Подскажите Новичку

Привет бразы! Все, начал сборку гроубокса. Как соберу и появятся растишки буду выкладывать фото и читать ваши советы!

 
Всем Привет! Ну вот и он первый, второй не так пошел (кверху попой) поправил дуиаю и он вскоре.

20150601_222358.jpg

20150601_222406.jpg

20150601_222402.jpg

Правда не помню где какой сорт, попозже определю.

 
Я думал это анекдот или это какие нибудь, конкретно урбанизированные жители мегаполисов не знают, но недавно товаришь порвал шаблон, запаров пару десятков семок посадив к верху проклюнувшимся ростком))) ссори за флуд!)

 
Нет жаль. один не выжил видемо руки кревые. повредил корешок. Посадил другое семя. А вот этот вроде бы нечего на мой взгляд.

20150604_0646401.jpg

6 дней

 
Судя по толщине стволика, толку от твоего обдува не много, хотя может на фото так, что ни будь для сравнения нужно прикладывать, а то фото можно по разному сделать.

 
Да нормально всё)), подгреби бугорок под самые листики, и поддержка будет и при поливи точно по стеблю лить не будешь, поливай отступая от ростихи, я пока маленькая по зуочистки определяю, считается корни по объёму примерно соответствуют зелёной массе, вот представляю себе такой конус вглубь, основание проекция на грунт листвы, и немного от него отступив, грунт должен быть влажный, корешки влагу чувствуют и тянутся-ростут, а на 2/3 от ростишки до горшка воткнута китайская палочка до самого дна по ней смотрю глубину, на сколько грунт просох, первую неделю увложняю верхний слой на 1см из увложнителя, опять же не под корешок, избыток влаки возле стебля в таком возросте, можно прикорневую гниль выхватить, как то так))

 
Да нормально всё)), подгреби бугорок под самые листики, и поддержка будет и при поливи точно по стеблю лить не будешь, поливай отступая от ростихи, я пока маленькая по зуочистки определяю, считается корни по объёму примерно соответствуют зелёной массе, вот представляю себе такой конус вглубь, основание проекция на грунт листвы, и немного от него отступив, грунт должен быть влажный, корешки влагу чувствуют и тянутся-ростут, а на 2/3 от ростишки до горшка воткнута китайская палочка до самого дна по ней смотрю глубину, на сколько грунт просох, первую неделю увложняю верхний слой на 1см из увложнителя, опять же не под корешок, избыток влаки возле стебля в таком возросте, можно прикорневую гниль выхватить, как то так))
Спасибо, все учту.

 
тож послежу,безтраблового грова тебе бро

 
Уже 10 дней, вроде все нормально (на мой взгляд)

20150607_0747081.jpg

20150607_0747121.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
нам 11 дней палет нормальный

20150608_1949261.jpg

Младший вроде тоже!!!

20150608_1949421.jpg

Но все таки мне кажется они слабоватые, как на ваш взгляд?

 
Может света добавить, сечас стоит 85w и 4 по 18w по углам

 
Назад
Сверху