Когда в России заработает мобильное приложение?

Active member
₲514
Добрый вечер,товарищи админы,уже который день не могу зайти через мобильное приложение на форум,то,что на диске,у меня не открывается, формат файла не поддерживается,запилите уже нормальные версию обновы,либо откат сделайте назад, совсем тяжко  через комп заходить...

 
Последнее редактирование модератором:
Через впн тоже не получается?

Не от нас зависит((
Роскомнадзор заблочил. К сожалению, это не исправить.

 
Добрый вечер,товарищи админы,уже который день не могу зайти через мобильное приложение на форум,то,что на диске,у меня не открывается, формат файла не поддерживается,запилите уже нормальные версию обновы,либо откат сделайте назад, совсем тяжко через комп заходить...
Доброй ночи. Сбросьте сюда скриншот ошибки, которая показывается при запуске APK файла, который скачан с Гугл Диска.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добрый вечер,товарищи админы,уже который день не могу зайти через мобильное приложение на форум,то,что на диске,у меня не открывается, формат файла не поддерживается,запилите уже нормальные версию обновы,либо откат сделайте назад, совсем тяжко через комп заходить...
Чтобы перейти на версию приложения с гугл диска, нужно удалить приложение, скачанное с плеймаркета, после скачать с гугл диска и запустить.

С гугл диска и с плеймаркета - это две разные версии и они не пересекаются. То есть. Если скачано приложение с плеймаркета то обновить с гугл диска не получитсяполучится. И на оборот

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху