Какая температура у тебя ночью и днем ?

Не только я в шоке... С учетом того что дикая природа начинается у меня за дверью, уж точно не мог пропустить сезона. Один белый грибок наблюдал в течении 10 дней, каждый день линейкой измерям - за все время прирос на 7 сантиметров, так и был сожран червями на корню(((((

 
8bc68fd845301555244958c9a021d049.jpg
4a1c85d90b379388ce6c9fa4b1cf17ec.jpg

А у меня тёпленько, шо на воздухе что в боксе [emoji319]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
А в Сахаре, между тем, снег выпал.


В пустыне Сахара второй год подряд выпал снег


 

a9be1a6185fb20f586db32c3442940caa237b652.jpg











 



КИЕВ. 9 января. УНН. В пустыне Сахара второй год подряд выпал снег. Об этом сообщает TSA-Алжир, передает УНН.

Сообщается, что снег выпал в воскресенье 7 января. Снегопад начался рано утром, всего выпало около 40 см снега.

Примерно в 17:00 снег начал таять. В городе Айн-Сефра, расположенном на севере пустыни, в январе средняя температура составляет 6-12 градусов тепла.

Также отмечено, что за последние 37 лет снег в Сахаре выпадает уже в четвертый раз. Фото редкого природного явления опубликовал в своем Facebook местный фотограф Карим Бушетата.

Напомним, в декабре 2016 года на Сахаре уже выпадал снег. Тогда наиболее интенсивный снежный покров также наблюдался в небольшом городке Айн Сефра.
 
mimibel 002.JPGСегодня немного распогодилось и я выставил кусты погреться на солнце.Температура была в районе 24С на солнце.Через пару часов солнце стали закрывать облака и температура понизилась...

 
Сегодня немного распогодилось и я выставил кусты погреться на солнце.Температура была в районе 24С на солнце.Через пару часов солнце стали закрывать облака и температура понизилась...
Screenshot (7).pngбошка от лампы подгорела?

хорошо вам. в моих краях на солнце -7) это клоны твои?

 
От воздушного потока прямонаправленного вентилятора...Я об это и другом сейчас стругаю пост.Минут 30 и опубликую...

 
А в Сахаре, между тем, снег выпал.


В пустыне Сахара второй год подряд выпал снег


 














 



КИЕВ. 9 января. УНН. В пустыне Сахара второй год подряд выпал снег. Об этом сообщает TSA-Алжир, передает УНН.

Сообщается, что снег выпал в воскресенье 7 января. Снегопад начался рано утром, всего выпало около 40 см снега.

Примерно в 17:00 снег начал таять. В городе Айн-Сефра, расположенном на севере пустыни, в январе средняя температура составляет 6-12 градусов тепла.

Также отмечено, что за последние 37 лет снег в Сахаре выпадает уже в четвертый раз. Фото редкого природного явления опубликовал в своем Facebook местный фотограф Карим Бушетата.

Напомним, в декабре 2016 года на Сахаре уже выпадал снег. Тогда наиболее интенсивный снежный покров также наблюдался в небольшом городке Айн Сефра.
.

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера было на улице в тени:t 30,7C,  влажность 22-27%(менялась в течении дня).

Сегодня t 19,6С,влажность 82% (утром).

 
С утра потеплела -24, солнечно но холодно даже на солнце. Хотя загорать уже можно. Отчаенные выкапывают на склоне яму в снегу открытую к солнцу, как солярий работает. От снега ультрофиолет отражается, раздеться можно. Сначала нифига не жарко, а минут через 10 согреваться начинаешь, как в микроволновке X-D У меня у самого нос уже обгорел и облезть успел X-D У всех рожи и руки уже не красные а коричневые X-D В бане так ваще хохма, коричневые кисти рук и лица на синевато-белом тельце X-D

Для глаз правда это вредно( Солнечные очки помогают, но у меня от них глаза еще больше болят, к тому-же я и так очкарик а хорошие дорогие затемненные денег стоят и нет уверенности что помогут. Я себе чукотские сделал, заклеил черной изолентой стекла запасных очков и прорезал узкие щелочки *thumbsup*

 
С утра потеплела -24, солнечно но холодно даже на солнце. Хотя загорать уже можно. Отчаенные выкапывают на склоне яму в снегу открытую к солнцу, как солярий работает. От снега ультрофиолет отражается, раздеться можно. Сначала нифига не жарко, а минут через 10 согреваться начинаешь, как в микроволновке X-D У меня у самого нос уже обгорел и облезть успел X-D У всех рожи и руки уже не красные а коричневые X-D В бане так ваще хохма, коричневые кисти рук и лица на синевато-белом тельце X-D

Для глаз правда это вредно( Солнечные очки помогают, но у меня от них глаза еще больше болят, к тому-же я и так очкарик а хорошие дорогие затемненные денег стоят и нет уверенности что помогут. Я себе чукотские сделал, заклеил черной изолентой стекла запасных очков и прорезал узкие щелочки *thumbsup*
климат у тебя бро просто сказка X-D

с очками жжешь :cool:

 
Назад
Сверху