Итоги голосования "Домашние питомцы - Мечта"

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет.​

:preved:

Приносим свои извинения за задержку с итогами голосования "Домашние питомцы - Мечта"

Scre.jpg

По условиям конкурса, все желающие могли выкладывать фото зверушек, реальных или фантастических, которые хотели бы завести как домашнего питомца. Ограничений и особых условий не было, только по количеству фот.

И у нас снова все сложно с победителями :perplex:

Scr.jpg

Снова придется разбить призовой фонд на всех участников =)

Итак, я думаю никого не обижу, если первое место достанется тому, за кого было больше всего голосов. Второе - тем у кого по одному голосу и третье отдам тем, за кого никто не проголосовал.

Призеры и подарки

1-е место
и приз в 5 000 GanjaCoin получает
Людочка
1.thumb.jpg.dd6141dc9007dafc1e03b990cdcece87.jpg
6.jpg.8cd085ab9b94ed151f0c2c8ce25ad50d.jpg
3.jpg.62f3979c6233134d0a6263c3ae8aaf67.jpg
2.jpg.051cd3ea45581947f6e9d3b2ef44b65a.jpg
4.thumb.jpg.122d2041b780c53e446e7c61b7b3ffbc.jpg

 ​

2-е место
и приз в 2 000 GanjaCoin получают
Доктор Чпок, Анжела, Black Jack, Никалаша

3-е место
и приз в 1 000 GanjaCoin получают
Onexqrsk, FunnyBunny, Картман

Всем большое спасибо за участие!
Фотки хоть и не авторские, но подборки замечательные!

_______________________________________________
________________________________
_______________

Напоминаю, сейчас проходят конкурсы:


Поддержите участников или станьте им и получайте призы от спонсоров портала GanjaLive

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Сильвер! как и обещал... если что...) половинку отдам за полухвоста. тебе! лови!)) покорми его)) он сам того не хотя принес нам по штуке коинов))

 
Всех поздравляю!!!

Интересный был конкурс *thumbsup*

Сильвер! как и обещал... если что...) половинку отдам за полухвоста. тебе! лови!)) покорми его)) он сам того не хотя принес нам по штуке коинов))
Без базара, бро!!!

Тем более что он до сих пор,один из немногих старичков, на кормушку прибегает.

Меня тут небыло дней десять, я просил кормить, но видимо кроме меня это никому не интересно(((( До отъезда до 18 штук за раз у меня кормились, приехал - почти нет никого(((( Сейчас начали новые подтягиваться...

Из стариков только Полухвост остался и Гитлер. Последнего я недолюбливаю. Он как собака на сене, бегает по кормушкам и гоняет ВСЕХ. Сам не жрет - и другим не дает.

Полухвост все дичится, с рук не берет, хотя знает что от меня может обломиться и бегает следом. Подсыпаю ему из кармана, пока другие не прочухали))))

Завтра попробую его на камеру поймать, хотя у нас дожди уже неделю, вся живность дома сидит - телевизор смотрит)))))

 
Последнее редактирование модератором:
Уииии. Заторохтели на счете ганджакоины!!! Спасибо за подарки. Мелочь, а приятно. 
Побольше бы подобных конкурсов. 
Спасибо Славира, что незабываешь о нубах, которым похвастаться не чем в выращивании  :sml_gallery_103797_270_5409:

 
Сильвер! как и обещал... если что...) половинку отдам за полухвоста. тебе! лови!)) покорми его)) он сам того не хотя принес нам по штуке коинов))
Да, пушистик прикольный, люблю белок за то что они юркие, но дикая природа должна оставаться дикой. Мое мнение. Иначе он теряет свой шарм, а зверушки свой ореал обитания. Потому мои фотки только мечта, которую я не смогу осуществить по двум причинам. Некоторые из них не реальны, а вторые дикие животные, которые должны быть на воле  :yeh:

 
Последнее редактирование модератором:
дикая природа должна оставаться дикой
Полностью с тобой согласен, на то она и дикая *YES*

Однако, эта природа, иногда сама в хату ломится *YES*

Сегодня утром обнаглевший Полухвост заскочил за мной в избушку. На пороге поняв что переоценил свою храбрость - оторопел и забился под кровать. Благо что он решил ныкаться низом. Когда ко мне также заскочил Гитлер, он метался по верху снося все с полок.

Дал оглаеду немного успокоиться и начал его выгонять. Тот не разобрав где выход ломанулся к растихам, на свет из под одеяла!

В начале снова шуганулся, но быстро успокоился и даже начал проявлять интерес. Я просил Джа только об одном - что-бы эта зараза не начала биться в панике. Стараясь не пугать сделал несколько снимков, правда качество совсем слабое, но опознать преступника можно))))

DSC_0476.JPG

DSC_0477.JPG

DSC_0478.JPG

DSC_0480.JPG

Выгнал как и залетающих синиц - выключил свет, зашторил окно и открыл дверь на улицу. Прохиндей выскачил на волю и ломанулся не разбирая дороги. Видать до вечера от стресса отходил, так и не появлялся весь день))))

 
вооо. Сильвер! благодарю за свежие фотки)) полюбился мне твой  полухвост))

альфа самец он)) бился наверно за свою подружку...) ну главное что здоров...) классная белка)

 
Полностью с тобой согласен, на то она и дикая *YES*

Однако, эта природа, иногда сама в хату ломится *YES*

Сегодня утром обнаглевший Полухвост заскочил за мной в избушку. На пороге поняв что переоценил свою храбрость - оторопел и забился под кровать. Благо что он решил ныкаться низом. Когда ко мне также заскочил Гитлер, он метался по верху снося все с полок.

Дал оглаеду немного успокоиться и начал его выгонять. Тот не разобрав где выход ломанулся к растихам, на свет из под одеяла!

В начале снова шуганулся, но быстро успокоился и даже начал проявлять интерес. Я просил Джа только об одном - что-бы эта зараза не начала биться в панике. Стараясь не пугать сделал несколько снимков, правда качество совсем слабое, но опознать преступника можно))))

DSC_0476.JPG

DSC_0477.JPG

DSC_0478.JPG

DSC_0480.JPG

Выгнал как и залетающих синиц - выключил свет, зашторил окно и открыл дверь на улицу. Прохиндей выскачил на волю и ломанулся не разбирая дороги. Видать до вечера от стресса отходил, так и не появлялся весь день))))
И от меня большое спасибо!
Прикольно получилось. Надеюсь они больше не будут незваными гостями и не навредят растишкам. Но блин, заскочил бы такой гость, я бы наверное неделю на позитиве ходила. Так мило от таких случаев. Ко мне в дом только синичка в окно как-то залетала, но так испугалась и неистово пыталась найти окно, что попросту билась о стены. Пришлось двери везде открывать, чтобы ей проще вылететь было и не поранилась.

 
дикая природа должна оставаться дикой
Тоже соглашусь. Хоть в душе хотелось бы в доме видеть каких-то диких зверушек, но останавливает понимание, что им будет лучше в естественной среде.

 
заведи котэ ) самый оптимальный вариант)
У меня их 4))) Была черная полностью кошечка, захотелось рыжего. По дороге дамой нашла, забрала дамой. А потом моя кошечка привела двух сорванцов... Теперь одна большая кошачья семья)

 
Эх не смог поучаствовать, только вернулся в родные края.

 
Назад
Сверху