Предложения по конкурсу Фото месяца

Устроить конкурс (видео или фото) - "распаковки"...
:rzhu: Весной распаковывал красивую коробочку от VIPSeeds, пластиковый контейнер с семенами оказался без крышечки. Пол часа ползал на карачках по полу своей хибарки выискивая среди лесного сора просыпаные семена. А уж как я филигранно матерился - перебрал все маты что знал и придумал с десяток новых X-D Вот это был бы видос :rzhu:

 
:rzhu: Весной распаковывал красивую коробочку от VIPSeeds, пластиковый контейнер с семенами оказался без крышечки. Пол часа ползал на карачках по полу своей хибарки выискивая среди лесного сора просыпаные семена. А уж как я филигранно матерился - перебрал все маты что знал и придумал с десяток новых X-D Вот это был бы видос :rzhu:
X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Вродь все идеи уже были задействованы. Чья идея осталась без внимания, прошу напомнить. А может есть новые идеи по конкурсу месяца или розыгрышу GanjaCoin - пишите.

*GANJALIVE*

 
Попробую вставить свои пару копеек: 1) Многие готовят из трима и остатков шишек различные сладости и ништяки - конкурс "Канна кухня" ; 2) Так же люди применяют различные тренировки растишек в своих условиях - конкурс " Я тренер!!!" ; 3) Медицинское применение ( мази , масло , чай , настойки ) - конкурс " Это работает так !!! " ; 4) Начинающий гровер сталкивается с рядом проблем , посоветовали и стало еще хуже , сам решил и закосячил , в общем - конкурс " Учитесь на моих ошибках !!! "

Придут мысли - добавим варианты !!! Всем отличного настроения и хороших урожаев !!! :gallery_103797_270_4270:  

 
Назад
Сверху