Конкурс "Фото месяца - Мартовские коты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 бандита....классная фотка Бро  X-D
спасибо) Час за ними гонялся- как выйду покурить без телефона (он на работе в роли роутера у меня и поэтому на зарядке постоянно)- так кошки вечно то в обнимку прикольно спят, то играют. Бегом за телефоном- эти дуры сломя голову ко мне бегут в ожидании вкуснях.

 
Бегом за телефоном- эти дуры сломя голову ко мне бегут в ожидании вкуснях.
Вечная проблема, в самые классные моменты всегда снимать нечем))))

Калоритные котяры, бро!!! *thumbsup* Про них можно целый блог замутить, читатели сто пудово будут!!! Это вам не домашние мимишные котики))))

 
А я зайца не сразу увидел... ))))
:rzhu: :rzhu: *thumbsup* X-D  Я вспомнил юношескую смешилку "Палец покажи, он ржёт как дурак". На зайца на пол упал и пополз к рюкзаку. Кончилась воняшка в калидоре X-D  Вместе с батарейками, стало пахнуть там где не надо. Помчал в магаз всё купил :getImage:

 








 

Вложения

  • viber image 2019-03-18 , 15.08.27.jpg
    viber image 2019-03-18 , 15.08.27.jpg
    249.6 KB · Просмотры: 8
Оживает конкурс, это радует)))))

Сегодня получил первую весточку от весны, уже на подходе))) У меня в хозяйстве гуси есть, гусак и три гусыни. Весьма морозостойкая птица, две зимы пережили, сегодня порадовали первым яйцом. Значит весна совсем близко))))

DSC_0298.JPG

Забрал. Пока еще холодно, оно замерзнуть успело((( 

Вне конкурса будет, по фоткам уже перебор... ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, реально хамелеона содержишь??? Как он в уходе? Тоже думаю ещё и террариум сделать. 
Реальная зверюга, ест тараканов и мух, вообще всех насекомых. В террариуме обогрев и лампы, содержать проще собаки, гулять не надо. Летом можно кузнечиками кормить, саранчу любит.

 
Реальная зверюга, ест тараканов и мух, вообще всех насекомых. В террариуме обогрев и лампы, содержать проще собаки, гулять не надо. Летом можно кузнечиками кормить, саранчу любит.
Класс. Как они мне нравятся, передать не могу. Просто балдею от них. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху