Кидалово?

New member
₲0
Заказал семена, (Номер заказа: 14029) пришло на почту письмо как и сколько заплатить. перевел нужную сумму через ВЕСТЕРН ЮНИОН, сообщил по почте о переводе дал все данные для снятия денег. Получил письмо что деньги будут сняты а заказ отправлен в ближайшие 2 дня. после этого - ТИШИНА. На письма мои когда будет выслан заказ- ТИШИНА. Уже 4 день молчанки идет. Это кидос? )

 
скорей непонимания друг друга о-)

Подожди вечера, думаю кто то с магаза разрулит твою проблему!! ::)

Получил письмо что деньги будут сняты а заказ отправлен в ближайшие 2 дня.
значит отправили в ближайшие 2 дня )))

Доставка почтой? Если почтой то жди, посылка придет на указаний тобой адрес ))))

после этого - ТИШИНА.
а что нужно то?

магаз олдовый, проверенный )) кидать людей вряд ли будет ;-)

 
Я должен получить сообщение что заказ отправлен, привожу цитату из соглашения ganjaseeds - "В наши обязанности входит отправить заказ и подтвердить заказчику факт отправки - сообщить почтовый номер заказа..." . Сообщение это я не получал, отсюда и мое беспокойство.

 
rtw23 все придет не кипиши :)

Напиши на мыло ответят ;-)

 
rtw23, сообщения от магазина некоторые почтоясчики -откидуют(( чегото как спам его воспринимают) бывает такое -но редко с таким сам сталкивался ,отпиши проблему на мыло ,у ПАРАДАЙЗА в подписи оно!

 
Я уже писал на mail@ganjaseeds.ru в ответ тишина. djafarchik письма проходят. Просто посудите сами, я не получаю сообщение об отправке и не получаю ответов на свои письма. Мне это кажется несколько странным. Я не хочу наговаривать плохого на этот магазин, тем более почитав форум я убеждаюсь в том что людей здесь не обманывают, но хочу разобраться в вопросе...

 
rtw23, 1) Все письма обробатываются в порядке очереди. Это мне напоминает как ест типаж клиента пишет письмо в 12-00. Потом в 12-30, потом в 13-00 - и уже орет. - Кидалы, бляяя. И так в течении пару часов менеджер читает около 10 писем паранойного клиента.

2) rtw23, Вы читайте что Вам пишут. ДУБЛИРУЮ: деньги будут сняты такого-то числа и заказ будет выслан тогда-то.. Если написали, значит так ие сть.

3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ rtw23, прочитай еще раз внимательно - http://www.ganjaseeds.org/auxpage_poisk-rpo/ . Если не нашел, тогда я выделю - Мы сообщаем почтовые идентификаторы всем нашим заказчикам, для каждого отдельного заказа без исключений. Вам нужно только написать соотвесвующее письмо на почту магазина и Вам вышлют идентификатор Вашего письма.

 
rtw23, продолжаю разговор. В правилах магазинах сказано для перестраховки - что ответ может идти сутки. В твоем случае как ты сам видишь времяеще много.

Тебе ответили на почту, и НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ ВЫСЛАЛ НА ПОЧТУ ТАКЖЕ. В ЛС не высылаю, так как нет гарантии, что это ты и просто из любопытсов хочешь выдурить треккер.

Ребята, если будут вопросы, пишите. Всегда рады помочь

P.S.: Клиент всегда прав. Если кто-то увидел нарекания на свои топы, просим прощения у Всех. Пишется исключительно для информационного ознакомления

 
whitewidow67 спасибо. Теперь мне лучше ))) Я никого из сотрудников ganjaseeds обидеть не хотел. Если обидел чем-то то извиняюсь. Я в первый раз заказываю семки поэтому нет еще опыта соответственного.

Всем спасибо за ответы, темку можно закрывать.

 
whitewidow67, необращай внимания! Класный магазин отличный продавец!!! а клиенты разные бывают!

 
rtw23, тема поучительная , пускай будет. Ты про какие обиды говоришь? Перестань ) На любой вопрос любого характера, клиент ОБЯЗАН ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ. Правила магазина для этого и созданы. Будут вопросы, пишите

 
такой кипеш как будто уже пол года прошло))) Время надо на всё про всё...А вот эти крики кидалово..ААА...всё меня кинули...видать напряги какие то...не очкуй всё путем *GANJALIVE* Магаз рульный реально *thumbsup*

 
Добрый день! 11 апреля я отправил Вам деньги и нужную информацию, скажите когда ожидать заказ? заказ 14271 спасибо

 
osti, ты отправил письмо 12 апреля в в 13-04.. Что за приувеличения )))))) Вам ответили. В пятницу ожидайте номер. Почему Вы свои данные светите на все просторы Рунета ? Вашу письмо читают все, в том числе все без исключения

 
spart2, тебе ответили. Ты хоть почитай что перед этим писали. Начинается вторая история. Клиерт просит идентификатор, ему высылают. Ты писал хоть ?? Читай правила магазина.. Тебе на почту выслали его

 
сори за тупой вопрос.....

а что такое идентификатор письма? чтобы с почты вытрясти письмо?

а то почта России-жесть!

и солько примерно идёт в центр России, хотя погода вроде терпит, но всётаки....

 
часовщик, индентификатор -это личный номер отправления (письма,бандерольки) его вбиваешь в поисковик почтовый на сайте укр почты ,или русс почты и узнаешь где письмо в данное время "едет"

 
сори за тупой вопрос.....а что такое идентификатор письма? чтобы с почты вытрясти письмо?

а то почта России-жесть!

и солько примерно идёт в центр России, хотя погода вроде терпит, но всётаки....
в Центральную Россию примерно 2 недели(+-2 недели :) )

 
часовщик, да верно. Менеджер магазина всегда пишет 8-21 рабочий день. Это без учета праздников и выходных дней. Напиши на почту магазина номер заказа, и что нужен тебе идентификатор. Будешь отслеживать заказ

 
Да, спасибо, братья, идентификаторы выслали, только письма ещё наверно у вас в незалежной,

т.к. почта России выдаёт одно в Новосибирске гдето получено в 2007году а другое в Барнауле в 2008

X-D

мне до вас пешком быстрей дойти чем в те края на машине %)

 
часовщик, все верно. Ты же видишь что этот идентификатор используют по очередному кругу. Смотри года какие там и не один ). Как будет письмо в России появится соответсвующая информация. Сперва письмо идет по Украине

 
22 марта отправил деньги по Вестерн Юнион. Уже больше двух месяцев прошло, а товара нет!! На письма никто не отвечает!!! ОЧЕНЬ не хочется верить, что кидалово. Но надежда пропала!

 
Назад
Сверху