Голосование «GanjaLive Cup 2020»

«GanjaLive Cup 2020»

  • burunduk

    Голосов: 20 10.6%
  • Пандора

    Голосов: 3 1.6%
  • Kaktus27

    Голосов: 2 1.1%
  • hron228

    Голосов: 51 27.1%
  • S_V_F_O

    Голосов: 2 1.1%
  • Макс1980

    Голосов: 3 1.6%
  • BerdossUA

    Голосов: 2 1.1%
  • Bloombuster

    Голосов: 2 1.1%
  • Саня 2020

    Голосов: 2 1.1%
  • Mchaelgood

    Голосов: 1 0.5%
  • FATALik

    Голосов: 2 1.1%
  • Козерожка

    Голосов: 2 1.1%
  • groobers

    Голосов: 1 0.5%
  • Fantomass777

    Голосов: 1 0.5%
  • Bogdanil

    Голосов: 2 1.1%
  • JahTatem

    Голосов: 10 5.3%
  • Кубик рубик

    Голосов: 3 1.6%
  • COVID-20

    Голосов: 76 40.4%
  • Jack_Sparrow

    Голосов: 3 1.6%

  • Всего проголосовало
    188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!

:preved:

Вот и пришел тот день, когда мы закрыли прием заявок на конкурс «GanjaLive Cup 2020»
и запускаем голосование.

Screensho1t.jpg

Screenshot_2.jpg

На момент старта конкурса капитал приза был 12 000$
Сейчас эта сумма увеличилась до

Screenshot_3.jpg

Спасибо спонсорам портала и всем, кто принял участие в пополнении призового фонда!

На протяжении почти года, все желающие могли зарегистрировать свой репорт, чтобы принять участие в розыгрыше автомобиля и привлечь читателей к своему грову. Теперь пришла пора определить, кто заслуживает приз года!

И самый животрепещущий вопрос!
Будут ли призы для 2-го и 3-го место???
ДА!

Портал GanjaLive и генеральный спонсор интернет-магазин GanjaSeeds учредили поощрительные призы для призеров, которые займут 2-е и 3-е место.

Какой именно он будет, пока остается тайной, как и марка авто.
Все, что можем сказать, это будут не только семена, а и полезные для грова плюшки.

Отправка подарка за счет получателя. Так как там не только семена будут, так что она может быть немного выше, чем всегда.

________________________________

УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.06.2021. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 30.06.2021 года (включительно) 
Голосовать можно за одного участника. Так что, внимательно выбирайте за кого голосовать.

__________________________
_________________

Претенденты и их репорты

burunduk


______________________________
Пандора


________________________________​

Kaktus27


________________________________​

hron228


________________________________​

S_V_F_O


________________________________​

Макс1980


________________________________​

BerdossUA


________________________________​

Bloombuster


________________________________​

Саня 2020


________________________________​

Mchaelgood


________________________________​

FATALik


________________________________​

Козерожка


________________________________​

groobers


________________________________​

Fantomass777


________________________________​

Bogdanil


________________________________​

JahTatem


________________________________​

Кубик рубик


________________________________​

COVID-20


________________________________​

Jack_Sparrow


------------------------------------------------------------------​

--------------------------------​

---------​

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!​

*GANJALIVE*

_____________________________________________
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ УЧАСТНИКОВ.
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ОБСУДИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ИЛИ ПРЕТЕНДЕНТОВ, ЗАХОДИМ И ДЕЛИМСЯ ВСЕМ, ЧТО НЕ ДАЕТ ВАМ СПАТЬ ПО НОЧАМ (
Голосование «GanjaLive Cup 2020» - Обсуждение) ЭТА ТЕМА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - СВОБОДА СЛОВА!


 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме.


Если это связано с борьбой с накрутками - прошу к моему голосу не применять.

Я не клон и имею немного репутации на соседней площадке.

IMG_20210602_010028_769.jpg

Читать люблю, писать неочень)

ЗЫ ну если очень нада - могу и пофлудить впринципе)

 
Всем участникам победы, и оставаться сильными до конца.

С приложения не возможно проголосовать?

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно оказывается

1622549095788.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Администрация может видеть с каких акков были оставлены голоса, и нарушения правил голосования?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем участникам победы, и оставаться сильными до конца.

С приложения не возможно проголосовать?

