Насчет лампы

New member
₲68
Я первый гро выращивал 2019 , там выращивал на ЭСЛ лампах по 20 ват. (3 шт в самодельном боксе 40х60). поднимал белую вдову с испании от семяныча.
--
потом были лампы и панели, я их всех раздал.
--
Вот решил бросить бухать и поднять кустики (бокс остался тенд с 2020 грова) ламп небыло, подскажите я вот такую сейчас юзаю https://www.ozon.ru/product/fitolam...tov-svetodiodnyy-svetilnik-polnyy-1061787163/
как думаете поканает, пока что одну на веге и еще одну жду чтобы потом на цветении ставить.
 
Радиатор греется пиздец, пришлось кулер на супер клей ставить... сначала в притык заклеил супер клеем, потрогал бока там аж палец горит. подкладку сделал чтобы по бокам дул воздух. ХЗ откуда у меня этот кулер такой мощный, такого размера остальные как на вытяжку спокойные. а этот ебашит как на процессор. Че скажите братцы, вот думаю еще такую лампу докупить когда цвести будет. кстати у меня сейчас сорт царя гороха ему 5 лет лежал в холодильнике . я даже не думал что начнет расти, сегодня пересадил его с такана.
---
Я эти семена брал еще в 2019 году так и не одно не поднял, пытался... но он вонючий оказался, там мамка приехала я утилизировал его, потом одну съемку отдал, одна осталась и вот замочил. (я просто читал что если долго хранить то не будет всхожесть у тех кто культивирует гибриды) Я после Чеченской войны контузию получил и башка как вата была иногда, мне за бугром прописали этот сорт каннабиса

Y Griega fem (Medical Seeds)​

Y-Griega-fem-Medical-Seeds-main__yetFa8DjlgDNYGZf (1).jpg
 

Вложения

  • 20240326_011758.jpg
    20240326_011758.jpg
    554.8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
извиняюсь что не качественно делаю тему, таблетосы только делают из меня овощем. мне тупо пришлось поднимать лекарство которое мне помогает.

p.s если кто пробовал этот сорт или прописывали, то поделитесь как его правильно поднимать и т.д буду очень благодарен.
p.s он вонючий пиздец даже малыш ... я его пытался пару раз поднять, но из-за запаха прерывал гров на веги. Щас похуй живу один
 
Последнее редактирование:
Тут трудно сказать, нужно пробовать правда результат может быть не большим, но расти будет. Тут еще одна проблема может сказаться У Грега рост очень большой до 4 метров. Придется резать и гнуть жестко стрессовать по полной, если бокс не большой то аут будет лучшим вариантом для сорта. Емкость 20-30 литров как минимум, а это отнимет высоту бокса.
 

Вложения

  • IMG_0428.JPG
    IMG_0428.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Тут трудно сказать, нужно пробовать правда результат может быть не большим, но расти будет. Тут еще одна проблема может сказаться У Грега рост очень большой до 4 метров. Придется резать и гнуть жестко стрессовать по полной, если бокс не большой то аут будет лучшим вариантом для сорта. Емкость 20-30 литров как минимум, а это отнимет высоту бокса.
Я тебя понял бро, вообщем у меня горшок на 5 литров. Бокс покупной (старый) вроде как высота метр и шесть. и мне наоборот гигант не нужен, емкости по 20-30 литров нехочу сажать. (хотя есть) мне так хватит грамм 30 на пару месяцев сбивать последствия войны.

p.s я чет забухал и начал понимать что спиваюсь.. вот хочу на покур перейти
 
Ребята еще хочу у вас поинтересоваться, он фотопириундный сорт. когда его на цветение переводить лучше? Я раньше автики ток поднимал, даже не вкурсах как да че, знаю что 12 свет и 12 ночь, а на какой стадии лучше это делать?
 
Он фотоперидный, можно на 4 ярусе макушку прищепнуть и сделать растяжку веток только акуратно. Лучше на форуме чаще будь и фотки делай с двумя ракурсами. Дней 20 можешь не напрягаться вообще
 
Приветствую 😉, сорт классный, фотик в твоём варианте, на веге довести до 30 см. в холке, в режиме 18 на 6, потом переводить в 12 на 12 и растягивать как душе угодно.
По свету, на Вегу возможно и хватит, а на цветение нужно что то добавлять, те же ЭСЛ и ЛЭД бытовой подойдут *thumbsup*
 
Приветствую 😉, сорт классный, фотик в твоём варианте, на веге довести до 30 см. в холке, в режиме 18 на 6, потом переводить в 12 на 12 и растягивать как душе угодно.
По свету, на Вегу возможно и хватит, а на цветение нужно что то добавлять, те же ЭСЛ и ЛЭД бытовой подойдут *thumbsup*
Он вторую добавит может и вытянет гров. Тем более не настроен на большой урожай изначально грамм 30
 
Назад
Сверху