Яны4, все участвуют, а вдруг ты выиграешь ?
Вполне вероятно, *YES*   Яныч у нас любит спорт, репорты у него интересные получаются  *thumbsup*   Так шо @Яны4, нечего сцать  X-D  

Чёт вспомнилось  :smoka:

Чем отличается взрослый мужик от ребенка?
1) Взрослый больше весит...
2) Всё.


 
и +10000 к навыкам выживания в дикой природе :phil_24:    :gallery_103797_270_404:   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

з.ы. это ж какая борода нужна шоб +10 к весу. мечта :old:  моя пока на полкило максимум понянет, а то и меньше :smile262:

 
Последнее редактирование модератором:
Это я прикинула за всю половозрелую жизнью)))

 
во втором грове обязательно по участвую,а покамись приколюсь со стороны да и опыта наберусь :-?

 
чо засцал?!
smoka.gif
ну так сыкотна не много))))))

у меня сейчас просто растихи уже взросленькие сиси уже вовсю повылазели!) и я их не фоткал на ранних этапах роста, и сейчас не  востановить хронологию событий! а следующий цикл будит только через пару месяцев!(

 
ну вот что растет на данный момэнт))​

белая вдова автик от динафем)​

небольшой засольчик у неё получился) щя на водице​

DSCN6838.JPG

 ​

критикал рапидо автик от Барнейс фарм​

DSCN6832.JPG

 ​

ну и хэшбери фем от одного доброго человека))​

DSCN6825.JPG

 ​

а вот еще общий план)​

DSCN6811.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Поднял тему. Кто хочет выиграть в первом масштабном конкурсе ? Вперед и желаю успехов!

 
Поднял тему. Кто хочет выиграть в первом масштабном конкурсе ? Вперед и желаю успехов!
Привет бро! Я тут человек новенький но какой-никакой опыт есть.

Буду рад принять участие.

Понимаю так, мне следует завести репорт?

 
Последнее редактирование модератором:
@director, Самый первый пост этой темы, там все условия   :Laie_100:

Если коротко, то конкурс на лучший индор, есть отдельно аутдор. Для участия надо скинуть в эту тему ссылку на репорт   :drujba:

 
Все понятно. Сегодня или завтра заведу репорт, как-раз решил поднять двух Мадамов. Но об этом поподробней в репе распишу.

 
Назад
Сверху