Голосование «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor»

«GanjaLive Cup 2019 - Outdoor»

  • hron228

    Голосов: 11 30.6%
  • Kilan

    Голосов: 4 11.1%
  • Shved

    Голосов: 2 5.6%
  • Richards

    Голосов: 5 13.9%
  • angelzendi666

    Голосов: 1 2.8%
  • vitek77

    Голосов: 6 16.7%
  • Джзарго

    Голосов: 2 5.6%
  • Макс1980

    Голосов: 5 13.9%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Закончился прием заявок на конкурс «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor». Так как конкурс один из самых ожидаемых розыгрышей года и призы тройке победителей тоже внушительные. Конкурс состоялся при поддержке портала GanjaLive и интернет магазина GanjaSeeds. Все желающие зарегистрировали свои репорты. Теперь пришла пора определить победителей.

Запускаем голосование «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor»!

Правила голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.04.2020. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 30.04.2020 года (включительно) 
Голосовать можно за одного участника.

Прежде чем начнем перечислять претендентов, напомним о подарках тройке победителей.

1.png3.png

ПРИЗЫ



1.jpg

За 1-е место

Горный велосипед премиум класса + упаковка семян конопли для открытого грунта

За 2-е место

Горный велосипед ТОП-класса + упаковка семян

За 3-е место

Классный самокат + упаковка семян

___________________________________
_________________________
______

Претенденты и их репорты

hron228


______________________________________​

Kilan


______________________________________​

Shved


______________________________________​

Richards


 ​

______________________________________​

angelzendi666


______________________________________​

vitek77


______________________________________​

Джзарго


______________________________________​

Макс1980


_________________________________________________​

________________________​

Не все репорты были закончены=( Некоторые не смогли закончить из-за четвероногих вредителей и двуногих ... =(​

Все, кто не успел зарегистрироваться, не расстраивайтесь, скоро будет запущен Ganjalive Cup 2020!​

Всем участникам желаем удачи!

Поддержите ребят, проголосовав за их репорт!

*GANJALIVE*

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Славирочка мой репорт ИНДОР , а не Аутдор.
Точно, а как он попал в тему регистрации заявок индора( Проверяла на харвест и не доглядела =( Приношу свои извинения. Перенесу.

 
Последнее редактирование модератором:
Растафарайза ситры и браЙзы.  *GANJALIVE*  Вот и подощёл розыгрыш гров 2019. Напомню, что это был мой первый гров. Надежды мало, что хоть что то выиграю, т.к. новичек. Но замечу, приятно осознавать что участвую. Всем желаю удачи. 

 
Не забываем поддерживать участников!!!

Ребята старались!

Напоминаю, голосовать можно за одного участника! Выбирайте внимательно!

*GANJALIVE*

 ​
 
Все молодцы, все старались. Лайкнул за Витька.Уж очень кропотливое дело дикий аут.
 Пожалуй присоеденюсь, реп и урожай конечно выше всяких похвал)
 Хотя не всех участников читал, уверен вы все великолепны O:-)

 
За Витька! Размеры кустов и количество сортов поражают

 
Все молодцы, все старались. Лайкнул за Витька.Уж очень кропотливое дело дикий аут.


 Пожалуй присоеденюсь, реп и урожай конечно выше всяких похвал)
 


За Витька! Размеры кустов и количество сортов поражают
Спс бразы,ток размеры кустов и разнообразие сортов по всей видимости не главный критерий при голосовании на этом ресурсе, судя по голосующим. :facepalm:

 
До конца голосования осталось совсем немного!!! 30.04 закроется голосовалка!!!

Кто еще не успел проголосовать, поддержите участников!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
,ток размеры кустов и разнообразие сортов по всей видимости не главный критерий при голосовании на этом ресурсе, судя по голосующим. :facepalm:
 А это разве плохо?) Пусть люди голосуют за тот реп который им нравится, а ежели по этим критериям отбирать, то какой смысл от голосования форумчанами?)
 Вот плюс вижу в том, что благодаря "нелегальности" форума здесь нет накруток аля " проголосуйте за Вадичку")

 
Спс бразы,ток размеры кустов и разнообразие сортов по всей видимости не главный критерий при голосовании на этом ресурсе, судя по голосующим. :facepalm:
Не, ну бро, как же это не критерии, когда ты явно в призерах?

Вообще, шоб знал, я голосовал за Хрона, хотя твой репорт был и есть на втором месте. Не хватило информативности. Много красивых фоток, охуенный урожай, трудовой гров, но главный вопрос, на который каждый из нас ищет ответ - а что тут ДЛЯ МЕНЯ полезного, какие хитрости и приемы я могу в свой гроверский опыт перенять? Во всяком случае я именно это ищу, ну и свои репорты именно так писать стараюсь, чтобы читатели "на моих ошибках" учились и вместе со мной в гровинге прокачивались. В этом ИМХО и смысл репорта - быть полезным для нашего маленького "тайного общества". 

Ну и опять же, Хрон по всему остальному форуму ползает, помогает новичкам, включая и меня, кстати. Как и Ричардс. И вот это, наверное, и является тем самым главным критерием. Когда у всех репорты классные, но конкретно вот

этот чувак еще и мне помог куст сгровить. И это, наверно, правильно. Оценивают-то людей, а не кусты. Иначе бы действительно побеждали те, у кого бокс больше, или кто может себе позволить более масштабный аут...

Но вообще, напрягает немного сама система голосования. Не самая объективная, мало защищенная от накруток, явно показывающая предварительные результаты... У меня был опыт, держал сайт где конкурсов проходило очень много и практически нон стоп. Очень хорошо зарекоммендовала себя голосовалка "списком".

Каждый желающий (соответствующий критериям, чтоб не накручивали) пишет в теме свой "топ 5". 1-е место получает 7 баллов, второе 5, и далее 3-2-1. По вкусу можно и пояснить, кому за что баллы достались)

Для участников голосование обязательно, при этом они распределяют 2-5 места, первое как бы сам за себя, неявно, чтоб никому обидно не было.

Потом все вбивается в табличку екселя участники/голосовавшие, суммируется и выявляются победители.

Чтобы реализовать тайное голосование и "интригу" до последнего держать, можно специального пользователя создать, чтобы свои ТОПы голосующие ему в ЛС отсылали. А тема-гоосовалка для тех кто желает участников публично похвалить, ну и для флуда)

На подсчете более трудоемко, до часика возиться приходилось, когда много участников и голосовавших, но в больших конкурсах ИМХО, оправдано. А фотокуонкурсы и ганджакоины и так норм)

 
Я уже привык, Витек каждый год истерит))

P.S Знаю по собственному опыту, в камышах само растет..

 
Спасибо всем кто голосовал за меня :smile285: в будущем постараюсь делать репорты более познавательными и интригующими) Спасибо всем! :drujba:  

Кому отдать свой голос,. с этим как бы уже давно определился, а... а теперь и не знаю :LaieA_016:  

 
- а что тут ДЛЯ МЕНЯ полезного, какие хитрости и приемы я могу в свой гроверский опыт перенять?
+++++
За Хрона не голосовал т.к и так победитель, с чем и поздравляю)
 А Витька и Ричардса я особо не знаю, и выбрал как раз по критериям кол-ва урожая с куста, размеру шишек)
Был бы более интересен аут в плане выращивания, то отбор вел по другим критериям)
 Чистая субъективщина)
 А вообще Дзжарго молодец, душевный реп, жаль не все получилось(

Но вообще, напрягает немного сама система голосования. Не самая объективная, мало защищенная от накруток, явно показывающая предварительные результаты...
 С развитием форума, что неизбежно, будут и накрутки.

 
P.S Знаю по собственному опыту, в камышах само растет..
Да растёт ,ток после того как земли принесёшь туда килл 300,да воды с пол тонны перетаскаешь и это всё в глубь камыша метров 800 с баклагами вот тогда ростёт,и снимаешь с куста 1,5кг сухого,дома выкопать яму и поднять огромный куст думаю не составляет особого труда если знаешь более мение мат часть,Само ростёт  :icon_elk: ,эт только у тебя,и у всех остальных кто под жопой гровит  :facepalm: ..

 
Да растёт ,ток после того как земли принесёшь туда килл 300,да воды с пол тонны перетаскаешь и это всё в глубь камыша метров 800 с баклагами вот тогда ростёт,и снимаешь с куста 1,5кг сухого,дома выкопать яму и поднять огромный куст думаю не составляет особого труда если знаешь более мение мат часть,Само ростёт  :icon_elk: ,эт только у тебя,и у всех остальных кто под жопой гровит  :facepalm: ..
 Это реклама поднятия кустов в камышах? Я за лопатой, землей, водой и ведрами!!! :gallery_103797_270_404:

 
 Это реклама поднятия кустов в камышах? Я за лопатой, землей, водой и ведрами!!! :gallery_103797_270_404:
Да !!Все мои отчеты начиная с 13го года  по разным ресурсам,это своего рода реклама,какИми могут  быть кусты в чащах камыша ,а без труда как говорит Хрон ,не будет ни хера ни в диком ауте не в домашнем,странно такие вещи слышать от гровера.

 
Да !!Все мои отчеты начиная с 13го года  по разным ресурсам,это своего рода реклама,какИми могут  быть кусты в чащах камыша ,а без труда как говорит Хрон ,не будет ни хера ни в диком ауте не в домашнем,странно такие вещи слышать от гровера.
Пишу потому как устал от тебя слышать заваулированные позывы и намеки на то что самый великий тот... сам знаешь кто)

 
Да растёт ,ток после того как земли принесёшь туда килл 300,да воды с пол тонны перетаскаешь и это всё в глубь камыша метров 800 с баклагами вот тогда ростёт,и снимаешь с куста 1,5кг сухого,дома выкопать яму и поднять огромный куст думаю не составляет особого труда если знаешь более мение мат часть,Само ростёт  :icon_elk: ,эт только у тебя,и у всех остальных кто под жопой гровит  :facepalm: ..
Здоров Витёк 777!Скажу тебе,что дело не в том где ты  растишь,а дело в том,с какой серьёзностью ты подходишь к этому!Ты хотел взять приз количеством,а человек взял качеством!Что бы ты не тягал по 300л на спине,я готов отдать свой велосипед,который прослужил мне не один грове.Напиши на какой адрес отправить, и он твой!

 P.s На том велике я перевёз около 1.500т в сухом виде,так что думаю с твоим опытом у тебя всё получиться!Удачного грова в этом году

 
IMG_20200429_141244.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху