Конкурс "Фото месяца - Август - Я тренер!!!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А-а-а, понял. Ну тогда видимо я пролетаю. Фотки с прошлого грова - так что, сорян. Надписи не будет. Хотя мое авторство неоспоримо, ибо это перепост фоток с грибочка, где я вел репорт.  Пусть орешки получит достойный. 

 
WP_20200809_12_49_07_Pro.jpg

 
А-а-а, понял. Ну тогда видимо я пролетаю. Фотки с прошлого грова - так что, сорян. Надписи не будет. Хотя мое авторство неоспоримо, ибо это перепост фоток с грибочка, где я вел репорт.  Пусть орешки получит достойный. 
Правила есть правила! Ни кто не оспаривает ваше авторство!

 
Правила есть правила! Ни кто не оспаривает ваше авторство!
Да нет проблем друг мой. Я в ганжасид орехи покупаю не первый раз. Сейчас автоматы от ганжасид растут в ауте. На зиму и индор все равно буду заказывать новую партию семян только уже фотики. Конкурс это хорошо. Это стимулирует. Удачи всем участникам. 

 
Да нет проблем друг мой. Я в ганжасид орехи покупаю не первый раз. Сейчас автоматы от ганжасид растут в ауте. На зиму и индор все равно буду заказывать новую партию семян только уже фотики. Конкурс это хорошо. Это стимулирует. Удачи всем участникам. 
Я с Ганджа Сидс знаком с 2008г.

Вам ничего не мешает принять участие с вашими автоматами из аута, время еще есть, я участвую не за орехи , просто спортивный интерес!

 
Всем привет, я успел?) Сори ребят, я чмоня неграмотная, вместо j написал g(((

Нужно больше спать) надеюсь не в обиде, в любом случае участвую что бы поддержать форум)

image.pngimage.png

 
Последнее редактирование модератором:
Поздний контейнерный аут, Афган Куш авторег, 15 июля сброшена каска. Брал дешевые семена, потестить субстраты и условия после неудачного начала сезона. В общем, дело было не в субстратах а погоде. То что начало жить при холодине, стало карликом, что родилось в тепло - пошло в рост и в ведрах и в земле. Единственное, в тряпочном гроубэге растет заметно лучше. Его и представлю на конкурс! Немножко неудачно согнул, надо было сильнее, не ожидал что он так рванет. А потом он за несколько дней одеревенел. Бэг и ведра стоят в ямках, чтоб не перегревать корни.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 
Все привет!сегодня были мощные шишки. /b/ глаза в кучу B-) тренировка, зашла ..срезал все первые связки листьев.Свет-солнце..конец июля.Горшок-стакан 0,5л.вот так он выглядел.фото по существу *GANJALIVE*

Agamotto 

Следующая тренеровка.Новые апартаменты 15л.Умный горшок.Со всеми патрахами-субстракт. Свет днат 400вт.18/6.Подгибание и срезы,всего не нужного. shamh:-) Первая подкормка,стимулятор роста.Заводим репорт,отталкиваясь от голосов...

                -Всем-листвы

                                               Без ..пятен! :WhiteVoid_2:

20200824_132113.jpg

20200829_022122.jpg

20200829_022224.jpg

20200829_022538.jpg

20200829_025342.jpg

 
Посадил в конце мая, домашний аут, фото. Сорт предположительно Lemon Ice (коты опрокинули ростки и всë смешалось). 

Загибать начал с 6го этажа. Оборвал все листья на начале цветения. Вторично оборвал листья с черешками на 21й день

IMG_20200829_104154.jpg

IMG_20200730_074148.jpg

IMG_20200715_145108.jpg

IMG_20200711_202308.jpg

IMG_20200624_125128.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху