Мальчик-девочка

New member
₲73
Здравствуйте, подскажите когда нужно мальчиков и девочек , убирать друг от друга, и на какое расстояние можно, и вообще может пацанов скурить?, и походу у меня один куст гибрид и мальчик и девочка? Что вообще с мальчиками делать,? Что то нужно обрезать у мальчиков , или у девочек?? Корче я почти нихрена не знаю, вот(
 
Если не нужны семена, а получить сенсемилью то лучше убирать мальчиков сразу. Хотя они могут находиться с девочками до момента изменения цвета на пыльцевых мешках с желтым оттенком с зеленого. Так же опыление не произойдет пока не созреют стигмы у девочек. Скурить мальчиков можно но они очень слабые.
 
Спасибо огромное , это девочки же?, надо им что то подрезать, нижние ветки или макушки?
 

Вложения

  • IMG_20240422_084610.jpg
    IMG_20240422_084610.jpg
    5.8 MB · Просмотры: 15
  • IMG_20240422_084617.jpg
    IMG_20240422_084617.jpg
    6 MB · Просмотры: 15
То есть , ничего не делать с ними? Ниче не подрезать , ничего не убирать?
 

Вложения

  • 1713765182795179387342214201230.jpg
    1713765182795179387342214201230.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 5
Подрезают фотикам а автики обычно растут так. Хотя резать можно все но об этом нужно знать. Первый гров это первый опыт расти так и наблюдай за растишками для своего развития. Желательно использовать хорошие удобрения руководствуясь таблицами. Иметь ПШ и ППМ метры. Одно из правил лучше не докормить чем перекормить
 
Последнее редактирование:
Привет! У тебя от куда семена? На рынке или у друзей из шишек наковыряли? Смотри у тебя очень интересные будут растения если высадишь в аут. Пока идет время - полистай наш форум. Тут огромнейший кладезь знаний и ответов на море вопросов. Даже пересадка в аут имеет свои нюансы - посмотри пару репортов. Удачи! Будет нужна помощь - пиши, поможем!
 
Привет! У тебя от куда семена? На рынке или у друзей из шишек наковыряли? Смотри у тебя очень интересные будут растения если высадишь в аут. Пока идет время - полистай наш форум. Тут огромнейший кладезь знаний и ответов на море вопросов. Даже пересадка в аут имеет свои нюансы - посмотри пару репортов. Удачи! Будет нужна помощь - пиши, поможем!
z уже который год читаю и весь форум не прочитал,всегда что-то новое!время идет люди уходят истории остаются...
 
Назад
Сверху