Магазин ganjaseeds отказал в доставке!

Наверно с этих пор начал скрины ниже. 2017 года отправляли, а тут на выклала. Вот оно как!

Untitled.jpg

Untitled1.jpg

 
Приветствую, Переименовал заголовок так как мы никого не кинули и не собираемся.

Прошу подробнее опишите ситуацию что именно Вас не устраивает? Попробуем вместе решить.

 
Приветствую, Переименовал заголовок так как мы никого не кинули и не собираемся.

Прошу подробнее опишите ситуацию что именно Вас не устраивает? Попробуем вместе решить.
Здравствуйте, заказал семена добавил комментарий у заказу доставка оказалась удивительно бесплатной (image.png

GanjaSeeds

Новый заказ #42342КОЛ-ВО ИТОГО Семена ганжа White Widow feminised Ganja Seeds (4 семени) GS252414 × 1 410 руб. Семена

26 ноя)

GS252414 × 1 410 руб. Хотя Итого.......528 руб. Что за муть такая? В этот же день получаю письмо что заказ отменён. Отправляю письмо (почему отменен. Окончательную цену я не увидел, за семена есть за доставку нет или она стала бесплатной. Ответ: Здравствуйте, в другие страны не отправляем. Отправляли же? Заказ #37123 большая его часть оказалась не жизнеспособной с пред идущего (27636) то же есть (здесь удовлетворительно со следующ. заказом пришло), но те так уж и много в отличии от #37123. Писал, отвечали положим компенсацию в следующем заказе. Одним словом ни заказа, ни компенсации. И как мне думать, шло отправлялось. Начал говорить о компенсации (Да пошел ты!). На скринах вся история в картинках. С 1-ым скрином как получилось.

 Насчет упаковки галочку можно и не ставить необязательно, зачем фонарик или фен когда они в два раза дешевле (1,35-1,39 сом =1 рубль) и продается на рынках только в коробках (из под телевизора, микроволновки и т.д.) на вес, не нужное внимание только привлекает.

 
Последнее редактирование модератором:
Скрины удалил, много слишком лишней информации, передадим магазину, свяжутся с Вами по электронке

 
Приветствую форумчан ! Я тут новенький ,первый раз пишу.
В ganjaseeds я заказывал раньше семена ,отправляли наложенным платежом ,все приходило ,сейчас оплатил сразу и не могу понять ,ждать мне его или покупать семена в другом месте? заказ #56914 оплатил 2 недели назад, на почте ни ответа ни привета...
 
Приветствую форумчан ! Я тут новенький ,первый раз пишу.
В ganjaseeds я заказывал раньше семена ,отправляли наложенным платежом ,все приходило ,сейчас оплатил сразу и не могу понять ,ждать мне его или покупать семена в другом месте? заказ #56914 оплатил 2 недели назад, на почте ни ответа ни привета...
Обращались через сайт? Администратор магазина Вам даст полную информацию по заказу и поможет решить возникшую ситуацию. Бывает что отсутствует в наличии тот или иной сорт и необходимо время на сбор заказа. На все есть свои причины. Магазин ровный и не стремиться наживаться на своих клиентах создавая плохую репутацию.
Не боги горшки обжигают, а люди! :drujba:
 
Назад
Сверху