Репорт семок от Семеныча. С раздачи

Active member
₲566
 Всем здрасте))) Попросил семян у Семёныча для пробы. А дали под акцию провести репорт. Ну с этого и начнем. Один фотик другой автик. Тепло до конца октября так что должны созреть. Сегодня замачиваю а завтра будет видно всхожесть. Цветение начнется в конце августа думаю. Так что что нибудь за месяц нарастет. Буду надеяться на вашу поддержку и советы. Всем жаркого солнца и отличного грова

IMG-20190718-WA0007.jpg

IMG-20190718-WA0004.jpg

 
ничё се... прикольные упаковочки))

канешн вырастим всё что возможно) Успехов!

 
 Всем здрасте))) Попросил семян у Семёныча для пробы. А дали под акцию провести репорт. Ну с этого и начнем. Один фотик другой автик. Тепло до конца октября так что должны созреть. Сегодня замачиваю а завтра будет видно всхожесть. Цветение начнется в конце августа думаю. Так что что нибудь за месяц нарастет. Буду надеяться на вашу поддержку и советы. Всем жаркого солнца и отличного грова

IMG-20190718-WA0007.jpg

IMG-20190718-WA0004.jpg
Привет. Удачного грова бро! *GANJALIVE*

Тоже семки Семяныча лежат, ждут очереди. Только горилла. :rolleyes:

 
Сегодня положил проростать в салфетки после ночной замочки. Ждем один день и появления корешков а потом сразу в дикий аут )))

 
На сегодняшний день из 3 семок проросли 2. Pineapple chunk и auto northern light.  Сразу посадил в стаканчики. Ждем когда проклюнуться. А одна пока молчит. По ходу изменений будет последующая информация. Всем добра 

IMG_20190720_154449.jpg

 
Ну посчитай. Около месяца вещи будет и два месяца цвета. Ну грамм на 50-60 должно получиться. Ну и так просто хочу попробовать этот сорт. 

 
Ну посчитай. Около месяца вещи будет и два месяца цвета. Ну грамм на 50-60 должно получиться. Ну и так просто хочу попробовать этот сорт. 
Северное сияние,если штамм норм,то выстоит до первых морозов,люди кто его ростил,говорят,что мороза не боится. А вот ананаска - хз.

Но ты попробуй,а мы поглядим))

 
Северное сияние,если штамм норм,то выстоит до первых морозов,люди кто его ростил,говорят,что мороза не боится. А вот ананаска - хз.

Но ты попробуй,а мы поглядим))
Обязательно попробую. Уже механизм завел. Так что ждемс. Кстати третья семка тоже проклюнулась и я ее посадил

 
@angelzendi666 продолжения конечно же нету, ох, как надоели эти попрошайки берут а потом сливаются...

 
  • Like
Реакции: Wk.
Назад
Сверху