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно оказывается

1622549095788.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Администрация может видеть с каких акков были оставлены голоса, и нарушения правил голосования?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да. Если у проголосовавшего не будет 10 сообщений или его акк был зарегистрирован после 1.06.21, я удалю его голос

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если это связано с борьбой с накрутками - прошу к моему голосу не применять.

Я не клон и имею немного репутации на соседней площадке.

IMG_20210602_010028_769.jpg

Читать люблю, писать неочень)

ЗЫ ну если очень нада - могу и пофлудить впринципе)
Правила для всех одни

 
Публика форума,взрослые люди!Опыт и что у кого чудесное выросло?Будет видно по репортам,а блудняк и так всплывет!Для этого просто прежде просмотреть работы ребят!Плюс админы и форумчани,не дремлют!Так что GRO,желаю всем удачи к победе и интересно кто выиграет!У каждого свой подход и свой выход на харве!

 
Ёмаё скок репортов надо просмотреть
Я пока осилил 3... Хорошо голосование месяц, есть время почитать. Хочется всем шанс дать. Я еще не знаю по каким критериям буду выбирать, честно. Все старались, вкладывали душу не только в гров, но и в репорт. 

Всем удачи!  :smile253:

 
Всем добрго времени суток! Как и ожидалось - основная борьба не между репортами, а между помогаторами сайта. Не спорю, все действительно достойны и каждый внес огромный вклад в развитие сайта, телеграмм канала и другие ресурсы. Правда люди больше голосуют не за репорт, а за человека, дающего чаще других дельный совет, оказывающий помощь.... У кого то есть время быть в сети постоянно, у кого то нет. Проще было устроить для них ежегодную голосовалку с призом не меньше нынешнего, а для этого конкурса что то по проще, дабы дать шанс другим победить не по дружески, а за труды и манеру вести репорт. В любом случае: поздравляю победителей!!!! Всех благ и отличного настроения!!! 

P.S. Кто не победил - не расстраивайтесь, вы получили опыт в выращивании Марьи! Не каждый начинающий репорт, доводит его до конца, а Вы смогли! Стимул был хороший, но это не самое главное. То ли еще будет!!!  :smile285:

 
Всем добрго времени суток! Как и ожидалось - основная борьба не между репортами, а между помогаторами сайта. Не спорю, все действительно достойны и каждый внес огромный вклад в развитие сайта, телеграмм канала и другие ресурсы. Правда люди больше голосуют не за репорт, а за человека, дающего чаще других дельный совет, оказывающий помощь.... У кого то есть время быть в сети постоянно, у кого то нет. Проще было устроить для них ежегодную голосовалку с призом не меньше нынешнего, а для этого конкурса что то по проще, дабы дать шанс другим победить не по дружески, а за труды и манеру вести репорт. В любом случае: поздравляю победителей!!!! Всех благ и отличного настроения!!! 

P.S. Кто не победил - не расстраивайтесь, вы получили опыт в выращивании Марьи! Не каждый начинающий репорт, доводит его до конца, а Вы смогли! Стимул был хороший, но это не самое главное. То ли еще будет!!!  :smile285:
Есть такое дело :-?

 
я сейчас проголосовал за хрона,не потому что я его знаю или он мне помогал, а потому что у него позновательный репорт да и в обще не видел таких больших  кустов в Украине.

P.S если честно то не смотрел репорты других конкурсантов, мой выбор очевиден. Считаю этот репорт достойным.

 
я сейчас проголосовал за хрона,не потому что я его знаю или он мне помогал, а потому что у него позновательный репорт да и в обще не видел таких больших  кустов в Украине.

P.S если честно то не смотрел репорты других конкурсантов, мой выбор очевиден. Считаю этот репорт достойным.
:drujba:

 
я сейчас проголосовал за хрона,не потому что я его знаю или он мне помогал, а потому что у него позновательный репорт да и в обще не видел таких больших  кустов в Украине.

P.S если честно то не смотрел репорты других конкурсантов, мой выбор очевиден. Считаю этот репорт достойным.
Выбор очевиден, хоть и другие не видел)))!!! Ну хоть это не пишите.... Я же без претензий к людям. Им каждому надо за их труды по машине. Сам частенько пересматриваю их репорты и нахожу для себя что ни будь новое и полезное. Еще раз поздравляю и желаю всем удачи!!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху