Как приготовить шоколадную плитку с грибами

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
Когда вы готовите шоколадную плитку с грибами, вы получаете невероятную синергию между шоколадом и псилоцибином. Шоколад, особенно какао, не просто вкусен — это мощный заряд энергии для путешествий.

Шоколадные батончики с грибами – очевидный кулинарный выбор. Но за невероятным вкусом скрывается мощная пара. Исследования показывают, что шоколад может взаимодействовать с псилоцибином, усиливая психоделический опыт.

В этой статье рассматриваются преимущества грибного шоколада и объясняется, как приготовить волшебную шоколадную плитку с грибами для полноценного путешествия.
1712836815380.png

Когда вы готовите шоколадную плитку с грибами, вы получаете невероятную синергию между шоколадом и псилоцибином. Шоколад, особенно какао, не просто вкусен — это мощный заряд энергии для путешествий.

Шоколад богат полезными для сердца флавоноидами и теобромином , которые являются ключом к здоровью сердечно-сосудистой системы и улучшению кровотока. Эти открывающие сердце качества могут создать более глубокий эмоциональный опыт волшебного гриба.

Какао также играет решающую роль в регуляции настроения. Это естественный источник серотонина и его предшественников, таких как L-триптофан, необходимых для хорошего самочувствия. В сочетании с псилоцибином, который также воздействует на рецепторы серотонина, шоколад может усилить эффект повышения настроения. Эта синергия может привести к более насыщенному и интроспективному психоделическому путешествию.

В чем разница между какао и какао?
Теперь давайте поговорим о какао и какао. Оба шоколадные и сделаны из одних и тех же какао-бобов. Однако методы их обработки различаются, что приводит к разным вкусам, пищевым характеристикам и использованию.

Какао относится к менее обработанной форме, которую часто называют «сырым» шоколадом. Он богат антиоксидантами и питательными веществами, что делает его более здоровым.

Однако какао подвергается обжарке и обработке для получения какао-порошка и коммерческих шоколадных батончиков. Методы производства какао обычно снижают содержание питательных веществ, но обеспечивают более мягкий и привычный вкус.

Рассмотрите возможность использования какао или шоколада с высоким содержанием какао (около 85%) в грибных батончиках, чтобы получить максимальную пользу для здоровья и синергетический эффект.

Простой рецепт шоколадного батончика с грибами
Рецепт шоколадной плитки с волшебными грибами
Научиться готовить шоколадную плитку с волшебными грибами может стать настоящим приключением. Вы можете сделать шоколадные конфеты с нуля. Но сегодня мы начнем с более простого рецепта.

Инструкции: Как приготовить шоколадную плитку с грибами
Расчетное время: 5–10 минут.

Инструкции: Как приготовить шоколадную плитку с грибами​

Расчетное время: 5–10 минут.

Запасы​

  • Формы для шоколада или противень с антипригарным покрытием.
  • Нож и разделочная доска или кофемолка.
  • Большая кастрюля
  • Жаростойкая чаша для плавления
  • Кухонные весы

Ингредиенты​

  • Предпочитаемое вами количество сушеных псилоцибиновых грибов
  • Купленные в магазине шоколадные батончики
  • Вода, примерно треть объема кастрюли.

Шаг 1: Приготовьте грибной порошок псилоцибина​

Для начала мелко нарежьте волшебные грибы или измельчите их в мелкий порошок с помощью кофемолки.

🌈 Чем больше вы знаете​

Прежде чем измельчать грибы, обязательно используйте мерную шкалу, чтобы оценить, сколько граммов сушеного псилоцибина вы будете использовать для дозы. Общее предположение состоит в том, что каждый грамм содержит примерно 1% псилоцибина, а уровень эффективности колеблется от 0,5 до 2%. Обычно 1 грамм псилоцибина дает заметные психоделические эффекты, включая эйфорию, теплоту и легкие визуальные эффекты. Это рекомендуемая доза для неопытных пользователей. Если вы ищете более интенсивный психоделический опыт, умеренная доза (от 2 до 3,5 граммов) вызовет более глубокие психоделические эффекты.

Шаг 2: Подготовьте шоколадную основу.​

Разломайте шоколадные батончики на кусочки и поместите их в жаропрочную миску.

Шаг 3: Нагрейте воду в кастрюле на среднем огне.​

Добавьте в кастрюлю воды, заполненную примерно на одну треть, и поставьте ее на плиту на средний огонь.

Шаг 4: Растопите шоколад​

Поставьте миску с шоколадом на кастрюлю, следя за тем, чтобы в нее не попала вода. Наблюдайте, как шоколад начинает таять, и убавьте огонь, если вода закипает слишком сильно.

Шаг 5: Охлаждение шоколадно-грибной смеси​

Как только шоколад полностью растает, снимите миску и поставьте ее на ровную поверхность. Дайте смеси немного остыть, но следите, чтобы она оставалась жидкой.

Шаг 6: Добавьте грибы в растопленный шоколад​

Добавьте мелко нарезанные или молотые грибы в растопленный шоколад. Тщательно перемешайте, чтобы обеспечить равномерное распределение.

Шаг 7: Дайте ему сформироваться и затвердеть​

Аккуратно вылейте смесь в формы для шоколада или на противень. Поставьте формы или противень на стол при комнатной температуре или в холодильник на некоторое время.

Шаг 8: Наслаждайтесь​

Как только они будут готовы, достаньте их и наслаждайтесь!
Наслаждаясь домашней шоколадной плиткой с волшебными грибами, наслаждайтесь простотой и восторгом этого кулинарного творения. Позвольте сердечному какао и психоделическому псилоцибину объединить свои силы, улучшив ваше настроение и открыв мир исследований. Каждый кусочек обещает вкусное угощение и путешествие в глубины ваших чувств. Так что вперед и наслаждайтесь этим синергетическим союзом.

1712837015535.png



источник psychedelicspotlight.com
 
Назад
Сверху