Природа и её специфика

Здраствуйте!!!хочу создать свой репорт на тему выращивания ))) Для начала познакомлю вас со своим светом и напомню вам что свет для растений что содержат большое количество хлорофилл в хлоропластах очень важен так как природные явления существуют и развиваются за за счёт энергии тепла и силы колебательных движений лучей световых источников  !!!ФОТОСИНТЕЗ-Это способ переваривать минеральные вещества под воздействием СОЛНЦА и важных факторов окружающей среды ,после образовывать органические вещества для развития роста и достижения стадий цветения. Нам понадобится свет из газообразных ламп так как он более естественный ну и для разнообразия возьмём лампу где источник света полупроводниковый сплав металла(светодиод) вообщем количества света составит 450вт это достаточно для достижений стадий цветения четверым автацветам. 
R5ZmmhNaWPk.jpg

wDodDGXtHOU.jpg

ZNhfh9NagJE.jpg

 
Друзья здравствуйте!) опять же выскажу что качество и активность зависит :

1.от Генетики

2.от способа выращиваний (удобрения,грунт,свет-watt)

3.и от сроков хранений семян у производителей и их посредников чем свежее тем активнее происходит рост. 

Так вот делюсь с вами фотками и делаем вывод) этим цветам 19дней лампа дневная на  45ватт и полив 2/1 2дня удобряю 1день чистой отстойной водой.думаю что всё-таки старые семена мне сунули хоть за такие-то спасибо 

F4D1D748-943C-4449-ADDF-4306D24216A9.jpeg 

 
Последнее редактирование модератором:
Друзья я в шоке ваще!! один выжил((( вот лилею его берегу...))) Выхаживал под 150вт сейчас поставил под 45вт так как 150 перегорела. Кормлю всем необходимым поливаю раз в два три дня 0.5литра бывает через день но редко когда вижу что сухая почва. сейчас он весь раненый но цветёт и это самое главное!!!

EOfnEI0qR-I.jpg

 
Беда у тебя, приятель. Учи мат.часть, без обид. 
что такое Мат.часть? я вынес их в душное помещение на 6 этаж на балкон и они сварились плюс земля была странная уже давно стояла у меня я в неё как то клей проливал просто не придал значение всё приходит с опытом пацы  :facepalm:

 
что такое Мат.часть?
Ебать...

Забей, это шутка такая была. Просто растениеводство видимо не твое :getImage(8):

земля была странная уже давно стояла у меня я в неё как то клей
Вот, клей - твое. За ним ухаживать не нужно. Сразу нюхай...

 
Ебать...

Забей, это шутка такая была. Просто растениеводство видимо не твое :getImage(8):

Вот, клей - твое. За ним ухаживать не нужно. Сразу нюхай...
я тебе леща по щекам должен дать за такой смысл который ты тут упаковываешь

 
Назад
Сверху