Наложенный платеж

GanjaSeeds
₲42,017
Наложенный платеж - это один из видов доставки. Очень удобен для клиентов всех категорий.

Клиент оплачивает за посылку в своем почтовом отделении по факту, то есть сперва посылка, потом деньги. Клиент платит за то, что видит.

Этот способ немного дороже обычной доставки. Цена на него увеличивается приблизительно на 12 %. Но есть вои плюса, и безусловно их очень много.

На данный момент www.GanjaSeeds.ru работает только с УКРАИНОЙ. Безусловно это огромное преимущество всех клиентов Украины.

 
Наложенным платежом до востребования можно посылочку заказать ??

 
Добрый день.

Да, можно. Только нужно указать реальные ФИО и Ваш точный индекс.

Будут вопросы, пиши

 
Здравствуйте!На странице способ оплаты нет наложенного платежа.Как можно сделать заказ наложенным платежом(живу в Украине)?

 
koren опоздал на пару дней всего. Сейчас отказались от наложенного платежа. Все заказы по предоплате. Ты получишь все . что закажешь, можешь не переживать. Если так подумать, то наложенным можно пустые конверты слать ). Главное сервис и репутация.

 
привет всем! здорово, что на Украине появился такой магазин, но плохо что наложенный платеж отменили...:( предположу, что из-за недобросовестных заказчиков, которые заказывают, а сами потом не забирают. разумеется любой фирме, невыгодно и геморройно катать туда-сюда товар за свой счет. но, есть же и такие люди, которые с радостью бы заказали, но опасаются кидняка, тем более в кризис, когда все зарабатывают как могут... я конечно же прочитал отзывы, радует, что они положительные по большей части, но все таки. "на сладкого" тоже разводят... ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: что если, перечислять, скажем 20-30% как предоплату, а остальное, по факту - наложенным платежом, тем более, когда хочешь заказывать от 10 штук? а 50-100 евро, деньги, в принципе, не маленькие... С уажением,lexalexa.

 
lexalexa я ответил Вам на электронный ящик. Все магазины работают по предоплате. Если будут вопросы, пишите

 
Заказал семки у вас в первые и вот жду не дождусь, придут ли ? На некоторых сайтах есть доставка куръером, но только по киеву при этом оплата по факту доставки. Клиент видит за что платит. Подумайте об организации подобной службы.
Раз заказал,значит придут *GANJALIVE* по любому.....

 
leopard мы очень хорошо думаем. Мне не зачем такое делать. Теперь постараюсь обьяснить вкратце:

1) Если магазин хоть немного ценит своего клиента, то оне не станет никогда встречаться и расказывать

2) Прямые контакты ЗАПРЕЩЕНЫ, и обмен телефонами.

leopard включи логику немного и подумай.

У меня и конкурентов нету вообще, вот многие и бесятся и выдумывают разную фигню, а забывают о самом главном: - "о безопасности клиента" *GANJALIVE* :) :-? .

 
leopard мы очень хорошо думаем. Мне не зачем такое делать. Теперь постараюсь обьяснить вкратце:1) Если магазин хоть немного ценит своего клиента, то оне не станет никогда встречаться и расказывать

2) Прямые контакты ЗАПРЕЩЕНЫ, и обмен телефонами.

leopard включи логику немного и подумай.

У меня и конкурентов нету вообще, вот многие и бесятся и выдумывают разную фигню, а забывают о самом главном: - "о безопасности клиента" *GANJALIVE* :) :-? .
да конкурентов и вправду нет вообше. Ганжасид рулит! :)

 
Назад
Сверху