LED 150 в

Well-known member
₲1,409
Попробуем выростить ёлочку.

Имеем бокс 100-40-40 Лед 150  ufo  135w.Мультиспектр 6 цветов  430-440 nm .450-475 nm .620-630 nm . 650-670 nm . whit . IR spectrum ; 730 nm

Удобрения rastia + Bio Boosters Bio Roots Активатор корнеобразования + super Vit 

семка avtomaria - 2 от семяныча. 

12,10 скинула каску , 17 пересадис в дышащий горшок , 5 литров земля для роз + 3 для цитрусовых + грам 100 кокоса - промыл , 1 литр вермикулита + 1 агроперлита . Полеваю 0,5 литра вокруг каждый день 6,0 ПАШ + 1 капля Bio Roots + 1 капля super Vit , сегодня просто вода и янтарки не кончике ножа. ( завтра не буду поливать.

 
Последнее редактирование модератором:
температура  днём 26 - 30 ночью 24 влажность 60 - 70 %

Баролся с температурой бывало 32.. но три дня назад заднюю крышку пассивного входа снял и выровнил  26 - 28

IMG_5053.JPG

IMG_5054.JPG

 
Бро не бросайте , рад буду критике , подсказкам . Я нуб пока. 

ВСЕМ добра и приятного дымка и не кашлять.

 
Бро, подписался, ровного грова!!! Cупир витом поливаю постоянно , с компотом и с водой., делаю 1к/4л.
Хорошая вещь ??? прямо каждый полив можно с ним ???  а мне пока литра хватает , я на литр каплю Думаю не наврежу ?? СПАСИБО!!!

 
Там витамины в большой концетрации. По репортам самое большое на 3 литра бодяжили. На 1 литр многовато думаю!!! Она пока кроха еще...
Понял , Спасибо, буду тоже на 3.  я вот думаю второй бутылёк корнеобразования , когда перестать капать ???Bio Boosters Bio Roots Активатор корнеобразования

 
Что пишут от производителя? Он помогает наращивать корневую, но не борщи с ним тоже, лучьше 50% от нормы давать.
Хорошо Спасибо. почитаю. и да я капал того и ого по капли на литр. Теперь на 3 буду. только банки на неделю хватить. Свойство надеюсь не потеряет пока разведённая стоит. Пока вроде слава джа , нет побочек на листе.

 
Свойство надеюсь не потеряет пока разведённая стоит. Пока вроде слава джа , нет побочек на листе.
Дней 5 может стоять и не чего не будет. Если все правильно делать, то все будет норм, при боры есть, тдс., пш метр ?

 
На фото над ледом  угольный фильтр? Если да, то его можно снять и темпа на пару градусов меньше станет, а как запах появится то можно обратно поставить... Я так делаю....

 
На фото над ледом  угольный фильтр? Если да, то его можно снять и темпа на пару градусов меньше станет, а как запах появится то можно обратно поставить... Я так делаю....
ДОброго времени. Да я створку чють преоткрываю))) 28 становиться. думаю 28 это в допуске... - ? а так да над лед фильтр. я вот на нём такая намотка типо как обьяснить ну наверное защита от мелких частить , хотел её в одну сторону сдвинуть чтоб облегчить вход воздуха , так какаято безая пыль всё застелила и не стал ))

 
Бро, этот чехол время от времени нужно вытряхивать, пыль забивает и тяга плохая становится. 28 не страшно...
СПАСИБО я незнал и думал что мож это какое спечиальное наполнение. сейчас попробую снянуть и на работу доеду с компресора продую.. а пока без него можно ??

 
СПАСИБО я незнал и думал что мож это какое спечиальное наполнение. сейчас попробую снянуть и на работу доеду с компресора продую.. а пока без него можно ??
Да с окна трёз пипец как мел летит жееесть  забит

СПАСИБО

 
Буду с гормонией жить и даст Джа весной грыб попробую поднять и в гости если пустит...

 
Доброго здоровья Всем кто читает и не кашлять.

Темп 23.5 влажность дерду 65 % междуузлов растояние маленькое , лэд давит. Добавить анекгосмерегайку с холодным светом ??? я думаю не нужно ????

IMG_5064.JPG

 
Здравствуй человек зашедший на страничку , вывел гофру на подоконник  и снял пока фильтр темп 22 влажность 50 %.

чтобы ночью было ниже хотябы градуса на 7 я сегодня попробую замороженную бутылку с водой запихать . Читал что нельзя чтоб разница градуса на 4 была , или можно ?? кто знает ??

IMG_5083.JPG

IMG_5082.JPG

 
Назад
Сверху