Конкурс "GanjaStyle Ню Осень 2021"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!

:preved:

image3.png

Screenshot_17.jpg

1920на680-copy.jpg

Ежегодное соревнование природной красоты от крупнейшего русскоязычного канна-форума GanjaLive давно и прочно закрепило за собой статус главного тематического состязания, где действительно все прекрасно: очаровательное растение каннабиса и еще более привлекательное тело девушки. Согласитесь, сложно отыскать «дуэт», который привлекал бы гровера еще сильнее.


Screenshot_19.jpg

  • Сделать красивое фото девушки в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения или любым другим предметом из нашей тематики. Все зависит от вашей фантазии.
  • Прислать свои работы личным сообщением мне в личку Slavira. Можно присылать не больше 10 фотографий.
  • После этого расслабиться и ждать окончания приема заявок. 
Screenshot_20.jpg

1. И самое главное! Фотографии публиковать в теме конкурса нельзя! Только мне в личку!

2. Всем участникам будет присвоен номер и под этим номером я опубликую фотографии в этой теме. Для наглядности, можно посмотреть конкурс прошлого года "GanjaStyle Ню Осень 2020"

Screenshot_21.jpg

Screenshot_22.jpg

  • Конкурс будет проходить  до 30.11.2021 г. включительно.
  • К участию принимаются любые фото в стиле ню, с живой подписью и в тематике нашего форума
  • Ограничения только по количеству фот - не больше 10. 
_______________________________

image(7).png

По традиции, каждый последующий конкурс – это обязательное увеличение призового фонда, а значит, каждый победитель получит еще более аппетитные по своему размеру сертификаты на приобретение товаров.

image(10).png

image(11).png

01.png

_______________________________
___________________
____________

image(5).jpg

f582181e47f1.png

Screenshot_23.jpg

_______________________________
_________________
________

image(8).png

image(9).jpg

.custom-descript{ max-width:800px;margin:auto }.description p { text-indent:0px }.description h2>span{ color:rgb(36,64,97);font-family:Verdana;font-weight:bold }hr{ border:rgb(36,64,97)solid 2px }.description ul{ padding-left:20px;margin:15px }.description li{ line-height: 20px;margin-bottom: 5px }
*GANJALIVE*

_______________________________

image(12).jpgMyCollages(2).jpg

 ​

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Повылазили извращенцы
С каких пор красота женского тела считается извращением? :-?  Как минимум неуместная фраза, даже в шутку, правильнее было бы написать: "Повылазили ценители прекрасного" вот тут сразу всплывает положительный оттенок мысли! :old:

 
Последнее редактирование модератором:
Ну то что поглазеть на красоту женского тела хватает желающих, это понятно) Но вот участниц пока нет((.

Не забывайте внимательно прочесть условия конкурса. Если что непонятно, лучше переспросите.

Фотографии для участия присылать только мне в личку!

Жду писем =)

*GANJALIVE*
 
Здравствуйте)хотела поучаствовать в конкурсе,но не как не могу Вам написать в личку

 
Здравствуйте)хотела поучаствовать в конкурсе,но не как не могу Вам написать в личку
Добрый день. Чтобы написать личное сообщение нужно иметь не менее 5 сообщений на форуме. Такие правила

Прокомментируйте любые темы и вам откроется доступ к личным сообщениям.

 
А заявок все нет((

Я очень надеюсь, что пока что все подбирают антураж, потому и нет писем с заявками :marafet:

Жду фотографии.

Не забываем, отправлять их только мне в личку!

*GANJALIVE*
 
А я все жду писем с фотографиями для участия :yeh:

Пока тишина :smile368:
 
Уверен, что в случае предоставления возможности поучаствовать мужчинам, заявок наберется много  *YES* :smoka:

Только вот НЮ и мужская плоть, увы, ...  :kosyak:

 
Уверен, что в случае предоставления возможности поучаствовать мужчинам, заявок наберется много *YES* :smoka:

Только вот НЮ и мужская плоть, увы, ... :kosyak:
Очень надеюсь что тут такой куйни не будет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Уверен, что в случае предоставления возможности поучаствовать мужчинам, заявок наберется много *YES* :smoka:

Только вот НЮ и мужская плоть, увы, ... :kosyak:
Очень надеюсь что тут такой куйни не будет

Отправлено с приложения GanjaLive
Это точно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Напоминаю!

Все фото для участия только мне в личку! Выбирать будем девушку, а не участника форума)

Свой номер участника не разглашать!

*GANJALIVE*


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху