О заказе семян( не пришло )

жопа какаето выходит жду свои два заказа 6946,6634 ещё с 19 апреля уже какбы сажать надо а семян сосоть называется,и никто неотвечает.

 
kosztnt ответил на почту.

sawa00 в твоем топе написал идентьифкаор. Письмр ждет с 28 апреля Вас. Ни одно письмо не отанется без ответа. Было написано ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ - до 3мая магазине не рабоает - 3 дня.

Будут вопросы. пишите ;)

 
присланный мне идентификатор по почте оказался не правильный как такое можэт быть :?

заказ 7630

 
надо подождать такая же фигня была у меня на почте Украины пишут что письмо вышло за пределы Украины а на нашей почте пишет ее нет подождал ее 2-3 недели и все пришло домой *GANJALIVE* *thumbsup*

 
Посмотри что будет, обязательно придем к общему знаменателю :)

 
Подскажите идентификатор заказа 10397. И ссылочку где можно посмотреть. Заранее благодарю!

*GANJALIVE*

 
Подскажите идентификатор заказа 10397. И ссылочку где можно посмотреть. Заранее благодарю!
*GANJALIVE*
Это идентификатор заказа на сайте ганжасидс, т.е. твой номер заказа, а идентификатор посылки узнавай у менеджера магазина. Он будет известен им когда посылка будет отправлена.

 
4E4EHELj как я могшу быть уверен, что хазяин заказ именно Вы. Напишите со своего электронного ящика на почту магазина, Вам ответят

*GANJALIVE* ;-) :)

 
Назад
Сверху