может постить не больше 10 фотографий.
  • Конкурс будет проходить до 28.06.2021 г. включительно. 
Победителя будем выбирать голосованием

______________________________________
______________________​

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin

2-е место
2 000 GanjaCoin

3-е место
1 000 GanjaCoin

________________________________________
_____________________________​

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут -
GanjaCoin - Зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

 ​

*GANJALIVE*

 ​


 
В детстве моими «кумирами» были местные валютчики :)

Я не осознавал чем они занимаются в полной мере, но частенько видел в их руках пачки с различными купюрами и действия совершаемые с ними, что и вызывало своеобразный восторг (большие суммы - больше возможностей - лучше жизнь :)

Мол стоят ребята просто весь день, чем-то занимаются и получают такие денежные суммы (сам же я вырос небогатой семье и осознавал уже к тому моменту что есть богато, а что есть бедно).

По итогу на протяжение длительного времени мне хотелось, чтобы мне подарили сумку валютчика со всем содержимым :)))

То стало своеобразной идеей-фикс в течение какого-то времени и доходило даже до того, что я собирал других детей и отправлялся с ними на поиски именно сумки валютчика (мало ли кто из них мог обронить ее)  :))))))

83C1DEC2-BA26-4CA1-967A-57CCCD2EA4D7.jpeg

 
Мечта всех школьников от мала до велика, то к чему ты сразу бежал сбросив школьный портфель забыв про сон и еду, посиделки с друзьями с чаем и вкусняшками, постоянные разговоры родителей хватит посадишь телевизор,  обмен картриджами которые возвращались тебе через пятые руки, невероятные ощущения когда прошел игру которую ты проклинал и умирал в ней 100500 раз, просиженная до боли задница в первое время когда она у тебя только появилась, масса впечатлений и долгие часы задротства. :hart:

53f560d89d81.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток!!! Весело тут))! Я прямо таки окунулся обратно в те времена, когда прогуляв школу и весь день проведя в Одессе, на Привозе и его окрестностях, можно было прилично заработать. Примерно таким образом  для себя достал необходимое, в том числе многое из выше показанного. На углах и рядах было слышно голоса девушек предлагающих: джинсы, помада, сигареты, варенки, жвачки!!! Послевоенные люди продавали лотерейные билеты по 5 и 25 копеек (в которые периодически я выигрывал приличные суммы, однажды был выигрыш в четвертак 25 рублей (маме купил тогда модную кофту)), мороженое, соки и воды с сиропами.... Одной из недостающих вещей моего желаемого образа, на тот момент, был кассетный плеер. Была налажена связь с моряками по поводу обмена..., однажды, появился в моих руках, тот самый, как с картинки.... , а по дороге домой меня встретили и помогли с вещами..... Так я и не нашел после, тот самый, да и время быстро пролетело и все теперь в одном кусочке пластика, а что будет дальше?!! Веселые и шумные были времена, новинки удивляли каждую минуту, все менялось за секунды. Детские мечты - самые яркие и самые добрые. Мечтал стать пожарным, потом врачом и кем только еще я не мечтал стать)))! 

kassetnye-pleery-harakteristiki-i-luchshie-modeli-26.jpg

images.jpg

sony_tpsl2s.jpg

 
В детстве моими «кумирами» были местные валютчики :)

Я не осознавал чем они занимаются в полной мере, но частенько видел в их руках пачки с различными купюрами и действия совершаемые с ними, что и вызывало своеобразный восторг (большие суммы - больше возможностей - лучше жизнь :)

Мол стоят ребята просто весь день, чем-то занимаются и получают такие денежные суммы (сам же я вырос небогатой семье и осознавал уже к тому моменту что есть богато, а что есть бедно).

По итогу на протяжение длительного времени мне хотелось, чтобы мне подарили сумку валютчика со всем содержимым :)))

То стало своеобразной идеей-фикс в течение какого-то времени и доходило даже до того, что я собирал других детей и отправлялся с ними на поиски именно сумки валютчика (мало ли кто из них мог обронить ее)  :))))))

83C1DEC2-BA26-4CA1-967A-57CCCD2EA4D7.jpeg
:rzhu: *thumbsup* Надо было отобрать толпой :rzhu: Да,детство детство!

 
Надеюсь все в этом конкурсе немного отвлекутся от серых будней.

Приятно увидеть кусочек прошлого, от которого непроизвольно улыбка тянется и тепло на душе - детство.... )

Спасибо всем!

Ну и ждем новых фотографий!

*GANJALIVE*
 
А мне такой на 15 лет подарили
1621614091581.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху