ПЛОХИЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲0
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ НА ГАНЖА СЕАДС СЕМЕНА отечественного производителя F1НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ :-@

 
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ НА ГАНЖА СЕАДС СЕМЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ :-@
а что для тебя СТАНДАРТ? и нечё панику поднимать если руки кривые! Нормальные и качественные семена в Ганджасидсе, так что не гони или разверни свою претензию
 
viewtopic.php?t=4485

Вот видел твои условия, у тебя росла уже растишка. При чем тут семена ? Я просто в шоке..

Был один случай у меня. Пишет мне клиент и говорит, что семена у Вас гавно. Из 20 семок все 20 дерьмовые. После беседы с человеком высяснилось, что он посадил их в феврале под снег в мерзлую землю, а на дворе уже май скоро, а ростков нет... Вот такие вот семки галимые, не проросли в мерзлой земле под снегом..

Я конечно извиняюсь, но у тебя все росло, а ты лучше книжки читай ;-)

Будут вопросы. пиши

kondrat C[||] :-? *GANJALIVE*

 
а понятно посмотрел репорт все столо ясно,руки нужно под стандарты настроить, не вобиду но это так C[||]

 
если всходит из 10 семок 7-9 это супер результат как для меня,хоть это семена :) от папы римского,но здесь есть бака судя по написаному в репоте

 
хахахах,вот люди бывают,семечки ему плохие :'-) :'-) :'-)

без коментариев...

 
НА ГАНЖА СЕАДС СЕМЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ :-@
:-? ты с семян кашу варил?? мелковаты..да?? надо было гречки купить :-@
Он походу их так сожрал и думал что будет тули люли :) но как то не удалось... поэтому и жалуется:):):)

 
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ НА ГАНЖА СЕАДС СЕМЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ :-@
а что для тебя СТАНДАРТ? и нечё панику поднимать если руки кривые! Нормальные и качественные семена в Ганджасидсе, так что не гони или разверни свою претензию
чтобы семена были спелые темно коричневые в крапинку . первый раз заказывал з 10 \3 вот недавно заказа и спршиваю у продавца почему семена такие светлые а он отвечает мол много кальция делайте надпил
 
http://ganjalive.org/viewtopic.php?t=4485Вот видел твои условия, у тебя росла уже растишка. При чем тут семена ? Я просто в шоке..я у тебя морнинг глори не покупал у тебя покупал вдову из 10\3

Был один случай у меня. Пишет мне клиент и говорит, что семена у Вас гавно. Из 20 семок все 20 дерьмовые. После беседы с человеком высяснилось, что он посадил их в феврале под снег в мерзлую землю, а на дворе уже май скоро, а ростков нет... Вот такие вот семки галимые, не проросли в мерзлой земле под снегом..

Я конечно извиняюсь, но у тебя все росло, а ты лучше книжки читай ;-)

Будут вопросы. пиши

kondrat C[||] :-? *GANJALIVE*
я у тебя морнинг глори не покупал у тебя покупал вдову из 10\3

 
п

НА ГАНЖА СЕАДС СЕМЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ :-@
:-? ты с семян кашу варил?? мелковаты..да?? надо было гречки купить :-@
Он походу их так сожрал и думал что будет тули люли :) но как то не удалось... поэтому и жалуется:):):)
 
А это шо не спелые?

Ну и шо шо ани меньше чем другие,всходить то всходят)

 
wanchun я очень рад, что ты заказал не НофернЛайт от Сидсмена. Так там семена 2-3 мм, в 2 раза мельче этих. Не могу представить себе твою реакцию...

Размер семени не только ропределяется генетически. но и от частоты и времени опыления.

Это как близнецы, или тройняшки... Чем больше, тем они мельче.

С уважением всем. Если есть вопросы, есть ЛС. Ни одно письмо не останется без ответа. Но так вопросы не решаются

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху