Голосование "Фото месяца - Февраль - Очумелые ручки"

Голосование

  • Козерожка

    Голосов: 9 36.0%
  • Kaktus27

    Голосов: 8 32.0%
  • Jack_Sparrow

    Голосов: 1 4.0%
  • Игорь555

    Голосов: 7 28.0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не , это что то внутри , как реакция организма , можно сказать себе что все отлично а в нутри крутит и говорит - это еще один из тех .... В общем , без обид конечно , но мое мнение так и останется : твоя работа не в теме хоть и вырезать из любого материала нужен талант и умение . Оформи свою работу с нашим уклоном жизни позитива - тебе респект и уважуха !!! Всем добра и удачи !!! 

А для того что бы сделать туже трубку не нужно быть мастером - надо брать и делать , а потом самому прикольно )))!!!
Ты не исправим!))))

 
Ты не исправим!))))
Я в мартовском по участвую тоже,так что ище встретимся там!))))Шишек не осталось,уже сам на подсосе,так бы конечно положил и дополнил!Привык в открытом грунте ростить!Так что покажу своих красавец)))!

 
Я в мартовском по участвую тоже,так что ище встретимся там!))))Шишек не осталось,уже сам на подсосе,так бы конечно положил и дополнил!Привык в открытом грунте ростить!Так что покажу своих красавец)))!
Так вот кто наш аут собирает ,еще и видео снимает !!! Будем следить за тем что будет !!!

 
Во, вспомнил. Я ее направлю, или она меня направит? Вот стремно. Проверенное что-то хотелось 
Там договоритесь))))шучу!Сам не пробывал,буду испытывать!Сейчас смотрю как в открытом грунте ее сажать,какой компост лучше ей!

 
Наспамили =) Где новые участники?!?! =)

Ждем заявок на конкурс!




 
Последнее редактирование модератором:
Администрация !!! Примите меры , идет давление на голосующих !!! Возможно стоит сделать скрытое голосование ? Richards - держись !!! Помощь близка !!! Наверное ..... shamh:-)

 
 За козерожку проголосую)
 Видно старается парень. помню в школе на рисовании задали нам тему картинку нарисовать, а на ней должен быть кот. Ну а человек я не самый творческий, и котов отродясь не рисвоал, вспомнил, как пару уроков назад эта женщина рассказывала, про то что кота можно нарисовать просто проведя дугу, как радуга( жопа) и подрисовать загагулину(хвост), этакий загадочный питерский афанасий который гуляет сам по себе получается. Пока ребята мучались, двумя взмахами пера я нарисовал котейку. Вообщем, эта миловидная дама не смотря на мою криворукость поставила 5 за творческий подход :cool: Вот и у Козерожки так, хрень, а прикольная, да еще и какая полезная, класс *thumbsup*
У остальных тоже клевые работы))))

 
А агитировать за себя в личные сообщения форумчанам, конкурсантам можно?
Во проблему нашел... Требуй: если займет

1 место - 7 семян GanjaSeeds

2 место - 4 семки GanjaSeeds

3 место - 2 семки GanjaSeeds

ну и плюс бутылку коньяка за помощь.

 
Просто настойчивая просьба
Не вижу проблем,ник того кто просит,сюда выложи и ник того за кого просят голосовать,(Скрин переписки,как доказательства!)Первого в бан,со второго минус пару баллов,на первый раз!на второй тоже бан!,а то привыкли как на выборах в рашке да и по всему миру! Админы рассмотрите предложение, должно быть все по честному!так может любой выложить работу и с другого аккаунта упрашивать голосовать за свою работу,я уверен что именно так и произошло! :ganja:

 
Последнее редактирование модератором:
Моё скромное мнение по поводу конкурса,считаю не состоявшимся... я бы эти призы перенес на следующий конкурс и таким образом был бы шикарный бонус.Поймите меня правельно и БЕЗ ОБИД давайте.Берём "козерожку"-деревянные трубки обсолютно не в рабочем состоянии,с них не покурить!!!,просто две ветки вставлены друг в друга я такие делал лет в 9))) насчет бутылок,ну да,просверлить отверстие в бутылке или выжечь горелкой много ума ненадо.Kaktus27-вообще не понятно что хотел этим фото показать,то что он смог посадить семку и поставить рядом с кустиком игрушку покупную?Далее Jack_Sparrow-купил алюминиевый радиатор и прикрутил к нему матрицу,пятиминутное дело! (тут с таким успехом мог каждый просто выложить сделанный своими руками бокс целиком) и наконец Игорь555-это единственная работа которая действительно отнимает очень большое количество времени,сил и требует от мастера усидчивости! но опять же,если с этой розы можно было бы выкурить"горочку"это совершенно другое было бы дело,а так это просто очень хорошая и красивая резьба по дереву.Не судите и ненужно на меня дуться как рыба фугу я написал так как я это всё вижу и уверен тут многие так это видят,просто по каким-то причинам не пишут об этом,либо стесняются или им попросту не ловко,примите критику так как она есть,я уверен что как люди вы все отличные ребята))).С уважением ваш покорный слуга  Vishy :ganja:

 
Моё скромное мнение по поводу конкурса,считаю не состоявшимся... я бы эти призы перенес на следующий конкурс и таким образом был бы шикарный бонус.Поймите меня правельно и БЕЗ ОБИД давайте.Берём "козерожку"-деревянные трубки обсолютно не в рабочем состоянии,с них не покурить!!!,просто две ветки вставлены друг в друга я такие делал лет в 9))) насчет бутылок,ну да,просверлить отверстие в бутылке или выжечь горелкой много ума ненадо.Kaktus27-вообще не понятно что хотел этим фото показать,то что он смог посадить семку и поставить рядом с кустиком игрушку покупную?Далее Jack_Sparrow-купил алюминиевый радиатор и прикрутил к нему матрицу,пятиминутное дело! (тут с таким успехом мог каждый просто выложить сделанный своими руками бокс целиком) и наконец Игорь555-это единственная работа которая действительно отнимает очень большое количество времени,сил и требует от мастера усидчивости! но опять же,если с этой розы можно было бы выкурить"горочку"это совершенно другое было бы дело,а так это просто очень хорошая и красивая резьба по дереву.Не судите и ненужно на меня дуться как рыба фугу я написал так как я это всё вижу и уверен тут многие так это видят,просто по каким-то причинам не пишут об этом,либо стесняются или им попросту не ловко,примите критику так как она есть,я уверен что как люди вы все отличные ребята))).С уважением ваш покорный слуга  Vishy :ganja:
Да ладно тебе! И до какого уровня мастерства переносить конкурс? Это ж конкурс любителей, междусобойчик кто во что горазд, и приз соответствующий. Не цифровой фотоаппарат и не крутой гроубокс. И судьи тоже не профессионалы! Вот пришлась людям по душе рожица от кактуса! Да и дырки в бутылках пользуются успехом) В другое время года понравились бы мои светильники! Нормальное развлечение. Просто пролезло сюда напряжение из нашей невеселой жизни. И тот товарищ, который просит проголосовать - думаю, у мужика просто серьезные финансовые трудности, по настоящему серьезные, настолько что не может позволить себе купить приличную семку. Такое тоже бывает, особенно в провинции это видно. Не за славу фотографа же он просит! Если он не переходит границ, то и фиг с ним. Тем более, мужик! - получишь ты свои семки! Тройка уже определилась, а у меня пока слава богу хватает на маленькие развлечения.

 
Да ладно тебе
Скажи ка мне,что конкретно ты сделал на своём фото руками?поставил игрульку в горшок?и это по твоему мнению"очумелые ручки"?))) Я высказал сугубо свое мнение, как я вижу это и тебя я тоже понимаю,задело за живчика,и как других заденет но я выше описал уже всё по этому поводу. :ganja:

 
Последнее редактирование модератором:
что конкретно ты сделал на своём фото руками?поставил игрульку в горшок?
Если ты про кактуса, то он нарисовал забавную картинку своими руками. Там где-то упоминалось, картинки тоже можно. А я просверлил дырки в радиаторе, почти ровно!

Я высказал сугубо свое мнение
Ну да, в общем-то. И я свое. Они ж не обязаны сходится.

 
Всем привет !!! Сколько людей - столько мнений !!! Не шуточная борьба за призы )))!!! 

Моё скромное мнение по поводу конкурса,считаю не состоявшимся... я бы эти призы перенес на следующий конкурс и таким образом был бы шикарный бонус.Поймите меня правельно и БЕЗ ОБИД давайте.Берём "козерожку"-деревянные трубки обсолютно не в рабочем состоянии,с них не покурить!!!,просто две ветки вставлены друг в друга я такие делал лет в 9))) насчет бутылок,ну да,просверлить отверстие в бутылке или выжечь горелкой много ума ненадо.Kaktus27-вообще не понятно что хотел этим фото показать,то что он смог посадить семку и поставить рядом с кустиком игрушку покупную?Далее Jack_Sparrow-купил алюминиевый радиатор и прикрутил к нему матрицу,пятиминутное дело! (тут с таким успехом мог каждый просто выложить сделанный своими руками бокс целиком) и наконец Игорь555-это единственная работа которая действительно отнимает очень большое количество времени,сил и требует от мастера усидчивости! но опять же,если с этой розы можно было бы выкурить"горочку"это совершенно другое было бы дело,а так это просто очень хорошая и красивая резьба по дереву.Не судите и ненужно на меня дуться как рыба фугу я написал так как я это всё вижу и уверен тут многие так это видят,просто по каким-то причинам не пишут об этом,либо стесняются или им попросту не ловко,примите критику так как она есть,я уверен что как люди вы все отличные ребята))).С уважением ваш покорный слуга  Vishy :ganja:
В свою защиту скажу : Вы не правы !!! Все девайсы ))) рабочие !!! Сделаны под настроение , по приколу и для прикола !!! 

IMG_2972.JPG

IMG_2968.JPG

IMG_2970.JPG

IMG_2980.JPG

IMG_2983.JPG

IMG_3365.JPG

 
Моё скромное мнение по поводу конкурса,считаю не состоявшимся... я бы эти призы перенес на следующий конкурс и таким образом был бы шикарный бонус.Поймите меня правельно и БЕЗ ОБИД давайте.Берём "козерожку"-деревянные трубки обсолютно не в рабочем состоянии,с них не покурить!!!,просто две ветки вставлены друг в друга я такие делал лет в 9))) насчет бутылок,ну да,просверлить отверстие в бутылке или выжечь горелкой много ума ненадо.Kaktus27-вообще не понятно что хотел этим фото показать,то что он смог посадить семку и поставить рядом с кустиком игрушку покупную?Далее Jack_Sparrow-купил алюминиевый радиатор и прикрутил к нему матрицу,пятиминутное дело! (тут с таким успехом мог каждый просто выложить сделанный своими руками бокс целиком) и наконец Игорь555-это единственная работа которая действительно отнимает очень большое количество времени,сил и требует от мастера усидчивости! но опять же,если с этой розы можно было бы выкурить"горочку"это совершенно другое было бы дело,а так это просто очень хорошая и красивая резьба по дереву.Не судите и ненужно на меня дуться как рыба фугу я написал так как я это всё вижу и уверен тут многие так это видят,просто по каким-то причинам не пишут об этом,либо стесняются или им попросту не ловко,примите критику так как она есть,я уверен что как люди вы все отличные ребята))).С уважением ваш покорный слуга  Vishy :ganja:
Постараюсь не переходить на личностное и возрастное , каждый судит по себе !!! Всем отличного настроения !!! 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху