Мухоморный микродозинг

Well-known member
₲8,021
Здравствуйте уважаемые.

Много хорошего слышал о микродозинге мухоморном. Баба Маша прочитана и просмотрена. Вишневский тоже. Ну и много других юзеров с ютюба. мухоморы собраны и высушены в соответствии с требованиями.Даже настойка спиртовая изготовлена.

Но вот никак не приступлю  непосредственно к последней части, употреблению. Не боюсь. ибо употреблял сырые ранее. Просто вот мне кажется , что в последнее время много мисификаций и неправды вокруг этого гриба.

Могу точно сказать, что спиртовая настойка весьма действенна. Боль снимает на раз.

Так я к чему, кто нибудь имеет опыт, стоит начинать?

 
Ок. Стало быть никто ничего посоветовать не может. Будем считать , что тема актуальна.

 Утром принял 2 грамма мухомора с мёдом. Изменений никаких. Но мухомор действует по накопительной системе.Потому хоть какой-либо  результат должен проявится через неделю минимум.

Вот думаю на ночь стоит принимать, или обойтись одним утренним приёмом?

 
Дружище, ничего подсказать точно не смогу) Но с превеликим удовольствием почитаю твои впечатления и ощущения! *GANJALIVE*

 
К ночи если принимать то он бодряк нагоняет и мешает спать (  у меня так было ) 
Наоборот у меня. Ложит и мягко накрывает тёплым пледом. Психоделический эффект отсутствует. Сны яркие , но утром я помню лишь отрывки, через час и то забываю. :getImage(8):

Продолжаю микродозить дальше- 2грамма утром, 2 грамма вечером. :-?

 
Мухоморная настойка работает. Это факт проверенный на себе и моей семье лично. Нужно только правильно изготовить  и хранить.

Кстати может быть не очень хорошая реакция на производные мухомора при наружном применении. Один мой знакомый, простите, испытывал проблемы с расстройством кишечника.Так, что сначала лучше наложить компресс на проблемное место не больше , чем на час и посмотреть на реакцию организма. На ночь тоже налаживать не рекомендую. Ибо это чревато ожогом.

 
Назад
Сверху