Парник мечты с блекджеком и шлюхами, испытание экзотами.

Да бро@Hromoy  не куда мне торопится , как там говорится всякому овощу свое время , нужно поэтапно знакомится с грибами , А то расказчик ты знатный умееш материал преподнесть  *thumbsup* , а я уши развесил позабыв что кубенсисов сухих полно и досих пор гров продолжается , и что принт панов уже пришол от бро А. и лепехи готовы
    Ни когда больше не буду сколько инокулировать и растиить за раз , а то мне самому дюже много не надо ( доза не большая да кушаю не ранее чем через 10-15 дней), и друга с которыми начинал в том году угостил по королевски. И все равно на несколько месяцев
 А вобще не понимаю таких людей как друзья , но друзей не выбирают как известно . Я понимаю что уже за 40 , но это не значит что познание чего то нового это не интересно или даже предосудительно (иногда складывается такое ощущение и касается не только моих друзей но и большинстваа людей.)
    А то как кушать грибы очень понравилось , а растить это оказывается совсм не так просто , да еще оказываается что мы с компьютером не дружими и печатать не умеем (Да , бро ище много людей среднего возраста которые вообще не дружат с компьютером и учится не хотят , а потом ходят и просят найди в интернете то , поищи се).    Летом была возможность взять тампаниесов , но я тогда еще не обрщал внимание на склеротийные грибы , планировал на будущее (в принципе и остался при своих планах) , ладно человек я любопытный но пора и честь знать. :JC_gimmefive:
    Надеюсь будет продолжение твоего репорта.

 
Надеюсь будет продолжение твоего репорта.
А я-то как надесь...

На самом деле просто писать пока нечего) гров идет своим чередом, контейнеры обрастают, причем тампаненсисы так вообще неплохо так. Миц жидкий, глазом-то не скоро увидишь, а фоткать вообще нечего. Гров вошел в латентную фазу.

Ну, приедут гриб-пакеты, чуток телодвижений поделаю, а в остальном только ждуном быть. Я б тоже хотел чтоб "побыстрее", да никак)

Ни когда больше не буду сколько инокулировать и растиить за раз
Истину глаголишь)))

Хотя, я вот сам думаю, замесить панов Ямайку, или подождать... Вроде как и парник этот больше для панов создавался, и интерес есть, но как все разом обрастет, куда я все ставить-то буду? Думал, успею по-быстренькому сгровить тропикалисов, но не сложились у меня с ними отношения( Всегда одна и та же бактериалка((( Уже и перепринтовал, а все равно вместе с мицем какая-то дрянь стартует. Старые запасы подошли к концу, а для микродозинга паны прям идеально подходят.  Надо совсем мало, можно по пустым капсулам расфасовать, и побочек просто ноль, один сплошной плюс.

В общем, пока писал - решил, нужно пару баночек зерномица грамм по 200 замутить, а там разберемся) В принципе, и они месяцок перестоять могут, и эти контейнеры можно достать, постоят склеры поростят, потом прокейсить)

но друзей не выбирают как известно
Это родителей не выбирают, а друзей - еще как. На самом деле притча про краба - уже боян, но суть то не меняется. Один краб из ведра выбирается без труда, но если кинуть нескольких - они не дают друг дружке подняться. И если ты - движешься вперед, а друзья нет, то для них "жизненно важно" становится, чтобы ты ноги обломал, чтобы они могли оправдать свое бездействие. И таких людей, увы, нужно оставлять позади. Вернее, не оставлять, позволять им остаться, а не пытаться тащить как чемодан без ручки.

А то как кушать грибы очень понравилось , а растить это оказывается совсм не так просто
Главное, что язык за зубами держать - это еще сложнее. Когда сам выращиваешь, и своей шкурой отвечаешь, и то сложно бывает удержаться и не хвастануть. А други-товарищи, за глаза, "веса" на кармане и парника на хате не имея... языки что помело будут. К сожалению, один мой кореш так присел на трешечку. "друзья друзей" месяц бегали за ним, уговаривали продай да продай, чтоб отстали продал. Оказалось - контрольная закупка.

(Да , бро ище много людей среднего возраста которые вообще не дружат с компьютером и учится не хотят , а потом ходят и просят найди в интернете то , поищи се).
Ну, я тоже в принципе "среднего возраста", но вот уже год херачу, обучаюсь програмировать искуственный интеллект. С молодежью, конечно, тяжело конкурировать, но когда совсем жуть, N-мерное пространство векторов с помощью афинных преобразований к ортонормированному базису привести - тут грибасики здорово помогают) Это доказанный факт, что микродозинг возвращает нейропластичность и делает взрослый мозг обучаемым, как у молодого. Сами по себе грибы из тебя гения как в "областях тьмы" не сделают, но учиться с ними гораздо менее больно, и гораздо более увлекательно.

 
Емае и Вешанки и Куща и еще и пийот)) настоящий программыст))))))))))))))))))))))))

 
И можно поинтересоваться что в вашем понимании средний возраст)) ?

 
И что штудируем ЖабаРаш)) , или заезженный шаг ?
Я, допуская что могу чего-то не знать, прогуглил оба словосочетания.

Гугл тоже первый раз об этом слышит :getImage(8):

А вообще штудирую... сейчас буду писать adaboost и K-mean на ванильном пайтоне + numpy.

И можно поинтересоваться что в вашем понимании средний возраст)) ?
Как и у любого периода жизни человека, границами являются психологические кризисы.

Если про средний возраст говорим, начало приходится на 32-37 лет, в виде кризисного осознания что "уже не молодой", и уже не "все впереди", и что большинству мечт юности сбыться уже явно не суждено, жизнь говно, жена сука, детки достали, работу ненавижу, начальник - козел.

Накатывает это на всех, на кого-то раньше, на кого-то позже. Кто-то проходит этот период относительно безболезненно и за пару лет, другие застрявают в текучке бесконечных будней на весь период "среднего возраста".

Заканчивается другим кризисом, который еще называют "вторая молодость", хотя там больше негативных аспектов молодости: гормональные изменения, перепады настроения и прочие климаксы. При благоприятном прохождении кризиса говорится "45 - баба ягодка опять!" - человек перестает мыслить категориями сколько уже прожито и считать годы, и думает сколько еще осталось прожить, куда он идет и куда в итоге хочет придти. При плохом - происходит "обвальное старение" - человек сдает, сдается и тупо ждет старости.

Границы тут ориентировочны, у кого-то кризис среднего возраста может и до 30 запуститься, у кого-то после 40, но ориентироваться нужно именно на переоспысление ценностей и перерасстановку приоритетов в жизни.

Емае и Вешанки и Куща и еще и пийот)) настоящий программыст))))))))))))))))))))))))
Вообще-то это все - часть моих многочисленных хобби) На жизнь абсолютно другим зарабатываю, но поскольку там специалистов совсем не много, обсуждать на форуме практически деанон.

 
Шикарно рассуждаешь) я тоже такие хобби люблю_) все сам проходил) вот добрался до вешанок.
Ну прогер в не шариш в сленге)) значит на пистоне пытаешься писюлькать_)
JavaRash- такой ресурс когда то был без платным для разрабов подаванов.

Вот еще https://codeasy.net/ можешь потраить.
Я не знаю твой эксп в кодинге.

 
Народ название магазина подскажите в любом не продаеться овес или пшено.

0-02-0a-af67a54522c6614c634223c13223c479bea02fc5d010c1a5c361f9393433db65_4930e3d1.jpg

 
Если про средний возраст говорим, начало приходится на 32-37 лет, в виде кризисного осознания что "уже не молодой", и уже не "все впереди", и что большинству мечт юности сбыться уже явно не суждено, жизнь говно, жена сука, детки достали, работу ненавижу, начальник - козел.

Накатывает это на всех, на кого-то раньше, на кого-то позже
*thumbsup*

 
Какой рынок бро я пашу 8 на 12.
Или я буду работать или по рынкам кукурузу искать.
Пацаны говорили есть в магазах вот думаю подскажут в каких.

Оглосите стек пожалуйста(зато зацепила компьютерная графика и анимация.) то так не понятно.

 
И че выходных чтоли нету ? (если нету бросай эту работу , если нет станеш трудоголиком у которого все мечты и чаяния это работа и возможно алкашом , становишся рабом  этих маничек. а в меру очень даже хорошо),  Хочеш грибов найдеш (терпение и трудд все перетрут :laughter_to_tears: )

А насчет графики и анимации полюбилось мне заниматся в таких программах как фотошоп, синем 4д, аффтер эфект и т.д. shamh:-)

 
И что есть работы которые глаз радуют?
Нузно содержать семью, что бы она хорошо кушала , в твоих словах есть правда но она еденолична.
 

 
если с шелухой то бери , по фото вроде с шелухой , овес хороший субстрат не капризный в отличии напремер пшонки

 
Последнее редактирование модератором:
Говно не годиться.Без шелухи((( 

Выложи на левый гд или любую шару и кинь линку.Adobe After Effects для меня октуален но толковіх курсов нет по нему.

 
Последнее редактирование модератором:
БРАТАНИКИ ЕСЛИ УВИДИТЕ В КАКИХ МАГАЗАХ ЕСТЬ ОВЕС КИДАЙТЕ ССІЛКИ ФОТКИ.

 
Народ название магазина подскажите в любом не продаеться овес или пшено. 


БРАТАНИКИ ЕСЛИ УВИДИТЕ В КАКИХ МАГАЗАХ ЕСТЬ ОВЕС КИДАЙТЕ ССІЛКИ ФОТКИ.


Хорошо хоть не панаеолусы выращиваешь, а то представляю с какими вопросами бы по форуму носился :laughter_to_tears:

Ф

Правильный овес продают либо как посевной - в магазинах для дачнегов всяких, типа, после картошечки землю рыхлить. Либо как корм для скота, опять же, магазины для фермеров-дачников. Ритейловских сетей с общими названиями таких вряд ли есть, а местячковые тебе ничего не дадут. Так что, хочешь грибов - найдешь.

Ну прогер в не шариш в сленге))
Бро, ИИ и Big Data это не совсем програмирование) Тем более Java и С# меня совсем мало интересуют.

С кодом - да, работаем. Де-факто стандарт там - python. Язык выразительный, используется для того, чтобы описывать свои мысли для библиотек вроде numpy  написанных на СИ и работающих очень быстро. Ну и математика работает как математика, что немаловажно. Ну и на самом деле, с "грибной" тематикой это дело связано весьма и весьма не двусмысленно. Вот, например, как нейросетки фото могут воспринимать, при игре с гиперпараметрами, ничего не напоминает?

google-dream-starry-night-1024x811.jpg


А как же , но естественно выкладывать ничего не буду форум не такой 
Фрактал кукумбер же? :i_am_a_rock:

А между тем в парнике все своим чередом. В склеро-банках сегодня обнаружена жизнь. :phil_25: Что интересно, галиндии стартанули не на овсе, а на коко.

 
Бро, ИИ и Big Data это не совсем програмирование) Ну ты даешь))) єто все равно что сказать что в книге нет букв ))
Даже не представляю что в твоем понимании тогда программирование и автоматизация)))
А отрисовывать на пистоне графики тоже нада уметь))
 

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо хоть не панаеолусы выращиваешь, а то представляю с какими вопросами бы по форуму носился
Совсем нет с говном и сеном намного проще порешать.

 
А можно тут по подробней (Что интересно, галиндии стартанули не на овсе, а на коко).
Можно на кокосе , а не на овсе мицелий забацать?

 
єто все равно что сказать что в книге нет букв ))
Не, бро, это все равно что сказать:

Не все, где есть буквы, является книгой.

Програмирование - это процесс создания компьютерных программ с помощью написания алгоритмов.

В сфере больших данных и ИИ 90% времени  - именно работа с данными: майнинг, очистка от выбросов, заполнение пробелов, анализ важности фичей и генерация новых. Статистическая обработка, визуализация...

А потом на этих данных подбирается, настраивается и обучается математическая модель. И в этом ключевая разница, с другой стороны, тебе-ж виднее)

Можно на кокосе , а не на овсе мицелий забацать?
Можно. Но обычно СНАЧАЛА на зерне, а потом на кокосе или сене. И ИМХО сено гораздо лучше, минус у него только один - разать муторно.

В моем случае в банках слоями и коко и овес, по методу Джаффарчика. Это - чисто для провоцирования образований склеротий. И просто обратил внимание, что тампаненсис стартанули на прослойках с овсом, а галиндии - на прослойках с кокосом.

А вообще, на чем только кубы не поднимают... Сделай все стерильно, обеспечь влажность но не болото, нормальный газообмен, и схавают за милую душу практически любой субстрат - и сено, и авно, и кокос, и овес, и зерно, и перловку или пшенку и даже кофе. Важно не то, какой субстрат, а то насколько хорошо именно ты с конкретным субстратом управляешься. Для меня овес - золотой стандарт. С покупкой проблем нет - в 3х магазинах в радиусе километра продается, фасовками от 1 кг до картофельного мешка. а вот на какой-нибудь лузге подсолнечника - даже пробовать не буду, так как у меня - купить потом тяжело.  А ты свой не найдешь, пока все доступные не перепробуешь.

 
Назад
Сверху