Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
«GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

111.jpg

Время сбора урожаев и большой раздачи призов! Форум «GanjaLive» дарит возможность всем причастным к гандже, принять участие в международном конкурсе на лучший репортаж с вашей плантации. Репорт – это лучший способ не только запечатлеть историю пути к урожаю, но и получить за это вознаграждение!

4.jpg

Попав в число участников конкурса «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor» вы получите признание и обязательную награду за проделанный труд. Ведь любой труд должен оцениваться. И цена, поверьте, будет весьма достойной!

Простое выращивание с фотофиксацией процесса развития любимых растений, может приносить радость не только от созерцания. Мы поощряем ваши стремления стать продвинутым гровером и предлагаем принять участие в ежегодном кубке «GanjaLive Cup».

5.jpg

Победить могут, как опытные коноплеводы, так и абсолютные новички, ведь лучших из лучших определяют сами форумчане, при помощи голосования. Три лучших репортажа – три крутейших приза. Больше деталей об участии и условиях вашей будущей победы смотрите ниже.

Условия конкурса

1. Для участия в конкурсе нужно создать тему в любом разделе форума, который соответствует вашему способу выращивания. Сделать фоторепортаж и прокомментировать все этапы выращивания. Ссылку на завершённый репорт оставить в этой теме. После этого вы автоматически становитесь участником и попадаете на голосование, когда ему придёт время.

2. Не принимаются репортажи, которые участвовали в кубке прошлого года. Если у вас уже есть репорт, и он нигде не участвовал, даже если он был начат в 2017 году, но вы его закончили в 2018, можете регистрировать его на участие.

3. Конкурс будет проходить 3 месяца, т.е. до 15.01.2019 г.

4. Победителей будем выбирать путём открытого голосования. Голосование откроется 16.01.2019 г.


 ​

Денежные призы от форума GanjaLive

+



Подарочные сертификаты на покупку семян конопли в магазинах:
 ​

лого сидс.png 1.png logo.png



 ​

______________________________________________________

ПРИЗЫ «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

 За 1-е место

Денежный подарок 100$ + сертификат на 100$

За 2-е место

Денежный подарок 75$ + сертификат на 75$

За 3-е место

Сертификат на 50$ + сертификат на 50$[COLOR= rgb(231, 76, 60)] [/COLOR]

______________________________________________________________________​

Еще немного работ с конкурса "GanjaLive Cup 2017 - Outdoor"

111.jpg

______________________________________________________________________
----------------------------------------------------------------------------------------​

Ждем заявки на участие в этой теме!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, не пишите мне в личку. Ссылки на репорты можете скидывать в эту тему, и Вы автоматически будете принимать участия в конкурсе.

Возможно спонсоры изменят свое решение в лучшую сторону, то есть всем участникам, которые просто даже участвовали - будут высланы оригинальные семена конопли.

Желаю всем удачи! 

 
Аут -- желанная мечта каждого! 
Всем удачи в конкурсе!)
Отпишусь, пожалуй. Интересно будет последить за участниками.)

 
Заканчиваю и присоединяюсь к Вам!!!

Только мой репорт в теплице,подойдёт ли он к этой теме?или здесь чистый аут?

 
Заявки на участия еще принимаются. Ждем ссылки на репорты!!!

*GANJALIVE*

 
Может и мне поучаствовать?  Хотя, репорт рваный, да и не полный аут получился... Попробую, вдруг допустят))))




 
Утрясли все дела с администрацией по поводу мои репортов и определили им номинацию ,,Аутдор 2018,,! *:O)



Тест-репорт!




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху