mars hydro fs 6500 (2X)

IMG_20220630_130448.jpg

 
Добрый Вечер Что С Ним Случилос??? 

Кто Подскажет За 2 дня Листья Высохли Таких У Меня 2 Растен У 2-Го Ток Начали Сохнуть Листья Ожох От Ламп??

Лам 60 см весит от Растения Диммер на 50%

Сегодня Дал Первый Раз Удоб А+В, Вуду Джус, В-52 (320 ррm  Получилось)

IMG_20220702_181156.jpg

IMG_20220702_181152.jpg

IMG_20220702_181147.jpg

 
Добрый Вечер Что С Ним Случилос??? 

Кто Подскажет За 2 дня Листья Высохли Таких У Меня 2 Растен У 2-Го Ток Начали Сохнуть Листья Ожох От Ламп??

Лам 60 см весит от Растения Диммер на 50%

Сегодня Дал Первый Раз Удоб А+В, Вуду Джус, В-52 (320 ррm  Получилось)

IMG_20220702_181156.jpg

IMG_20220702_181152.jpg

IMG_20220702_181147.jpg
Что за невезение у тебя 

 
:shouting_in_anger: :shouting_in_anger: :shouting_in_anger:

Я  Х.З ЧТО У МЕНЯ ЗА ХРЕНЬ С РАСТЕНИВОДСТВОМ ЭТО ПОЧТИ ВЫСОХЛА ВТОРАЯ НА ПОДХОДЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСМОТРЮ ЕСЛИ НАЧНУТ И ДРУГИИ СОХНУТЬ ВЫКЛЮЧИ ВСЕ  И ПОЕДУ НА МОРЕ И ЕБАЛ Я ВРОТ ЭТО ХОББИ НЕ МОЕ ЭТО 100%%

СНАЧАЛА ЗАХОРЕЛСЯ ПОПРОБЫВАТЬ ТЕПЕРЬ  НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЧЕСТНО ПРОДОЛЖАТЬ!!!

ЧТО ЕЙ НУЖНО Я Х.З ПЕРЕЛИЛ НЕТ НА 12 ДНЕ ДАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ СЕГОДНЯ УДОБ 320РРМ РH 6.5 ДЕЛАЮ ТЕМП С КОНДЕЕМ 25% ВЛАЖНОСТЬ 50 СТАБИЛЬНО 

ТАК ЧТО СОРРИ ЗА ПОПЫТКУ НОМЕР ДВА ХУЙНЯ ЭТО ВСЕ....

ВСЕГО ДОБРОГО ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!! 

 
Не расстраивайся бро, нужно снова и снова пробовать, только тогда все начнет получаться. *YES* *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Доброе Утро Зашол Посмотреть за ночь и второй высох трое еще на подходе у остальных начали вянуть листья

Дальше не вижу смысла продолжать репорт В Пизду такое хобби $$$$$ в жопу засунул...

:-X)) Хотел еще продать всю хрень что накупил и нашол человека нет :-X)) дай еще раз попробую попробывал Что Дальше Делать Не Знаю Больше Нет Желания Ни Какого Заниматся Этой Хуйней!!!! 

С Уважениям Eisenberg!!!!!! 

 
Доброе Утро Зашол Посмотреть за ночь и второй высох трое еще на подходе у остальных начали вянуть листья

Дальше не вижу смысла продолжать репорт В Пизду такое хобби $$$$$ в жопу засунул...

:-X)) Хотел еще продать всю хрень что накупил и нашол человека нет :-X)) дай еще раз попробую попробывал Что Дальше Делать Не Знаю Больше Нет Желания Ни Какого Заниматся Этой Хуйней!!!! 

С Уважениям Eisenberg!!!!!! 
Ты перерыв сделай

 
Просто больно видеть  :smile262:  Бро, ты так серьёзно заморочился, кондей купил и сам поставил... не бросай. Моё мнение - заливаешь ты их. Корни не функционируют нормально, бо залиты. А влаги в воздухе мало, 37% это мало для таких юных растих, если я правильно помню всё, что прочитал за последнее время  :Laie_100:  

 
Бро, не опускай руки!
просто жара делает своё дело,
у меня таких 3 уже - больше 60 дней кусты, и также вянут...жара! охлаждения постоянного нету,
тоже угнетает такое...
но осень-зима-весна всё прёт как надо, а летом да - бывают нежданчики...
летом в аут лучше, в палатке прорастил до 3-7 дневного и в аут,
ну, тебе виднее!
удачи!

 
Братан ну ты хоть иногда заходи, смотри читай, потом появится желание ещё рвануть, все через неудачи проходят, лампу не скоро, но я бы наверное купил у тебя, не пропадай

 
Доброе Утро Зашол Посмотреть за ночь и второй высох трое еще на подходе у остальных начали вянуть листья

Дальше не вижу смысла продолжать репорт В Пизду такое хобби $$$$$ в жопу засунул...

:-X)) Хотел еще продать всю хрень что накупил и нашол человека нет :-X)) дай еще раз попробую попробывал Что Дальше Делать Не Знаю Больше Нет Желания Ни Какого Заниматся Этой Хуйней!!!! 

С Уважениям Eisenberg!!!!!! 
Бро , зайди глянь репорты на органике я свой первый репорт вёл, штук 8 семак запорол, ну ни чего-прорвался!!! Ночами не спал, переживал, нервишки подшаливали...   А но и сейчас тревожные гровы! Все будя!!!!

 
Сглаз или дурной глаз — распространенное у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача

 
Сглаз или дурной глаз — распространенное у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача
Здрасти приехали Бро :-0

 
Сглаз или дурной глаз — распространенное у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача
Бро, неведись на эту шнягу .

Мир 

 
Добрый День Перелив Искоючен
Бро, ты не мог бы чуть более развёрнуто? Например: "Перелив исключён, так как я их вообще ни разу не поливал".

Не сомневаюсь в твоих словах, но на фотках видно: в горшках слипшиеся комки земли, аж от стенок горшка отстают. Перлит есть, а кокос добавлял? Дренажные отверстия есть? Много? Пенопласт вниз клал? Есди дренажных отверстий в горшке не насверлено, то можно полить совсем немного, казалось бы, но эта влага будет тусить в горшке и портить тебе жизнь.

Вообще есть смысл заморачиваться или растишки уже не с нами?

 
Назад
Сверху