О заказе семян( не пришло )

Заказал 19.11 числа семки в Россию, уже прошло 23 дня, а мне ничего не пришло в почтовый ящик, номер заказа 3398, просьба разобраться, в статусе написано "Доставлен и оплачен"

 
Скорее всего это почта россии тормозит :( Меня не раз подводила :(

 
asdfghjkl8857 ответил на почту. Заказ идет 8 - 21 рабочий день. Это без учета выходных и праздничных дней.

Ваш идентификатор: ......75663..

Смотреть тут - http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo. Остальное в ЛС

Как видите успешно едет к Вам ;)

Всегда рад помочь. Будут вопросы, пиши

 
Выслали 23.11 числа семки в Россию, уже прошло 3 недели, а мне ничего не пришло в почтовый ящик, номер заказа 3423, просьба разобраться, в статусе написано "Доставлен и оплачен"

P.S. Не знаю свой индефикатор.

 
Ankl семена шлем из-за границы в твоем случае. Я ответил не раз на почту, и в ЛС.

Семена идут 8 - 21 рабочий день (за учетом субботы и воскресенья). Сроки не вышли. Могу тут написать идентификатор, но не нужно его никому знать.

Ваш идентификатор: RA....7596...

Смотреть тут: http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo

Как видно посылка из-за границы уже в России. Уже 3 дня назад как в Москве.

Скоро получите обязательно.

Если будут вопросы, пишите.

С ув. Ganjaseeds.ru

Если будут вопросы, пишите.

Всегда рад помочь ;)

 
У меня проблема :cry: заказал 16.02 орешки и мне до сих пор не пришло!!! заказ №5021. Читал что в Беларусь не всегда доходит :evil:

Что мне вообще делать? подождать ещё или заказать ещё раз :mrgreen: ?

А ведь я их Так жду :shock:

 
ice dog писал в ЛС и на почту. При заказе клиента в страны Белоруссию и Молдавию мы всегда предупреждаем, что заказы все проверяются. Мы советуем высылать простыми письмами. Они тоже проверяются, но шансов все же намного больше получить заказ. Заказным менее 50% на получения заказа, простым около 80 % на положительное логическое завершение

 
а как проверяется отправления в беларусь? ко мне приходит (по работе и не только) по 10-15 писем в день с многих стран мира и нет практически не одного вскрытого :roll: а если проверяются на каком основании они их не пускают дальше? спс

 
-SPY- в том то и дело, что разводят ЛОХов. Как можно за семена карать уголовной ответсвенностью, если они не прописана в прескурах запрещенных веществ??? Это тоже самое, что чувак купил кухонный нож в магазине а его закрыли на 4 года. Престпуления нету, но есть подготовка к нему, то есть покупка ножа.

Если никто не будет бороться за свои права, у Вас их забирут НАХУЙ. Мне матерится тут можно, больше никому нельзя. Просто Бел. таможня сама не соблюдает закон и нарушений много. Если с ними сориться, то никто ничего не сделает, а разводят непонятно на кикаих-то основаниях.

-SPY- очень много писем доходит, но есть неприятные моменты. Оснований нету на задержку, так как нарушений нет))

 
Люди я заказал вроде 1 семечку!)Я с новомосковска теперь жду взял денег а оплату я нажал в приват банке а где платить по какому чеку или исчё что?

 
Здарова братцам Растаманам ..Х-Й Каму че не пришло расскажу свою историю.Я из кишинева .Пару лет меня кидали банки семян на неплохие деньги.Вот месяц назад начал подготавливаться к сезону и начал искать банк ..Не Знаю почему но мне сразу понравился этот Банк.Полазил по форумам пачитал че до как ..Вроде люди отзываются неплохо о Этом банке.Подумал накурился .И в тупую зарегистрировался.Кинул на вебмани лаве и в тупую заказал 30 съемок G13 и 10 съемок Durban special .Отвечаю братцы просто в тупую кинул им денег на вебмани.И думою будь что будит Придут не придут х-й с ними .Заказал заказным письмом .Пришло ровно за 5 дней в ах -еной упаковке.Я был в шоке.После пасхи поеду на делянку Выращивать..Банк супер не Сомневайтесь.Позже выложу фото ...Жаль что бонусных самок нет а так все супер..

 
Здарова братцам Растаманам ..Х-Й Каму че не пришло расскажу свою историю.Я из кишинева .Пару лет меня кидали банки семян на неплохие деньги.Вот месяц назад начал подготавливаться к сезону и начал искать банк ..Не Знаю почему но мне сразу понравился этот Банк.Полазил по форумам пачитал че до как ..Вроде люди отзываются неплохо о Этом банке.Подумал накурился .И в тупую зарегистрировался.Кинул на вебмани лаве и в тупую заказал 30 съемок G13 и 10 съемок Durban special .Отвечаю братцы просто в тупую кинул им денег на вебмани.И думою будь что будит Придут не придут х-й с ними .Заказал заказным письмом .Пришло ровно за 5 дней в ах -еной упаковке.Я был в шоке.После пасхи поеду на делянку Выращивать..Банк супер не Сомневайтесь.Позже выложу фото ...Жаль что бонусных самок нет а так все супер..
достойный банк с достойным владельцем разве можно другого ожидать?

еще не 1 плохого отзыва не видел

а если и был то все быстро налажывалось

лозунг магазина не врет

whitewidow67, ценит каждого клиента!и с каждым поговорит и ответит каждому!

 
NoVeto прива браза ;) . Пользуясь случаем выражаю свой респект :cool:

iiakut очень здорово :)

 
Добрый день.Номер заказа 5302.Заказ не пришел уже прошел 22(без учета выходных и праздников заказ был выслан 5 марта )По идентификатору я отслеживал почту и все тип-топ почта якобы пришла в мой город но нет в почтовом отделение говорят что ко мне не приходило письмо или бандероль (я уже там по скандалил и всех не уши поставил,на сайте казпочты написано что письмо уже 5 день там лежит на нашей почте ). Прошу разобраться. :cry:

 
Добрый день.Номер заказа 5302.Заказ не пришел уже прошел 22(без учета выходных и праздников заказ был выслан 5 марта )По идентификатору я отслеживал почту и все тип-топ почта якобы пришла в мой город но нет в почтовом отделение говорят что ко мне не приходило письмо или бандероль (я уже там по скандалил и всех не уши поставил,на сайте казпочты написано что письмо уже 5 день там лежит на нашей почте ). Прошу разобраться. :cry:
это зависит совершенно не от Вайта

поскандаль еще на почте

а Вайт я уверен сделает все что может что б помочь

 
Заказ № 7133 можно получить почтовый индитификатор??

А то через мыло мне никто не отвечает(( уже 2 раза просил

 
Назад
Сверху