Голосование "Фото месяца - Февраль - Подготовка к сезону"

"Фото месяца - Февраль - Подготовка к сезону"

  • Козерожка

    Голосов: 1 2.0%
  • Игорь555

    Голосов: 16 32.7%
  • polstackana

    Голосов: 2 4.1%
  • burunduk

    Голосов: 2 4.1%
  • Pehota_Elita

    Голосов: 1 2.0%
  • vitalikbc

    Голосов: 2 4.1%
  • Hobit

    Голосов: 6 12.2%
  • Ahjm

    Голосов: 1 2.0%
  • Fantomass777

    Голосов: 1 2.0%
  • mehanik2106

    Голосов: 1 2.0%
  • Богдан26

    Голосов: 2 4.1%
  • SergeyMogawk

    Голосов: 2 4.1%
  • Kiska***

    Голосов: 12 24.5%

  • Всего проголосовало
    49
Не фига себе как все меняеться быстро :rzhu: По ходу Хобит,мы все нежно курить будем,вон как Киска вперед пошла!Мабудь друзья помогають :rzhu: Новичкам нужнее!У меня семян хватает,было бы только где садить!Не столько выиграшь волнует,как общение и юмор!Всем фарту пацаны и девчонки!

 
Не знал что работы сделанные в фотошопе тоже котируються!Этому конкурсанту 5 за находчивость!А в чем подвох,присмотритесь к теням на фото,это раз и к пятно под мини лампадкой!Я улыбаюсь!

 
20210312_065321.jpg

 
Так взял бы тоже по участвовал!Критиковать все могут!Мне нравиться ее работа,что то такое есть своеобразное в ее работе!

 
Может 

Кицка,хороший фотошопный дизайнер!Тут не по споришь!
Лишний раз показывает всем Нам: какие разносторонние у нас люди и каждый по своему видит тему 4:20! Что касается тени: добавь еще один фонарик для тени и будет различие, да куча вариантов. Фото на 5 баллов!!! Ждем следующий конкурс и еще больше вариантов работ!!! 

Всем отличного настроения и всех благ!

 
Так взял бы тоже по участвовал!Критиковать все могут!Мне нравиться ее работа,что то такое есть своеобразное в ее работе!
Критика тоже нужна)! Без нее не будет вкуса и стремления выделится! Наверное))!

 
Кицка,хороший фотошопный дизайнер!Тут не по споришь!
Эммм... конечно ты провёл занимательное расследование) но если посмотришь на бутылку с черепом она облита воском) тень создана с помощью второго фонарика под таким углом что на фото видна тень от бутылки и воска)

 
Последнее редактирование модератором:
Да уж) такого не ожидала  :WhiteVoid_2:  

конечно теория интересная но не верная) и если на то пошло в конкурсе участвует несколько фотографий что не так с остальными?) 

а вобще ребят я приятно удивлена, заходила на той неделе совсем мало было голосов, а сейчас прям офигела!! O:-)  спасибо всем кто проголосовал! И кстате, почитала все комментарии, и хочу сказать что тут даже друзья не голосовали, а только форумчане) да и касаемо голосов, нет смысла накручивать их тк славира все равно снимет голоса от тех пользователей что на форуме не зарегистрированы было до начала конкурса! И вобще то я уже не новичек *NO*  и в нескольких конкурсах участвовала) просто я крайне незаметная) 

 
Да уж) такого не ожидала  :WhiteVoid_2:  

конечно теория интересная но не верная) и если на то пошло в конкурсе участвует несколько фотографий что не так с остальными?) 

а вобще ребят я приятно удивлена, заходила на той неделе совсем мало было голосов, а сейчас прям офигела!! O:-)  спасибо всем кто проголосовал! И кстате, почитала все комментарии, и хочу сказать что тут даже друзья не голосовали, а только форумчане) да и касаемо голосов, нет смысла накручивать их тк славира все равно снимет голоса от тех пользователей что на форуме не зарегистрированы было до начала конкурса! И вобще то я уже не новичек *NO*  и в нескольких конкурсах участвовала) просто я крайне незаметная) 
Я помню твою работу в прошлом году. Возможно на хелоувин была..... В любом случае- отличные работы!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Игорь 555 и Козерожка  вам спасибо за поддержку! Не даёте девчонок в обиду *thumbsup* Вот эти ребята реально молодцы и всегда в конкурсах учавствуют) вам удачи и побед а лучше хороших урожаев)  :-?

 
Я помню твою работу в прошлом году. Возможно на хелоувин была..... В любом случае- отличные работы!!!
Да блин, я всегда стараюсь красиво поставленные фотографии делать с душой подхожу! А мне тут говорят что я фотошоперша! :WhiteVoid_2:  смех конечно, но у всех своё мнение!

 
Да уж) такого не ожидала  :WhiteVoid_2:  

конечно теория интересная но не верная) и если на то пошло в конкурсе участвует несколько фотографий что не так с остальными?) 

а вобще ребят я приятно удивлена, заходила на той неделе совсем мало было голосов, а сейчас прям офигела!! O:-)  спасибо всем кто проголосовал! И кстате, почитала все комментарии, и хочу сказать что тут даже друзья не голосовали, а только форумчане) да и касаемо голосов, нет смысла накручивать их тк славира все равно снимет голоса от тех пользователей что на форуме не зарегистрированы было до начала конкурса! И вобще то я уже не новичек *NO*  и в нескольких конкурсах участвовала) просто я крайне незаметная) 
Та меньше обращать внимание!Работа интиресная! *thumbsup*

 
Назад
Сверху