Навигация по уведомлениям

Active member
₲207
Приветствую. Когда приходит уведомление о комментарии в посте на который подписан или упоминание. То по нажатию открывается просто ветка форума с самого начала, а было бы не плохо к актуальной информации. Тоже самое хотелось бы видеть и при переходе из списка форумов.

Потому что напрягает постоянно пролистывать вниз, а потом ещё и нажимать на последнюю страницу искать то упоминание.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приветствую. Когда приходит уведомление о комментарии в посте на который подписан или упоминание. То по нажатию открывается просто ветка форума с самого начала, а было бы не плохо к актуальной информации. Тоже самое хотелось бы видеть и при переходе из списка форумов.

Потому что напрягает постоянно  пролистывать вниз, а потом ещё и нажимать на последнюю страницу искать то упоминание.

Отправлено с приложения GanjaLive
+1... Напрягает. Потому хожу пока с компа)

 
Здравствуйте. Учтём пожелания и постараемся устранить данные неудобства к следующему обновлению.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тоже самое хотелось бы видеть и при переходе из списка форумов.
Можно подробнее про этот момент? Я так понимаю, что Вы хотите переход на последнюю страницу при переходе в тему без уведомления?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тоже самое хотелось бы видеть и при переходе из списка форумов.
Можно подробнее про этот момент? Я так понимаю, что Вы хотите переход на последнюю страницу при переходе в тему без уведомления?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да. А по клику по уведомлению к тому месту где его оставили

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Понял, попробуем реализовать адекватный переход из уведомлений.

А если, например, добавить пагинацию ещё и сверху, как на сайте? При переходе без уведомления будет всегда 1 страница, но не нужно будет спускаться в самый низ для переключения страницы. Такой вариант подойдёт?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Понял, попробуем реализовать адекватный переход из уведомлений.

А если, например, добавить пагинацию ещё и сверху, как на сайте? При переходе без уведомления будет всегда 1 страница, но не нужно будет спускаться в самый низ для переключения страницы. Такой вариант подойдёт?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну в целом облегчит листания. И решит сразу 2 вопроса

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Понял, попробуем реализовать адекватный переход из уведомлений.

А если, например, добавить пагинацию ещё и сверху, как на сайте? При переходе без уведомления будет всегда 1 страница, но не нужно будет спускаться в самый низ для переключения страницы. Такой вариант подойдёт?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну в целом облегчит листания. И решит сразу 2 вопроса

Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошо, спасибо за отзывы.)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добрый вечер. Хочу сообщить, что функционал перехода по уведомлению на целевую страницу и прокрутка до комментария уже готова и тестируется. Ориентируемся на доступность обновления 1 марта.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добрый вечер. Хочу сообщить, что функционал перехода по уведомлению на целевую страницу и прокрутка до комментария уже готова и тестируется. Ориентируемся на доступность обновления 1 марта.

Отправлено с приложения GanjaLive
Добрый! Отличная новость)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добрый вечер. Хочу сообщить, что функционал перехода по уведомлению на целевую страницу и прокрутка до комментария уже готова и тестируется. Ориентируемся на доступность обновления 1 марта.

Отправлено с приложения GanjaLive
Круто сделали. Стало на много удобней. Правда навигацию картинок не простестил, но кнопка закрыть снизу и переход по уведомлению в место где оставлено сообщение ТОП!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добрый вечер. Хочу сообщить, что функционал перехода по уведомлению на целевую страницу и прокрутка до комментария уже готова и тестируется. Ориентируемся на доступность обновления 1 марта.

Отправлено с приложения GanjaLive
Круто сделали. Стало на много удобней. Правда навигацию картинок не простестил, но кнопка закрыть снизу и переход по уведомлению в место где оставлено сообщение ТОП!

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо большое за отзыв! Завтра будет ещё одно обновление, которое исправит ошибки прокрутки к постам и некоторые вылеты приложения, которые с этим связаны.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху