Получи Бесплатно Эксклюзивный Девайс!

кого надо убивать, резать, пилить, что б колпак заполучить?!?!)

 
Thanks!!!!

image.jpg

 
@Smoked_D, Отличный колпак *thumbsup* . А я опять вспомнил,что забыл Бро Шаману написать... и опять выходные начинаются :facepalm: ладно,не беда,главное,что б резко не кончились...

 
Не не, вроде из там не один и даже не два)...

Уже затемтил, все правильно работает) СПС!

 
Может быть я не прав и меня поправят,но колпачки это не девайс,а гаджет.

 
@kraus,

Девайс -любое полезное техническое устройство, бытовой приборприспособление, конструктивно законченная техническая система, имеющая определённое функциональное назначение ◆ Другой полезный девайс ― металлический колпак с прорезями, которым закрывается чаша и блюдо под ней.

Гаджет - модное приспособление, техническая принадлежностьприбамбас (чаще всего технический или электронный) 

Будем считать, тебя поправили)))

 
Девайс-прежде всего это самостоятельная(автономная) еденица,которая может функционирует без лишних добавочный устройств.

А гаджет это добавочное или сменное устройство для девайса.

Крышка не может сама быть девайсом-автономным устройством для курения,для неё требуется устройство,то есть девайс-(бонг итд).

То есть-крышка это гаджет,а бонг с крышкой-девайс.

Так,что не убедил.

Если кто сможет курить только через крышку без бонга,то она будет девайсом,ну или бонг будет гаджетом для вашей крышки если крышка лубимая-одна,а бонгов много.(шутка)

:-?

Если не понятно:комп-это девайс,а всё,что к нему подключается-это гаджет.

Бонг-девайс,а всё.что у него меняется-сеточка,крышка,мундштук итд-это гаджет.

Ты написал о девайсе и гаджете всё правильно,но потом сделал не правильный вывод из которого  нельзя узнать где,что.

И получается,что крышка главнее бонга.Главное-это девайс,а второстипенное-это гаджет,если уж говорить совсем просто. 

Девайсы и гаджеты.

комп-колонки.

велосипед-фонарик.

фотоаппарат-объектив.

бонг-крышка.

плеер-наушники.

итд.

Вот такой вот филосовский трактат о подарочной крышечке.

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Mobi
Я уже харвлю по тихому ,а колпака  почему то у меня еще нету,не подскажете ? X-D   *GANJALIVE*

 
Ребята, ссылки на оконченные репорты ваши, и колпак уедет к вам )
так у меня с автоматами уже харв,а фотики будут аж в конце октября...репорт то долгоиграющий.мне ждать до последнего дня осени?)))вот моя ссылка на репорт(http://ganjalive.org/topic/11238-aut-2015-kto-silnejwhite-russian-otganjaseeds-i-ot-errors-seeds/)

 
Всем привет!вот наконец и я дождался этот замечательный девайс,даа стоящая весчь *thumbsup* ,вечный! Самое главное,что все реально,Чесно и Быстро,так и орехов подарили для этого репорта,в чем тут подвох,или я в рай попал X-D Так действительно,Шаман,бро и Все Бразы и Систеры правое дело делают,семками затарили,гровить научили...,а я тока делаю все по инструкции и получаю релакс и позитивчик,Всем Здоровья Мира Ровного грова!DSC00002.JPG

 
всем Здаровенько,увидел сыльна джа форуме,зарегался у вас,хочу тоже колпак,да и отмосфера у вас вижу другая,буду теперь заезжать постояно,вопрос ; можно завести реп если он не с начала а с цветения его продолжить ?  с уважением Дублёный.

 
, Приветствую в клубе *GANJALIVE*   Можно завести реп не сначала) колпак по окончанию репорта, сюда ссылку и колпак едет  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:   

 
, Приветствую в клубе *GANJALIVE*   Можно завести реп не сначала) колпак по окончанию репорта, сюда ссылку и колпак едет  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:   
Martishka ; :Laie_100: вот заехал к вам с головняками,только что одобрили мой реп и я его создал,всем дабрячёк ! :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
 
колпак Афигенный ничего не скажу... удобный, тяжоленький, красивый, НО не вечный)))) увы... сделано все четко не выпадает , пластик жесткий, НО хрупкий.... не роняйте свои колпаки!)) у меня с трещиной щас, но пока полностью фунциклирует)))

 
этот колпак мне напёрсток и пробку пластиковую из под баклахи напоминает,мы раньше гвоздем делали 5 отверстий в напёрсток,грели его слегка чтоб он плотно усаживался в пробку а дальше дело техники прикручивали к чему угодно к (сухому,мокрому)----пробка же на резьбе,менты находили в карманах и не понемали что это такое *MUSIC*

 
Назад
Сверху