Интересует ваше мнение на счет этого производителя EMERALD HARVEST

Всем доброго времени суток, вопрос к бывалым гроверам
Интересует ваше мнение на счет этого производителя EMERALD HARVEST, особенно продукт Кинг Кола, не могу ни как понять ее можно применять в земле или оно исключительно для гидропоники? Дело в том что на самих таблицах написано что для гидропоники (насколько мне позволяет мое знание английского) или его так же можно применять в земле?
Нигде не нашел подробного описания применения и таблицы для земли, если не тяжело просветите и ткните носом ссылкой ))
1712556782345.png
 
Приветствую 😉, для гидропоники как правило добавляют в удобрения калмаг, соединение для усвоения именно кальция и магния, оно в почве и так присутствует, поэтому по этим элементам будет передоз на почве./b/
 
Приветствую 😉, для гидропоники как правило добавляют в удобрения калмаг, соединение для усвоения именно кальция и магния, оно в почве и так присутствует, поэтому по этим элементам будет передоз на почве./b/
Понял ), тогда следующий, если не сложно вопрос - а как сам производитель? Если например сравнивать с ГХЕ?
 
Все специализированные удобрения одинаково хороши, просто у всех свои плюсы и минусы. Сам юзаю гхе, вполне доволен 👍
 
Назад
Сверху