Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра! Приготовил к ауту по пачке WW. и WR.,а на сдачу взял два АК-47. Други,подскажите,как калаши на клоны распустить и как все это правильно сделать? B-)

 
Если в ауте твердый чернозем,растихе не будет трудно развивать корневую систему? и много пырея *GANJALIVE*

 
Если в ауте твердый чернозем,растихе не будет трудно развивать корневую систему? и много пырея *GANJALIVE*
Будет! Надо слой дерна снимать и вскапывать!

 
Я думаю верхний слой дерьма снять потом на штык перекопать а потом проросшую семкув землю!

 
Правильно думаеш,тока перекапуй ооочень тщательно,земля в ауте на бетон похожа бывает)

 
в ведрах тож неплохо!!! а если вдали от дома, то можно выкапать яму и туда пакет с хорошей землей на 10-15л ток дырок набить. Получится вроде как с земли растет, но корни под контролем!

 
в ведрах тож неплохо!!! а если вдали от дома, то можно выкапать яму и туда пакет с хорошей землей на 10-15л ток дырок набить. Получится вроде как с земли растет, но корни под контролем!
Лучше в мешок пропиленовый думаю, корни будут больше получать! Это если у тебя на него большие надежды и ты ограничен в семенах! Затем, что "выход" может быть 3 ксяка и ли 30 стаканов с куста, выбирать тебе!

 
А кто что скажет про лошадиное говно? имею возможность им "полакомиться", садоводы хвалят, говорят : не сожгёшь им точно.

 
Да не .... навоз должен перегореть т.к выделяет много тепла пожгеш корни! Если только под куст немного положить а не в саму лунку. Пробуй C[||] C[||]

 
ну вот конский говорят и не опасен в этом аспекте.

хотя...

хочу садить так: перекопать с навозиком целину,выкопать в ней лунки-ямы и засыпать их землёй из мешков покупных, 1яма-1мешок(10л)

большинство здесь с Украины а у нас на Верхней Волге погода порою посто ЖЕЛЧЬ!

кто что скажет?

всем большого и качественного урожая!

*GANJALIVE*

 
Нормально будет,до того времени как корни с земли покупной в землю навозную вылезут,куст будет готов удобряцца)

 
та не, ребятки, я в ауте уже выращиваю сколько себя помню, так вот про навоз скажу так, только птичий помет, голубиный, в крайнем случае куриный, от копытных удобряхи не очень, можно конечно, но если они перегнили хотя бы пару лет, но и то такое состояние когда темно и тяжко в голове на попусках, усталость в теле и т.п. вам знакомо? так вот это как раз от навоза особенно от свежего, я уже не говорю о том как тяжело курить такие растения.

 
Где то слышал что куриный помет продается в магазине запакованый как удобрение) надобы посмотреть поспрашивать у себя.... *thumbsup*

 
ну помидоры то говном не пахнут,

хотя может процессы в плодах и шишках по разному протекают

то serik:

ты с собой договоришься?

я вот у себя спросил и я мне ничего вразумительного не ответил X-D

 
всем привет!! хочю поделицо своими вчерашними впечетлениями))

Вобщем пошли мы с приятелем искать место для аутдор... забрели хрен зна куда наткнулись на посатку, ну решили что в ней чтото и посадим... и вот мы видем 2 дерева на них зделана лесница и сверху на деревях присобачена бочка на литров 20! Ну мы думаем- надо поглядеть чё там такое... заваливаемся в глубь посадки!

ППЦ! от увиденного у меня точка мировозрения поменялась)) та бочка оказалась чиимто душэм! тамже мы увидели землянку недурно зделаную, огородец небольшой в котором лучёк растёт, погреб, параша естественно)) ну и всякие мелочи типо мангальчика из камней и шампуров, щётак зеркал и т.д.

У нас возникло сразу 2 мысли- надо отсюдо уносить ноги! ну и промелькнула мыслишка перетереть с отшельником поповоду ухаживания за нашими растихами) не бескорысно естественно) ну мы вчера его незастали)) вот теперь думаем ити туда иль нет!

 
попробуйте)) возьмите для абборигена ,чай,соль,спички,огненой воды,крупы какойнить,масла жира,можно шмоток ему БУ притаранить ,за "подкормку" нехитрую может поспособствовать в ухаживании за ростениями,тем более раз там живет-всю местность знает

вспомните Колумба ;-)

 
попробуйте)) возьмите для абборигена ,чай,соль,спички,огненой воды,крупы какойнить,масла жира,можно шмоток ему БУ притаранить ,за "подкормку" нехитрую может поспособствовать в ухаживании за ростениями,тем более раз там живет-всю местность знаетвспомните Колумба ;-)
думаю после вашего предложения его мировоззрение тоже измениться)не будет расти лучок)) %)

 
Ребята,неужели если я высажу десять сортовых Машек в поле,то их легко оплодотворят растущие по соседству дикорастущие,что скажется на качестве продукта ? :((

 
Ребята,неужели если я высажу десять сортовых Машек в поле,то их легко оплодотворят растущие по соседству дикорастущие
По любому опылят

что скажется на качестве продукта ? :((
Скажется на количестве продукта

 
думаю после вашего предложения его мировоззрение тоже измениться)не будет расти лучок))
Fancy))))) Думаю сильно полагаться не стоит, ухаживать самим! А штрих, если согласится, то пусть просто присматривает! Заинтересуется, литературу ему - пусть изучает)))

Может ему еще мобилу, что бы маячил если что))))

 
сколько осталось до аута...буду вв фем брать парачку семичек как думаете нормально?
это ктастрофически мало.нужно садить в 5 разных отдаленных друг от друга местах следуя золотому правилу-не держать все яйки в одной корзине. копыть еще орехов можно подешевле и попроще но больше по количеству *GANJALIVE*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху