Конкурс "Фото месяца - Мартовские коты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вялая попытка оживить конкурс 

mg35ah624kdl.jpg

 
Вялая попытка оживить конкурс 
Бро, так своего бы нашел))) Нешто в подъезде или возле ни одного кошака не ошивается..? У меня точно на ближайшие 100 километров вокруг кошаков никто не видел, не может и есть одичавшие и выжившие, зимой, в тундре...

 
Приветствую! Просто стебаюсь малёхо, котейка есть и очень непростая, забрал у не совсем адекватных людей, и в общем котов навалом, пытаюсь подкормить всех, распихиваю по знакомым котеек, не для кармы......короче кошатник. Эт я так для сугреву общения залил фото  :0_b22b9_42772c2e_S:

Но пантера на спине ведь ништяковая....

 
Последнее редактирование модератором:
А конкурс ваще мертвый...

Народ, нежто все такие занятые что просто не могу, или камеры в телефоне нема.!?

Блин, тут реально семян поднять можно!!!

Балбесы...

Лучше корм попугайский выращивать будут, чем пару фоток выложить...

Балбесы...

 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь Сильверу сделают поправку на широту и допустят в конкурс. Иначе голосовать не буду)

 
Хз....да и ты вне конкуренции)
Да брось...

Я конечно могу ещё оленей выложить, собак, китайцев... Но это ведь не КОТЫ!!!

P/S  Чот болото в конкурсах прогрессирует, как могу расшивилить пытаюсь, не корысти ради, а душевным позывам направляемый... Уж больно мне форум дорог, за что, сам не пойму, видать это любовь))))

 
Их в наших тулупах поди разбери, где китоянка а где китаец - кого можно, а кто отбиваться будет...)))) Хотя все будут отбиваться, у них вне брака не принято...(((

 
Последнее редактирование модератором:
Их в наших тулупах поди разбери - кого можно, а кто отбиваться будет...)))) Хотя все будут отбиваться, у них вне брака не принято...(((
хз... был я после армии в Нерюнгри на заработках- вполне себе общительные китаянки были)

 
вполне себе общительные китаянки были)
Значит нам не тех завозят... Надо руководству вопрос поставить, если не колом - так ребром!!! Мне до ближайшей доступной женщины сутки на оленях ехать надо!!! Везут на базу непойми что!!!

 
Проясню. В конкурсе участвую не корысти ради, семена в состоянии приобрести. Просто нравится этот форум, люди, которые здесь общаются и просто поддержать общение. Всем мир. 

 
Последнее редактирование модератором:
Мне до ближайшей доступной женщины сутки на оленях ехать надо!
это грустно, бро) В свое время(...счастливое время до второй свадьбы) я просто копирайт одного и того же текста на сайт знакомств слал. Где-то 50-100 девушкам. Половина отвечала, с четвертью завязывалось общение. С 5-10 встречался, а 2-5 того) 10-20 минут кликанья мышью. Правда нарвался на мину и женат пятый год)

 
это грустно, бро) В свое время(...счастливое время до второй свадьбы) я просто копирайт одного и того же текста на сайт знакомств слал. Где-то 50-100 девушкам. Половина отвечала, с четвертью завязывалось общение. С 5-10 встречался, а 2-5 того) 10-20 минут кликанья мышью. Правда нарвался на мину и женат пятый год)
Да ты Казанова, бро. КроссавчЕг. 

 
Надеюсь Сильверу сделают поправку на широту и допустят в конкурс. Иначе голосовать не буду)
Плюсую ) Ну может нет там котов )) А тут живность какая ))

Проясню. В конкурсе участвую не корысти ради, семена в состоянии приобрести. Просто нравится этот форум, люди, которые здесь общаются и просто поддержать общение. Всем мир. 
Да семена купить сейчас не проблема. Я запилил фото т.к мне этот форум тоже понравился. Но что то тут с активностью как то слабо. Будем надеятся нород активизируется

 
Кролики тоже  нисчак,попросим Славиру чтоб за котов покатила фотка *thumbsup* :getImage:
Дак я же писала, кто как видит фразу "Мартовские коты" тот так и показывает. Если на дворе только календарная весна, то и белки с зайцами или кроликами как коты =)

 
Последнее редактирование модератором:
не для конкурса. Просто в тему весны. Еду я себе домой спокойно...




Итог- разбитая решетка на бампере и сломанный значек шевроле....А он куда то в посадку отлетел- не стал искать. На дату не обращайте внимания) Постоянно сбивается, заепался выставлять

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху