Пробую Что то по-настоящему загадочное , Первые GT

Испарина на верхней части баночек есть , волнует правильно ли я сделал , отодвигая спонжик чтобы видеть отверстия в момент инокуляции .? Но над открытой дверки работающей духовке , температура в шкафу 27 в понедельник посмотрим , зародилось волшебство ?

 
На сегодняшний вечер , на верху банок испарина есть , но это пока свё по мимо овса! В среду загляну,

 
Сегодня уж не буду светом безпокоить второй раз , но в обед смотрел , во всех 4 банках белый пушёк появился , завтра фото будет.! посмотрите , может нужно доувлажнить или просто ждать .

 
Ребят , ДОБРОГО ВАМ Дня. Посмотрите , хоть наверное так толком и не понять , испарины на банках уже нет ((( зерно не слипшееся... хз не выветрилась ли влага ??? но за ноч пуха стало больше.... что радует... и всяхих позеленений не видно!!

IMG_5206.JPG

IMG_5207.JPG

 
вроде чорные, между надписями), то мусор или свет так попал? Стремные они какие-то 
это может быть и комочки спор не проросших быть,дальнейшее покажет,если будут увеличиваться-значит то не споры а негро плесень

 
осмотрите , хоть наверное так толком и не понять , испарины на банках уже нет ((( зерно не слипшееся... хз не выветрилась ли влага ??? но за ноч пуха стало больше.... что радует... и всяхих позеленений не видно!!
нормально идет  *thumbsup*

 
Бро *GANJALIVE* Подскажи , не суховатая shamh:-) ??? или 2 увлажнить а за 2 наблюдать. Заразы нет вроде , слава ДЖА

 
Посмотрел повнимательнее, испарина сверху банки есть капельки , ЖДУ и наблюдаю. чёрные точки не увеличиваються.

 
Ок , иду за подогревателем аква на 25 ват и где парник будет ; налью воды подстрою темп на 28 а то сейчас 26 и баночки в воду немного остальное над водой : и заверну в фольгу для темноты , ок ? Или пусть в шкафу дальше стоят 26 гр, я их перетряс

 
Всё сделал Всередине отрезанная бутылка и в коробке 28 градусов ,,, после перетряса , снова заростаем....как на вид всё нормально ?? темп была 29 я убавил

IMG_5239.JPG

IMG_5241.JPG

IMG_5242.JPG

IMG_5244.JPG

 
Спасибо БРО. Я поздно прочёл и одну потрёс. Всё больше не трясу. Но заглянул , обрастают прям заметно за сутки :green: ...

 
Бро можно завтра коко стерелизавать и в воскресенье повторно и вечером воскресенья кейсить ??? по фото арендатор пишет что вё заросло и можно , Вы как скажите ????

Всего 4 банки , там так же

IMG_5269.JPG

 
Назад
Сверху