Розыгрыш GanjaCoin - Домашние питомцы - Мечта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

*GANJALIVE*
Продолжаем цикл конкурсов в которых мы разыгрываем GanjaCoin.

Запускаем конкурс - "Домашние питомцы - Мечта"

В этот раз тема конкурса будет домашние питомцы, но не те которых мы смогли себе позволить, а те, которых мы хотели бы, но по тем или иным причинам не завели. К примеру, вы хотели бы гепарда, но так как это дикое животное и вы живете в двушке, или у вас маленькие детки и не хотите рисковать, или просто считаете что ему не место в неволе ... В общем те животные, о которых мы только мечтаем 😃 А может кто-то и осуществил свою мечту и завел себе экзотическое животное. Также, это может быть и не реальное животное. К примеру, с какого-то фантастического фильма, или сказки.

Итак. Суть конкурса

Любой участник портала может выкладывать в этой теме фото экзотического животного, или сказочного животного, которое они хотели бы завести, но это не реально по тем или иным причинам - это только мечта.​

Пример реальных животных

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg

Пример фантастических животных

10.jpg9.jpg7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg3.jpg2.jpg1.jpg

tumblr_paemsxZl6P1s02w85o9_500.gif

_________________________________________________
__________________________​

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Один участник может постить не больше 10 фотографий.
  • Конкурс будет проходить до 31.08.2019 г. включительно.
  • Победителя будем выбирать голосованием
______________________________________
______________________

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin​

2-е место
2 000 GanjaCoin​

3-е место
1 000 GanjaCoin​

________________________________________
_____________________________

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

_________________________________________
____________________________
_____

Ждем заявки на участие в конкурсе!

:yeh:


 
Последнее редактирование модератором:
:smoka: ух ты , и драконов можно если естьу кого!  :sml_gallery_103797_270_14117:

 
Конкурс - выложи картинку скачаную с инета? Как-то глупо 😕
Хм. А почему этот вопрос только сейчас созрел? 😃  Это уже второй нейтральный конкурс на фотки с интернета. Первый - Розыгрыш GanjaCoin - Ваш рабочий стол на ПК. Конкурс на коины как раз и сделан для общих тем, чтобы и просто читателей портала вовлечь в жизнь форума.

 
Последнее редактирование модератором:
Прикольные фото, но тема то домашнее животное которое хотелось бы видеть как питомца, а не просто прикольные фотки животных)

 
Black Jack

К примеру моё фото сделано мною последнее здесь выложенное!

 
Это как идея того что можно предложить для конкурса , выложив свои личные фото работы или нарисованные от руки!
Подобные конкурсы будут от спонсоров, разыгрывать семки, а я веду общие темы просто чтобы люди могли участвовать независимо от того, выращивают они или просто интересуются. У нас много читателей, которым просто нравится эта тема. Они не выращивают, просто читают. А значит, в конкурсах на семена они не хотят участвовать, так как они им не нужны. Вот и веду простые конкурсы, участвовать в которых сможет любой человек, а выиграв коины, он может делать с ними что хочет, дарить помогать кому-то с покупкой семян ....

 
вот такую бы кису себе 😃 Страшно, но прикольно 😃
Они в домашних условиях добрые вырастают, инстинкты притупляются, если хорошо кормить и заботиться то они не страшны. Это же кошки) Страшнее стаффора дома держать, того если на место вовремя не поставить-беда.

 
И так, это - Полухвост которого прикармливает Сильвер, Наш формучанин,те кто следит за его репортами, узнают эту белку)
Я бы, хотел чтоб у меня жил такой,при условии что бардака и прочего) Он не создаст...что мало вероятно,по его природе)
Разговаривал с Сильвером по поводу фоток Полухвоста...но... Сильвер пока не может сделать нужных,так сказать во всей красе...не поленился и перелистал его репорт,нашел старые фото, и вот выкладываю....)
Сильвер, если что... коины поделим))🐿️ забыт не будешь))

IMG_9612.jpg

IMG_9613.jpg

IMG_9617.jpg

IMG_9621.jpg

IMG_9635.jpg

 
И так, это - Полухвост которого прикармливает Сильвер, Наш формучанин,те кто следит за его репортами, узнают эту белку)
Я бы, хотел чтоб у меня жил такой,при условии что бардака и прочего) Он не создаст...что мало вероятно,по его природе)
Разговаривал с Сильвером по поводу фоток Полухвоста...но... Сильвер пока не может сделать нужных,так сказать во всей красе...не поленился и перелистал его репорт,нашел старые фото, и вот выкладываю....)
Сильвер, если что... коины поделим))🐿️ забыт не будешь))

IMG_9612.jpg

IMG_9613.jpg

IMG_9617.jpg

IMG_9621.jpg

IMG_9635.jpg
Милаха такой) Да, интересно было бы держать белок. Они юркие непоседы 😃

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху