Победители конкурса Фото месяца - Март - Весна!

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Подводим итоги голосования по конкурсу "Фото месяца - Март - Весна!"

dd65b7f3201432.jpg

Все желающие могли поддержать конкурсантов, отдав свой голос. Теперь пришло время наградить тройку победителей.

Прежде чем огласим тройку призеров, напомним о призах.

Спонсоры конкурса


*GANJALIVE*

 ​
 
 Ого, неожиданно, ребят. Даже близко не думал, что смогу занять какое либо место, у ребят были отличные картинки. Огромное спасибо, что поддержали, мне в самом деле приятен этот факт O:-)
 Так же выражаю благодарность спонсорам, давно заглядывался на ваши банки, а тут как раз к следующему грову с выбором поможете определиться *GANJALIVE*
 И не меньшую благодарность выражаю админам, что дотянули до призов :smile285:

 
 Ого, неожиданно, ребят. Даже близко не думал, что смогу занять какое либо место, у ребят были отличные картинки. Огромное спасибо, что поддержали, мне в самом деле приятен этот факт O:-)
 Так же выражаю благодарность спонсорам, давно заглядывался на ваши банки, а тут как раз к следующему грову с выбором поможете определиться *GANJALIVE*
 И не меньшую благодарность выражаю админам, что дотянули до призов :smile285:
На то и придумали конкурсы, вроде мелочи, а если приложить усилия - и себе в радость и другим под настроение!!! От себя и семьи, выражаю благодарность всем: участникам, людям принимавшим в голосовании, администраторам и спонсорам конкурса!!! Делай добро и оно Вам вернется строицей !!! Всех благ и отличных урожаев!

ghostik - теперь стремись к первому месту, тут ништяков поболее и вкус победы другой !!! Главное не опускать руки и делать!!! Всех благ и удачи !!!

 
 Ого, неожиданно, ребят. Даже близко не думал, что смогу занять какое либо место, у ребят были отличные картинки. Огромное спасибо, что поддержали, мне в самом деле приятен этот факт O:-)
 Так же выражаю благодарность спонсорам, давно заглядывался на ваши банки, а тут как раз к следующему грову с выбором поможете определиться *GANJALIVE*
 И не меньшую благодарность выражаю админам, что дотянули до призов :smile285:
Ну никто не дотягивал) Просто за Silverа проголосовало 4 человека, но у одного меньше 10 сообщений, потому у вас вышло равное количество голосов. Так что все согласно правилам =)

Но конкурс не состоялся бы, если бы не участники =) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Назад
Сверху