Помогите Начать

Нашёл несколько магазинов, не удовлетворен ценой, проще заказать где-нибудь. Ну а вообще много где есть у нас, но только опт.

Если покупать в розницу днат в сборе с блоками выходит дешевле) Но днат исключают, к сожалению, боюсь из за пожарной безопасности, да и с охлаждение придётся заморачиваться.

 
Всем привет. Как-то затянулся мой старт, даже обидно( Приобрёл я 2 лампы ЭСЛ 105вт: 2700к и 6500к. Купил землю, монофосфат магния и керамзит. Бокс почти собрал, бокс-системник. Активный вдув: куллер компьютерный. От бп 7в

Активный выдув: 2 куллера от бп 12в

Обдув растихи: 1 куллер от бп 5в

Для укомплектовки бокса осталось все прогерметизировать,покрасить стенки и найти горшок.

Хочу посадить 2 ореха, автоцвет, в теории нужно тару на 12 литров, но для моего бокса, это объемно, хочу спросить могу ли я уменьшить тару?

 
@gr00000ve,В системнике две растихи..? Тесно им будет. Лучше посади одну но в большем горшке. Толку больше будет *YES*   

 
керамзит для замеса хотел
керамзит - ЗЛО! не в каком замеси испольвать его не нужно- он защилачит через время почву,полезут траблы с листями  и будешь завсегдатаем топика " проблема с ростением"

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!!!

Ещё есть такой вопросик. Репорт "LR /65W ЭСЛ/МикроСтелс .аудиоколонка..."

Это твой опыт? Дымок это псевдоним, или отдельный человек) Очень уж интересно спросить про борьбу с запахом...

 
Ещё есть такой вопросик. Репорт "LR /65W ЭСЛ/МикроСтелс .аудиоколонка..." Это твой опыт? Дымок это псевдоним,
не не мой это репорт, он опубликован мной для наглядности стелс грова
 
Назад
Сверху