Итоги голосования "Фото месяца - Мартовские коты"

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

*GANJALIVE*

Подводим итоги голосования конкурса "Фото месяца - Мартовские коты"

Я просто не представляю как вы выбирали фаворитов =) Все фото были класные и реально заслуживали на призы. Не помогло даже то, что я не дала возможности голосовать за нескольких участников, чтобы все таки выбрать тройку победителей. Но, все равно все получилось как получилось и победителей больше =) 

Так как работы все были достойными, было принято решение не делать переголосование и наградить всех.

Для начала, напомним о призах.​

Спонсор конкурса сидбанк GanjaVIP

1.png

Призы

Упаковка семян на выбор

1- место
Упаковка из 10 семян

2-е место
Упаковка из 5 семян

3-е место
Упаковка из 3 семян

_____________________________________
________________________
_______________​



Итого, призы были распределены таким образом:

1-е место
разделили два участника:

Silver  и Грю

Оба они получают по упаковке из 10 семян

2-е место
получает

Nerkosan
Его подарок - упаковка из 5 семян

3-е место
достается также двум участникам:

OGBro  и SKodak
Они получают приз - упаковку из 3 семян

1.jpg

______________________________________________________
___________________________________________
_________________________
____​

Всем победителям напишу в личку!

Всем спасибо за участие и весеннее настроение.

И приглашаем на участие в фото месяца апреля - Подготовка к грову или как все начиналось


 
Сегодня до меня доехали призовые орехи :0_b22e1_95b57d16_S:

_20190513_181542.JPG

Однако, радость чуть не была омрачена... В стильной картонке, в мягкой упаковке, лежал контейнер с семенами - ничем НЕ ЗАКРЫТЫЙ!!!!

_20190513_181609.JPG

Слава Джа!!! Видимо я не совсем пропащий человек. Когда я вытянул из коробочки паралоновый вкладыш, контейнер с семками выпал :shouting_in_anger: :LaieA_011: !!!! Слава Джа, я сидел на кровати - все 10 на месте *YES* Если бы я делал это стоя посреди комнаты с крупнощелевым некрашеным полом, то я б до сих пор лазал на карачках с фонариком и пинцетом, дико матерясь и выискивая в щелях, среди лесного мусора, рассыпаные семки.

Вы, эта, повнимательней, ребята. Зачем портить карму чужими проклятьями. Оно ведь работает... :Hyron_05:

Спасибо спонсорам, проверим скороспелость этого сорта в условиях заполярья ;-)  

 
Сегодня до меня доехали призовые орехи :0_b22e1_95b57d16_S:

_20190513_181542.JPG

Однако, радость чуть не была омрачена... В стильной картонке, в мягкой упаковке, лежал контейнер с семенами - ничем НЕ ЗАКРЫТЫЙ!!!!

_20190513_181609.JPG

Слава Джа!!! Видимо я не совсем пропащий человек. Когда я вытянул из коробочки паралоновый вкладыш, контейнер с семками выпал :shouting_in_anger: :LaieA_011: !!!! Слава Джа, я сидел на кровати - все 10 на месте *YES* Если бы я делал это стоя посреди комнаты с крупнощелевым некрашеным полом, то я б до сих пор лазал на карачках с фонариком и пинцетом, дико матерясь и выискивая в щелях, среди лесного мусора, рассыпаные семки.

Вы, эта, повнимательней, ребята. Зачем портить карму чужими проклятьями. Оно ведь работает... :Hyron_05:

Спасибо спонсорам, проверим скороспелость этого сорта в условиях заполярья ;-)  
Отписала менеджерам=( Спасибо за замечание.
Хорошо что все обошлось ....

Удачного грова!

 
Назад
Сверху