Конкурс "Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет.​

:preved:

На дворе календарное лето, хотя не во всех регионах оно показалось. Кто-то уже спасается от жары, планируя отпуск, а кто-то еще в ожидании теплых деньков. Несмотря на капризность природы, многие уже попробовали отдых на природе, шашлыки, а может кто-то уже открыл пляжный сезон. Как бы то ни было, надеюсь, настроение у всех летнее =)

В первый месяц лета мы открываем июньский конкурс из серии "Фото месяца"
Темой конкурса будет творчество - "Я художник, я так вижу!"

Я художник 530x130 2.jpg

Условия конкурса

По теме конкурса - "Я художник, я так вижу!"- можно использовать все возможные проявления творчества. От рисунков, до подделок в стиле "сделай сам". Никаких ограничений в материалах или способах проявления творчества. Только два условия: наша тематика и живая подпись "GanjaLive 2020".

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Можно больше фоток, но в голосовании примут участие первые 5 фоток.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.

Чтобы принять участие в конкурсе, опубликуйте фото в этой теме.

Конкурс будет проходить до 30.06.2020 г. включительно.

_____________________________
___________________
_______​

Спонсоры конкурса


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP
__________________________________________
________________________
__________



Ждем ваши заявки (фото) в этой теме!


 
Последнее редактирование модератором:
Ух =) атмосферные фотки =) Прям мурашки по коже =)

 
Ждем новых фоток!

Конкурс продолжается!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
и тоже сделал пару фоток на стволах ))
Тема старая, ни раз уже обыгранная - никакого плагиата, бро)))))) Некоторые стволики как настоящий бансай выглядят, или как скелет дракона. Народ поделки разные белает, трубочки даже. Я раньше их собирал, вывешивал в углу каморки - смотрелись антуражно. Творческое применение только сейчас проклюнулось ;-)

_20200608_231849.JPG

 
Тема старая, ни раз уже обыгранная - никакого плагиата, бро)))))) Некоторые стволики как настоящий бансай выглядят, или как скелет дракона. Народ поделки разные белает, трубочки даже. Я раньше их собирал, вывешивал в углу каморки - смотрелись антуражно. Творческое применение только сейчас проклюнулось ;-)

_20200608_231849.JPG
Делал каркас - скелет в виде скорпиона и тянул на веге по нему ветки , лишнее убирал , макушка шла на жало )). Если есть время - можно много чего сделать для души или в подарок ))!

 
До конца конкурса осталось 2 недели!

Не пропустите!

Ждем новых заявок на розыгрыш призов!

*GANJALIVE*
 
Ждем новых заявок!

До конца конкурса осталось чуть больше недели!


 
Все заявки приняты.

Сегодня запущу голосовалку и новый конкурс из серии "Фото месяца". В июле темы конкурса будет - Питомцы. Можете уже готовиться =)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху