кидалово ganga seeds или нет

отправил вчера утром деньги через банк,потом им код на мыло,заказывал на ganga seeds.c тех пор неотвечают

 
Буйный ни одно письмо не осталось не отвеченным за всю историю магазина. Твой заказ уже выслан. Как получишь, отпишись ;)

 
НЕ КИДАЛОВО!!! наоборот, очень надежный магазин, с порядочными и отвественными сотрудниками! Лично, WhiteWidow и магазину в целом, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!! где делать заказы...? для себя, я уже определился, это Ganjaseeds!!! небуду писать ничего плохого или хорошего о других магазинах, т.к. не работал с ними. НО, ЭТОТ, ДОСТОИН ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ!!! МАГАЗИН НА 5+!!!

С Уважением :) т.к. впереди, скоро, начало сезона аута, всем хорошей погоды и бесперебойного тока в электросети ;)

 
Добрый день.в прошлом году брал 10 семян afghani special и 10 White Widow special-проросло по 7шт. из 10шт.Остался доволен.Знакомого подтянул на заказ в 500грн.

В этом году взял 10шт.АК 47 special и 10шт.White Russian special.-доставка порадовала,но товар просто расстроил.White Russian special.из 10шт. 2 оказались полностью недозревшие(белые)семечки,другие 8шт. все разных размеров и разных окрасок.В итоге после замачивания в дождевой воде из White Russian special. проклевалось 2шт. а из АК 47 special 3шт.У меня такой вопрос к whitewidow67.Какой сорт мне заказать,чтоб мне опять такого дерьма не подсунули?

 
На ganjaseeds 20.04 оформил заказ #14639 , 21.04 я оплатил заказ по присланым реквизитам через Privatmoney и отправил нужную инфу для обналички. Уже 27.04 а заказ в "ожидание оплаты", на письма отвечает робот.... в 2010 работай магазина был доволен , в этой ситуации не знаю что и думать

 
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА! УЖ НЕ СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С ЗАКРЫТИЕМ МАГАЗИНА? НЕУЖЕЛИ НАС КИНУЛИ?

 
Кинули?....не думаю.Скорее всего взяли на себя обезателств больше чем могут потянут... а слоган "МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА" это сухой менеджмент. Вопрос в другом заказ будет или надо искать другой магаз??????? :-? :-?

 
Губки не пробовал.В общем количестве из 20 шт. 5шт. показали корешки в ватных дисках.Даже если ты и считаешь что я баран в этом деле,то тот кто упаковывал эти семечки точно уж знал,что запихал туда несколько не дозревших семечек.Да и когда работаешь с этим не один год,то и разницу видишь при прорастании между старыми семечками и нормальными.

 
Goodmi, Photoredaktor, братья близнецы по айпишнеку ::???)) :cool:

вообщем "приткну" я тебя пока ,можешь следующие темы плодить "айай-нас кинули....." под еще какиминибудь никами я все подчищу ))

чтото ботов много развелось.... 3:-) 3:-) ,

 
djafarchik это опять я Goodmi

1)Зачем банить мою АКу?

2)Если внимательно читать я про кидалово нече не писал.

3)С Photoredaktor неимею нечего общего и ты это прекрасно знаеш.

4)Мне бы хотелася увидить ответ по поводу моей ситуаци от whitewidow67.

5)Out в разгаре а орехов нету иза халатности магазина или у вас есть другой вариант???

6)Есче раз повтаряю в прошлые годы работая с ganjaseeds было одно удовольствие.

7)На форум пришол потому что по мылу надоело разговаривать с ботом.

8)Мой оплаченый заказ #14639 ,каторый неделю в статусе "ожидание оплаты" будет выслан мне или нет???? Дайте конкретный ответ зачем морочить друг другу голову.

 
Kote я просто в шоке. Читай viewtopic.php?f=23&t=53714&p=90245&vote=whitewidow67&vay=0
Напиши куда вернуть деньги тебе. Вместе с деньгами вышлю еще бонус.
О ситуация прояснилася))Написал в этой теме непотаму что параноя, а чтобы быстрея получить ответ.Непонятка вышла иза оформления заказа каторый походу ну ни как неуспевал выслатся до вашего закрытия во... Может правильно било бы обетом сообщить сразу :-? . Деньги деньгами а орехи надо. Возможно ли прислать мой заказ после вашего отпуска??? с бонусом канечно ;-)

 
Kote, вышлю на следующей недели. Таких ребят как ты много очень. Уже не отдыхается ни фига. На все вопросы, все получат ответ.

Если будут вопросы, пишите

 
Kote, вышлю на следующей недели. Таких ребят как ты много очень. Уже не отдыхается ни фига. На все вопросы, все получат ответ.
Если будут вопросы, пишите
Большое спасибо за понимание и Out который начнётся всетаки в мае как и планиревал!!! *GANJALIVE* (*_*) (*_*) *GANJALIVE*

 
Kote, вышлю на следующей недели. Таких ребят как ты много очень. Уже не отдыхается ни фига. На все вопросы, все получат ответ.
Если будут вопросы, пишите
whitewidow67 тока получил орехи, всё радует *thumbsup*

прости за сорваный отпуск :-[ O:-)

GanjaSeeds клиентов в квадрате C[||] *GANJALIVE*

 
заказал пять фемок,писал в ганзу ответа так и нет и фемки уже недели две идут!!!Ещё не получил!!!

 
Назад
Сверху