Мой Гров

красотка! тоже думаю листья по мере цветения подрезать
Ты старайся обрезать, поврежденные или пожелтевшие листья и только веерные, с основной колы, или мощных боковых веток. Формируй куст так, что-бы максимально обеспечить освещение в середину куста.

 
Можешь Мексику в макро сфотографировать? Очень интересует внешняя смолистость. Я все с той что у меня росла сравниваю, очень уж они похоже растут. ))) Свою пришлось рубить рано, дней в 60 - может чуть больше. :sadness: Вижу что могло бы вырости... Пожиже конечно, с моим то светом, но в разы больше чем вышло((((
Бро вот фото пробной шишечки с самого низа растихи, она подсохла но смолы меньше не стало: IMG_8190.JPGIMG_8192.JPG

 
На цветении корневая система уже не так активно поглощает ништяки, и их часть она берет как раз таки из листьев.
Гонишь ты, ой гонишь.
Бро в этом репорте есть фото растихи сорта Big Bud auto. Их три растихи, но расскажу про самую маленькую! Каску скинула в месте со всеми, но потом что-то пошло не так. Долго болела, не росла, выкинула первую пару пятилистов и всё. Я думал вырвать её на фиг. после вроде отошёл, но накидал вееров что не одной ветки не было видно, кроме колы. Я её подстриг и вуаля через пару суток я не мог определить где боковая ветка а где основная кола и началась стадия предцвета и это в тот момент кагда другие уже цвели полным ходом. Фото после подстрижки:Фото0771.jpg

и самое интересное, что харванул я её в месте с остальными двумя. Я сделал вывод: хоть как извращайся над автоцветом, если ему положено 60-65 дней для цветения то ты хоть станцуй перед ним, а ничего не изменишь. а это он перед ХВ:IMG_7833.JPG

 
Ты старайся обрезать, поврежденные или пожелтевшие листья и только веерные, с основной колы, или мощных боковых веток. Формируй куст так, что-бы максимально обеспечить освещение в середину куста.
я такие и срезаю - только большие которые близко к основному стеблю

но срезаю их здоровенькими

 
 Я её подстриг и вуаля через пару суток я не мог определить где боковая ветка а где основная кола и началась стадия предцвета и это в тот момент кагда другие уже цвели полным ходом
вот что то подобное я и предполагала *thumbsup*

 
я такие и срезаю - только большие которые близко к основному стеблю

но срезаю их здоровенькими
Чем больше света проникает в крону, тем больше будет урожай. Проверено! Кстати если есть возможность, то можно не стричь а подгибать веерные листья ближе к стволу.

 
Последнее редактирование модератором:
поделись потом как оно :-?
Пристегнули ремни!!! ПОЛЕТЕЛИ! Да как, как в самолёте, во время отрыва от земли!!! Прям дух захватывает сначала. По вкусу сказать сложно так как не пролеченная и сохла на батарее. Да и не пролитая ещё вдобавок.

 
Спасибо, Бро)))) Так и есть, это особенность сорта. Не зря я на твоих фотках Мексику опознал сразу))) Трихомы не так играют на свету, кажется что их меньше чем на том-же Лорике. Мне, даже недозрелый, сорт очень понравился. Будет возможность растить - он в приоритете))))

 
в магазине у этих удобр было самое близкое соотношение NPK к рекомендуемым

 
в магазине у этих удобр было самое близкое соотношение NPK к рекомендуемым
Рост мастер универсал 1.76 г/л
3f2b315b34084778e4a0e2dd2c9914da.jpg.831d537e7723721aeb076e2cc29508b5.jpg


и рост концентрат 1.16 г/л 
53452c77557ffed7703edef476f9c882.jpg.a95a0b44d81577a502e3c550efaa96d4.jpg


практически номинальные показатели. Я хочу опыт провести: купить буржуйских удобр и взять две одинаковых растихи одного сорта, и банка и одну растить на бюджете, а другую на буржуйских. Очень интересно какой выхлоп будет!!!

 
Я хочу опыт провести: купить буржуйских удобр и взять две одинаковых растихи одного сорта, и банка и одну растить на бюджете, а другую на буржуйских. Очень интересно какой выхлоп будет!!!
*YES* хороший эксперимент бро,растихи как всегда,просто картинки,заглядение)

 
Всем привет!!! Ну что-же товарищи, Мексиканские авиалинии готовы к ХВ. 85 дней от каски, сегодня поставлю в темницу на пару дней и под нож :gallery_103797_270_404: :IMG_8279.JPGIMG_8281.JPGIMG_8285.JPG

С Вашего позволения уважаемые леди и джентльмены, я думаю репорт можно считать оконченным. Благодарю всех за внимание. И всем нам ровных гровов.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху