Grow "new York City Diesel" (Soma Sacred Seeds) & Listen Music

Блин я лох))) тока ща подумал о том что КАКОГО ХУЯ У МЕНЯ В ШАПКЕ НЕ СТОИТ DIESEL POWER))))) fuuuuuck))))))
 хотел тож вместо картинке клипец  кинуть  :fx:

вот щас еще музон понравился
dance.gif
   http://www.trumpdis.co/music/

 
@массяня, чо-то по ссылке нет музыки, тока одно слово МЬЮЗИК))

Отличается ли новая светоотражающая технология ORCA Grow Film® от mylar? Интересно.
не знаю, и сравнить не могу, никогда не пользовался палатками.....

 
Последнее редактирование модератором:
...хз че там у тебя     ...у меня она так открывается  

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, а у меня так же, только под словом мбюзик ничего))) Ваще сеня инет тупит весь день на работе, так что думаю в этом проблема... не подгружает, либо слишком медленно...

 
Я всех категорически приветствую!

20 недель. 11 недель цвета.

Дизелек отпахал уже 11 недель  цвета, а мне че-то не хочется рубить его, хотел во вторник, а ща думаю мож до выходных подержать..... Плюс он еще и стигм выкинул чутка))))  
jahwatering.gif
 . Ну в общем скошу под настроение))) не буду загадывать)) 
madeitation.gif
Как уже писал в прошлом отчете, кормление прекратил, давал только "чистящих" и "сахара", ну и конечно же просто водичка  
smile.png


Питание:

RoyalFlush 2,5 мл\л

....

Нейтралин 0,1 мл\л

....

Мёд 1 ст.л.\л

....

RoyalFlush 2,5 мл\л

....

Нейтралин 0,15 мл\л

Дам еще разочек Royal Flush, скорее всего сегодня, и дальше водичкой....

Среди недели где-то оборвал крупные листики и листики который на мой взгляд наиболее сильно затеняли шиши, пускай напросвет дозревают... 
pray.gif
 До харва особо ничо обрывать больше наверн не буду....

Фоток сегодня много и они мне не нравятся))) по этому и много наверное, а вобще честно говоря надоело фоткать каждый раз с одного ракурса, не имея возможности ни повернуть, ничего..)))




"Статуя Свободы":































Следущий отчет будет уже с харвестом  
demon2.gif

Музычка тоже будет  
jumping.gif



 
Последнее редактирование модератором:
Всем привээээт!!!! 
drujba.gif


Итак.......................

NYC DIESEL (Soma Sacred Seeds) - 22 недели жизни. 12 недель цветения. Харвест.

Питание:

В начале недели дал 1 раз RoyalFlush 2,5 мл/л.  Потом хорошо пролил водичкой, и оставил на 3 дня подсохнуть.

Надо заметить RoyalFlush  забавная вещица, при взбалтывании пенится, короче как будто моющим средством растиху заливаешь))))) 
rasta_laugh.gif


Писать то уже и нечего.... по этому будет много фоток.... Все по порядку  
rasta_cool.gif


Жалко было "гасить" красавицу)))

Предсмертные:













Низы:


Пенек:

Аэропоника))) :

 
 
Captain Cannabis 
title-captain_cannabis.jpg
  
smoka.gif





Макро:













Правая часть:

Центральная часть:

Правая часть:

Центральная кола:

После маникюра:









Корни теперь)))
Проросли в поддон))

А еще черви у меня не умерли, а размножились)))) Достаточно много их попалось))

Корневая была просто бомба! Комок корней, я когда все это из горшка вытряхнул ком даж и не рассыпался совсем.... Упругий кирпичик такой...  
rasta_biggrin.gif




Очень мощно корень выглядел... Раньше у меня были менее мощные это 100%









 
Несколькими днями ранее мною была срезана шишка, для покуров. Вот так выглядит сухая бошка Дизеля:




 

 
Ну и напоследочек.... Замочил первую партию семян на аут... DP, Ахх, Nucleon
 
Ну и еще небольшой бонус в виде фоток предхарвестного грибного грова. Недавно собрал бокс, а то до этого в ведре "гровил" X-D   :mushroom:








Впечатления от курения тогда в следущий раз, с отчетом по сухому весу  -=<:)  :-?  

Ну и позитивный sound)) *MUSIC*  

 
Последнее редактирование модератором:
Мои поздравления,Гормон! Этот чудо-нижний скрог, наверняка внес свою лепту в эту красотищу.

В ведре гляжу не плохо наросло,грибочки-симпотяги.

 
Всем здарова народ!!!

Последний отчетик вот пишу! Хотел все весело и в красках описать и рассказать, было стока энтузиазма....Все таки 5 месяцев гров.... Так сказать на эмоциях.... Но омрачило мой энтузиазм случившееся в ночь на 1 мая.... У меня спиздили велик :LaieA_011:   ....С подъезда моего, был пристегнут к батарее.... Честно сказать до сих пор в себя прийти не могу, просто разбит.....  :-0  Спиздили можно сказать лучшего неживого друга...   :sadness:   Тройное проклятие на вас говнюки!!!

В связи сэтим отчет как мне кажется будет выглядеть значительно более сдержанным и сухим....Никакого настроения нет на дифирамбы.....



Пабло Эскобар  











Итог по весу..................... 148г. Примерно так и думал. Каждый гров у меня без нескольких грам 150.... Видимо больше здесь нельзя вырастить)))))))) Хотя дай бы я еще +1 неделю веги....ууухххх  :LaieA_014:  
Давайте пару слов о дыме и о сорте в целом.... 

Итак, Нбю-Йоркский Дизель оказался весьма элегантным красавцем)) А точнее красавицей..... На веге показал хорошую кустистость и гибкость, на цвете красовался интересным окрасом шиш.... Правда цветет ооочень долго....у меня 12 недель ушло на это дело.... А весь гров полностью 5 месяцев... Требователен к фосфору. Пока цвел запаха почти не было, в квартире вобще не пахло, абсолютно беспаливный вышел кустик. Сухие шишки пахнут сладковато, фруктово, отдаленно напоминает ананасовый экспресс от барни, но все же не то, время от времени проскакивают в некоторых шишках легкий запах кошачей мочи, но в основном нет такого)) :rolleyes:   . Курится достаточно мягко, иногда бывает конеш сожмет грудак, подкашлянёш, но не сильно прям так....пролечка думаю уберет этот момент полностью.... Дым какой-то странный, как будто разреженный)))))))) вдыхаешь кажется что мало дыма хлопнул (в сравнении с такой же дозировкой другого сорта).... На выдохе приятное послевкусие, фруктово-цветочное наверное)) Во время цветения шишки пахли грейпфрутом и соляркой))) которой я потом поливал шишки перед фотосессией  ;-)   X-D    

Приход... Не стоит торопиться с Дизелем... Долго заводится и быстро едет - это как раз про него  *YES*   Курнул одну, вторую, и думаешь мало, надо ещо, СРОЧНОБЛЯ!!! дым разреженный)))))) 
rasta_laugh.gif
 Можно канеш и еще, хули нам.... но если не торопиться и обождать минут 15 то 3я в принципе и не понадобится, хотя как я считаю, она ине повредит)))) Прет четко)))) Четче некуда! Ровно 1,5 часа)))  Но заметил особенность, если через 1,5 часа принять еще, то нахлобучивает еще сильше чем в начале и еще на пару часов.... :tanz:  . По эфекту - чистейший HIGH, такого "хая" у меня еще не было, Но на тело ваще никак не ощущается, Сразу стало понятно почему побеждает в номинациях "Сатива", наш гибрид с 40% индики...Ее там и не чувствуется. Самое то гулять, общаться, поиграть в игры, посмареть кино...любой приятный активный отдых с этим сортом станет просто the best, но лично я люблю сорта помяснее.... В целом впечатление хорошее, в своем кругу сорт просто потрясен, для тех кто любит чистый сативный приход - обязательно пробовать!

Музычки напоследок еще....

Песни будет 2, ну а раз это последний отчет, то грустная и не очень)))




 
Последнее редактирование модератором:
та нормально 150 грамм чо ты)),а велик да поймать козла и атЫбать )) шо бы знали у кого можно пиздить а у кого не стоит),ну в общем с харвом !

 
@gormon, С харвом Бро! :-? 148 грамм - ИМХО достойный результат *thumbsup*   Вели жалко конечно, но Джа все видит...

 
Назад
Сверху