Голосование «GanjaLive Cup 2019 - Indoor»

«GanjaLive Cup 2019 - Indoor»

  • Al_Grower

    Голосов: 1 2.9%
  • Starbl4xd

    Голосов: 1 2.9%
  • Доктор Чпок

    Голосов: 7 20.6%
  • artem22

    Голосов: 2 5.9%
  • VACUUM

    Голосов: 0 0.0%
  • BerdossUA

    Голосов: 1 2.9%
  • ghostik

    Голосов: 3 8.8%
  • SKodak

    Голосов: 6 17.6%
  • Stoned Immaculate

    Голосов: 0 0.0%
  • Hromoy

    Голосов: 10 29.4%
  • S_V_F_O

    Голосов: 3 8.8%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Вот и закончился конкурс «GanjaLive Cup 2019 - Indoor». Один из самых ожидаемых конкурсов с самыми ценными подарками от портала GanjaLive и интернет магазина GanjaSeeds. Все желающие зарегистрировали свои репорты. Теперь пришла пора определить победителей.

Запускаем голосование «GanjaLive Cup 2019 - Indoor»!

Правила голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.04.2020. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 30.04.2020 года (включительно) 
Голосовать можно за одного участника.

Прежде чем начнем перечислять претендентов, напомним о подарках тройке победителей.

1.png3.png ​

Призы

1.jpg

За 1-е место

Небольшой гроубокс для выращивания растений, оснащенный гидропонной установкой, вентиляцией и ЛЭД светильником. Отдельный + к призу - упаковка семян конопли для Indoor и полный комплект удобрений!

За 2-е место

Серебреного призера также ожидает средних размеров гроубокс с гидропонной установкой, но без вентиляции и ЛЭД освещения + упаковка семян и полный комплект удобрений. 

За 3-е место

Бронза принесет участнику небольшой гроубокс + упаковку семян и удобрения.

________________________________________
____________________________
______________



Претенденты и их репорты

Al_Grower


_________________________________________________​

Starbl4xd


_________________________________________________​

Доктор Чпок


_________________________________________________​

artem22


_________________________________________________​

VACUUM


_________________________________________________​

BerdossUA


_________________________________________________​

ghostik


_________________________________________________​

SKodak


_________________________________________________​

Stoned Immaculate


_________________________________________________​

Hromoy


_________________________________________________​

S_V_F_O


_________________________________________________​

________________________​

Итак, все участники, которые подали заявки и выполнили все условия перечислены.​

Мне очень жаль, что не все довели свои репорты до харвеста, и не все опубликовали отчет по харвесту. Тут же Vaha. Репорт супперский, но нет отчета по харвесту =( Не могу засчитать =(​

Но не расстраивайтесь! В этом году будет запущен Ganjalive Cup 2020! И все, кто не успел, смогут принять в нем участие.​

_________________________________________________
____________________________________
________________________​

Всем претендентам желаем удачи!

Остальных просим поддержать ребят, проголосовав за их репорты.

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Я за Хромого,нормальный пацан и много че прикольного выкладует и с интиресно поясняет,когда ему задаешь вопрос!Так что Хромой фарту,масти,а мусорам по пасти!

 
Спасибо, бро, да и всем спасибо, кто за меня голосовал, не ожидал даже.

а мусорам по пасти!
Но с этим, таки, не соглашусь. Как и в любой профессии - люди решают, а не должности. Буквально только что от меня участковый ушел - очень здорово сейчас помогают именно копы, как ни странно. И им глубоко похуй, что у меня дымно и глаза красные, правда, причины другие...

Работы практически нет сейчас, а бездействовать для меня самая страшная пытка. Чтобы окончательно не свихнуться и хоть какую-то полезность и состоятельность на карантине чувствовать, наладил раскрой на лазерных граверах.

11.jpg

Взялся обеспечить хотя бы свою больницу, хотя бы полуфабрикатом.

12.jpg

Врачам пока хватает, не добралась до нашей дыры зараза. Вчера отнес работникам почты и в ментовку.

Сегодня участковый привез рулон ткани с местного (закрытого) магазина, сказал, хозяин отдаст сколько будет нужно. Менты же договорились с двумя девчонками, что на заказ одежду шили - будут теперь сострачивать. Тоже бесплатно, но когда у врачей вал больных пойдет им не до шитья будет 100%.

И в довесок только что звонил значительно более крупный чем я предприниматель - спрашивал, чем помочь. Ему посоветовал закупить дождевиков для врачей, и полнолицевых масок для снорклинга - придут - запущу 3Д принтеры, буду переделывать под респираторы, а сейчас нужно как-то под карантином запустить печь для угля, которую другой местный предприниматель купил, но так толком и не пользовался, и тоже этот вопрос помогают решить менты.

Да и без меня они с металоломщиков баллоны кислородные собрали, в больницу передали, перед почтой дежурили несколько дней, и ёбнутых пенсионеров домой разворачивали, а то любят они у нас очередь создать, человек по 50 - надо же сразу бежать платить, как квитанции разнесли... Короче, во всяком случае сейчас мы все на одной стороне воюем. И обязательно прорвемся)

 
Спасибо, бро, да и всем спасибо, кто за меня голосовал, не ожидал даже.

Но с этим, таки, не соглашусь. Как и в любой профессии - люди решают, а не должности. Буквально только что от меня участковый ушел - очень здорово сейчас помогают именно копы, как ни странно. И им глубоко похуй, что у меня дымно и глаза красные, правда, причины другие...

Работы практически нет сейчас, а бездействовать для меня самая страшная пытка. Чтобы окончательно не свихнуться и хоть какую-то полезность и состоятельность на карантине чувствовать, наладил раскрой на лазерных граверах.

11.jpg

Взялся обеспечить хотя бы свою больницу, хотя бы полуфабрикатом.

12.jpg

Врачам пока хватает, не добралась до нашей дыры зараза. Вчера отнес работникам почты и в ментовку.

Сегодня участковый привез рулон ткани с местного (закрытого) магазина, сказал, хозяин отдаст сколько будет нужно. Менты же договорились с двумя девчонками, что на заказ одежду шили - будут теперь сострачивать. Тоже бесплатно, но когда у врачей вал больных пойдет им не до шитья будет 100%.

И в довесок только что звонил значительно более крупный чем я предприниматель - спрашивал, чем помочь. Ему посоветовал закупить дождевиков для врачей, и полнолицевых масок для снорклинга - придут - запущу 3Д принтеры, буду переделывать под респираторы, а сейчас нужно как-то под карантином запустить печь для угля, которую другой местный предприниматель купил, но так толком и не пользовался, и тоже этот вопрос помогают решить менты.

Да и без меня они с металоломщиков баллоны кислородные собрали, в больницу передали, перед почтой дежурили несколько дней, и ёбнутых пенсионеров домой разворачивали, а то любят они у нас очередь создать, человек по 50 - надо же сразу бежать платить, как квитанции разнесли... Короче, во всяком случае сейчас мы все на одной стороне воюем. И обязательно прорвемся)
Подметил я правильно!Есть менты,есть мусора!Ну не о том!Ище раз тебе респект,заслуживаешь уважение!Всегда главное правильно организовать все,подключить других!Темболее,врачи и пенсионеры в первой группе риска!У нас тоже предприниматели некоторые проявили инциативу и пару агенств по пошиву модельных шмоток пошли на помощь!Раздают ,но их трудов мало,а правительство не шевелиться,с 10 аптек,можешь в одной найти маски и то не факт!А кто без масок на улице штраф 17 тыс гривен,первый раз,второй 34!Тоже весело!Ты о себе тоже не забывай,будь аккуратным везде!Жму руку!

 
зачем вы такое развели в теме о голосовании ?  :getImage(8):

 
Последнее редактирование модератором:
Да, немного не в тему. Но я понимаю, насколько она щепетильная и сейчас на слуху.

Создала тему в ветке. Ребята, есть чем полезным поделиться, пишите там. Хотите прост обсудить сложившуюся ситуацию - пишите.

https://forum.ganjalive.me/forum/288-covid-19/

 
Последнее редактирование модератором:
Тема есть,а постить в ней нельзя))
Почему? Там только гостям может быть ограничено. Остальным доступ есть

Там первая тема (моя) просто чтобы поняли зачем ветка, ее комментировать нельзя. Новые темы уже создавайте сами, какие хочется и комментируйте ....

 
Последнее редактирование модератором:
Открыла и ее, если так уж прям хочется комментировать мою, и не хочется создавать свою =)

 
Поддерживаем участников! Не стесняемся!!!!

*GANJALIVE*
 
Не забываем поддерживать участников!!!

Ребята старались!

Напоминаю, голосовать можно за одного участника! Выбирайте внимательно!

*GANJALIVE*
 
Активнее голосуем!!

Мало так голосов =(

До конца голосования осталось совсем немного!!! 30.04 закроется голосовалка!!!

Кто еще не успел проголосовать, поддержите участников!

*GANJALIVE*
 
Активнее голосуем!!

Мало так голосов =(

До конца голосования осталось совсем немного!!! 30.04 закроется голосовалка!!!

Кто еще не успел проголосовать, поддержите участников!

*GANJALIVE*
Привет Slavira. Я тоже вроде как участвовал в конкурсе, а меня нема

 
Привет Slavira. Я тоже вроде как участвовал в конкурсе, а меня нема
Привет. Все условия выполнены и я не включила репорт в голосовалку?

Условия конкурса

  1. Конкурс будет проходить с 1-го апреля 2019 года и по 31 марта 2020 года;
  2. Голосование откроется 1-го апреля 2020 года. Результаты голосования будут объявлены 1-го мая.
  3. Репорт должен быть закончен до 31 марта 2020. Если заявка подана, а репорт не закончился до 31 марта, то заявка будет снята с участия.
 
Если так, то да.
Понял. А жаль. 

Хотя я Брюса и двоих клонов в сроки успел схарвить, даже второго Брюса, и клона от клона тоже. И тут меня засосала коноплянная трясина, и я чего-то не подумал что нужно репчик гасить, чтобы оказаться в числе конкурсантов. В принципе вообще не парюсь. 

Всем конкурсантам желаю удачи. Пусть победит достойнейший. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху