После застоя,1я буржуйская семечка!!!

Бро привет! Не поверишь, вчера отфоткал, уже лег спать начал загружать фотки сюда и в голова промелькнула такая мысля)))

Вечером сегодня приду уберу!

Надо будет еще один такой круглый поддон большой купить,а то квадратный маленький для пота! Я то думал будет 1 куст, а обстоятельства заставили поставить два)))
Аирпоты по 15 л? У меня такие и тоже проблема была поддон круглый найти.

 
Gelato×runtz 54й день слева внизу

Kerosene 38й день с пересадки 

Перевел на 12/12

Конечно все пошло не так, места катастрафичесски не хватит это я понимаю... Ну что есть то есть, опыт в копилку!

Кормлю по системе 

1. Grow, bloom, algamic,(на цвете Topmax)

2. Bioheaven , корнестим,orca(бактерии)

3. Acti-vera (на цвете пк от canna) 

Самое интересное и тревожное для меня впереди :facepalm:

20230704_120136.jpg

20230704_120204.jpg

 
Вообще пойдёт, но хочется чтобы по красоте было. А таз ещё и громоздкий, а резать лень. 
Вот из за этого и хочется купить лоток, красиво! Но жаба давит, а покупать один хрен придется))) Пока еще не купил, сейчас на цвете стрельнут и тогда уже прикуплю))

 
Gelato×runtz 54й день слева внизу

Kerosene 38й день с пересадки 

Перевел на 12/12

Конечно все пошло не так, места катастрафичесски не хватит это я понимаю... Ну что есть то есть, опыт в копилку!

Кормлю по системе 

1. Grow, bloom, algamic,(на цвете Topmax)

2. Bioheaven , корнестим,orca(бактерии)

3. Acti-vera (на цвете пк от canna) 

Самое интересное и тревожное для меня впереди :facepalm:

20230704_120136.jpg

20230704_120204.jpg
Привет бро, на мой взгляд голодают, стебли краснеют это не есть хорошо, если это не фенотип 

Мир

 
Привет бро, на мой взгляд голодают, стебли краснеют это не есть хорошо, если это не фенотип 

Мир
Доброй ночи Бро! Стебли мне кажется у меня всегда красные были, не придаю этому внимания! А по поводу голодухт тоже так думаю, в частности керосин голодает, увеличил ему корма, у гелато корма увеличил вроде наверх не лезит-нижние чуть по чуть которые уже были в дефе по тихой отмерают(да и похер, скинет лишнее сама) ! Признаюсь честно, убирать ничего сам не буду, само отпадет, а то предыдущие гровы заметил что с обрезкой в моем случае только хуже становится! 2 день 12/12 , а уже пипец заросли наступают... Больше тренить не буду, пусть вверх растут и похер на нижние соцветия, главное довести гров и понять эти долбанные бизы))) джа поможет! 

Следующий гров только один фотик, нехер там делать двоим, ухаживать проще будет!!!

Керосин за сутки 2 литра раствора опустошает, задолбал уже столько пить...

 
Ох уж эти бизы,ты не здаешься гляжу, красавчик Бро 

Видал у одного, так он говорит постоянно кормит ими, хрен поймешь, и вот смотрю на все это, и желание нет на низ готовить, проще наверное на помете как бурундук, в итоге расты на вид похожие и на органике, только ебли меньше

А че ты соли не хочешь попробовать ну или органоминеральные там какие нибудь 

Я за этот год поднял штук шесть растих, все на разных субстратах и на разных удобрах, от помет до солей, с разными подходами как говорится, и всё поднял на ура, самое легкое было это на торфе с вермиком и удобры от расти,  куст вырос сам, вообще без проблем

Это я к тому что может стоит что то сменить и найти более простые варианты грова 

Мир

 
Ох уж эти бизы,ты не здаешься гляжу, красавчик Бро 

Видал у одного, так он говорит постоянно кормит ими, хрен поймешь, и вот смотрю на все это, и желание нет на низ готовить, проще наверное на помете как бурундук, в итоге расты на вид похожие и на органике, только ебли меньше

А че ты соли не хочешь попробовать ну или органоминеральные там какие нибудь 

Я за этот год поднял штук шесть растих, все на разных субстратах и на разных удобрах, от помет до солей, с разными подходами как говорится, и всё поднял на ура, самое легкое было это на торфе с вермиком и удобры от расти,  куст вырос сам, вообще без проблем

Это я к тому что может стоит что то сменить и найти более простые варианты грова 

Мир
Здорово Бро! Да согласен, менять что то надо)))) ну посмотрю этот гров, и уже станет ясно что делать дальше! За rastea удобры видел только положительные отзывы, беспроблемные удобры пишут... Если надумаю, хочу все же кокос попробовать и туда автополив, лентяю хочу включить)))

 
Gelato×runtz 11й день 12/12

Kerosene 11й день 12/12

У гелато вроде как получилось дефы остановить с помощью бизов, у керосина иначе, жрет и пьет чет много девка, пришлось керосинке дать чутка органо-минералки от бонафорте для всех комнатных из расчета 15 мл на 2 л воды, погляжу как отзовется! 

Сам еду в отпуск в колхоз из 3х автиков аутдорных осталсостался 1 куст.. 1 куст в самом начале просмотрел полив и засох, другой куст плесень жрала, пришлось его удалить, ну и другой уже цветет, взял ему удобры бона форте для кактусов и суккулентов! 

Гелато поменьше

Керосин побольше

20230714_112344.jpg

20230714_112352.jpg

20230714_112408.jpg

20230714_112504.jpg

20230714_112602.jpg

20230714_112534.jpg

20230714_112523.jpg

20230714_112517.jpg

20230714_113127.jpg

 
Здорово Бро! Да согласен, менять что то надо)))) ну посмотрю этот гров, и уже станет ясно что делать дальше! За rastea удобры видел только положительные отзывы, беспроблемные удобры пишут... Если надумаю, хочу все же кокос попробовать и туда автополив, лентяю хочу включить)))
Ты ведь не лентяй, а мозгоклюв)) Бро! 

Ведь будешь лезть туда всегда, попробуй торф с вермиком от Брюс Багби, найди в нете или на дзаги есть, и на семяныче есть, там целый видос об этом субстрат и кармашке и свете, все четко и ясно, второй гров делаю все ок, за исключением своих ошибок, но это все наработки, а в целом удовлетворяет результат, поверь

Мир

 
Как говорится рассказ о том как должна работать машина, 

Ведь от неправильной настройки карбера, и мустанг проиграет жиге 

Мир

 
Ты ведь не лентяй, а мозгоклюв)) Бро! 

Ведь будешь лезть туда всегда, попробуй торф с вермиком от Брюс Багби, найди в нете или на дзаги есть, и на семяныче есть, там целый видос об этом субстрат и кармашке и свете, все четко и ясно, второй гров делаю все ок, за исключением своих ошибок, но это все наработки, а в целом удовлетворяет результат, поверь

Мир
Добрый вечер Братец! У меня девиз:"не заеду, так затрахаю"!))))))

Ну вроде выравниваться у меня дела, так то я в отпуске 10 дней уже, завтра буду дома, девки прямо по видео связи радуют!!! Керосину как мне бонафорте пришлось по душе, бизы начали работать(как увеличил дозу) , вообщем цветут и наверное пахнут))))

В колхозе OG×OPIUM auto oт S.V.F.O. радует, даю ему Бона форте для кактусов и суккулентов и аминокислоты , раз в неделю 10 л по инструкции! 

Фото как приехал

20230717_143919.jpg

20230717_220725.jpg

20230717_220730.jpg

20230717_220751.jpg

 
Фото через неделю!

В планах продержать до 20 августа, но чую плесень не дремлет... Дожди блин задолбали... Да и мне кажется, но не точно! Встречал "мох" на пасынках на стеблях точечно... Так то пару недель назад жена давала фитоспирин под корень, сегодня дал фунгицид тоже под корень... Наверное уже поздно, но жену попросил будить за ним и по необходимости рубить !

20230722_112829.jpg

20230722_113557.jpg

20230722_113607.jpg

20230722_113620.jpg

20230722_113625.jpg

20230723_130504.jpg

 
Добрый день люди добрые!

Добрался до дома! Растихи конечно хорошо прибавили! Керосину начал давать CALMAG от бизов 1мл/л раз в неделю !

Kerosene день 20й 12/12

20230724_124056.jpg

20230724_124136.jpg

20230724_124143.jpg

20230724_124159.jpg

20230724_124221.jpg

20230724_124637.jpg

20230724_134059.jpg

 
Gelato×runtz 20й день 12/12 

Вроде все хорошо, центральная кола слишком вверх выстрелила, до светильника 25 см макуха, свет на 70%, через неделю наверное накручу почти полную(90%), говорят диоды побереги!!!

Работают два вентилятора, один снизу, другой сверху !

20230724_132849.jpg

20230724_132943.jpg

20230724_133001.jpg

20230724_134046.jpg

 
Бро привет

Четкие кустики, 

Это да))) главное в итого шишки хорошие, остальное все мелочи жизни если не запускать 

Мир
Привет Братец! Ну вот сейчас то время, когда начинались у меня проблемы по бизам, но думаю не в этот раз, ошибки все учтены, решения приняты :icon_elk:

А так вообще по моменту поинтересуюсь, ПК начинать давать когда вытягивание остановилось?

Я как бы собрался именно так давать, но соответственно прямо в лёгкую, процентов с 15ти и по тихой поднимать!

 
Ребят ночь добрая! Пришел с работы , не смог отказаться от пары бутылок пива(точнее 3х)  :cool:

Признаюсь честно , не курю с 14 апреля дубас, поэтому приходится выпивать, а по другому моя психика к сожалению уже не вывозит, борюсь с сигами, "подсел" на насвай O:-)  Так то у меня все прекрассно если честно!!! Жена, дети!!! Так вот, к чему я...

Помнится мой первый гров в индоре, и я как то был огорчён , что ни кто не подскажет, ведь есть бывалые и они молчат... Теперь я сам по чуть чуть чему то научился... Помню слова что дурак учится на своих, умный на чужих, а долб.еб все равно научится, видать я чутка научился))) теперь сам "научился", а ребятам которые нуждаются в помощи по первогрову, так и не делюсь своими наблюдениями за 2 года(((( Наверное теперь я чувствую какую-то даже вину что ли, что оклеветал людей, так и не поняв сути всего этого.... Но как говорится век живи, век учись.... :facepalm:

 
Привет Братец! Ну вот сейчас то время, когда начинались у меня проблемы по бизам, но думаю не в этот раз, ошибки все учтены, решения приняты :icon_elk:

А так вообще по моменту поинтересуюсь, ПК начинать давать когда вытягивание остановилось?

Я как бы собрался именно так давать, но соответственно прямо в лёгкую, процентов с 15ти и по тихой поднимать!
Здоровеньки булы

Бро я сейчас на расти себе взял на цвет, и там иду по инструкции, она как раз с катком идет норм, так вот, там с 3 недели пк идет, и я так же давал, и всё норм, 

Ну судя опять де по кальку, я и раньше так де дозу поднимал на буйских, 

Так что да, где то так и происходит, третья неделя конец от перевода, как раз заканчивается предцвет, и тут сам бог велел увеличить пк 

Мир

 
Вечер добрый Товарищи гроверы!!!

Вообщем дело движется к завершению, половину пути цветения пройдено...

Свет на 37м дне 12/12, поболтал на ≈95 процентов! 

Чую Gelato как то лениво набирает, да и листья горят, решил пролить чистой водой(9 литров чистой воды с пш 6.7) и потом залил 3 литра компота  +бактерии! Когда проливал водой, решил померить ппм и пш.. Знаю что на органике может и 3 к и 5 к быть, но у меня таких значений не было, после каждого пролива, ппм поднимался с дренажа и максимально что он мне показал, это значение 1040, а вотпш на последнем поливе компот а показал аж 7.8! Знаю что это земля и что пш впринципе ровнятьне надо, но я увидел такие значения и удивился, ведь что вода, что компот были 6.7... Да и пофиг, еще время есть... Если такие показатели по ппм на органике, значит буду давать компот в каждый полив, а не каждый 3й полив базой!

Керосин за сутки 2.5 литра выпивает, гелато 2.5 литра за 2 дня! 

Керосину даю каждый 3й полив пк 13/14 от canna 70 процентов от нормы, но чуется мне что кушать она хочет!

 
Назад
Сверху